تعد أسلاك التصحيح mpo أو mtp هي الحل لمركز البيانات ، ولدينا أوضاع فردية ومتعددة (OM1 و OM2 و OM3 و OM4 و om5) والعديد من المتطلبات قابلة للتفاوض
  • mpo mtp fiber patch cord
    كابل جذع MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C
    كابلات MPO MTP Trunk 12/16/24 Core هي نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة. الكاسيتات أو الألواح أو المراوح باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر متينة وصغيرة الحجم. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.
  • MPO MTP OM3 JUMPERS
    كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 Core
    كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 Core هو نوع من مجموعات كبلات mulitcore التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP ، مما يقلل من الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.
  • Double jacket mpo mtp trunk cable
    MPO MTP Trunk Cable Double Jacket SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C
    يمكن أن يتوفر الغلاف المزدوج لكابل MPO MTP لـ 12Core 24Core 48Core أو مخصصًا ، مثل هذا الكبل المزدوج ذو الغلاف المزدوج يتميز بأداء أكثر صلابة للنشر المفضل للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من توقف الشبكة أو إعادة التكوين الوقت والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل الصغير على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة ، ويتم تقديم إصدارات أفضل لفقدان الإدراج وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.
  • elite mpo mtp trunk cable
    كابلات جذع Elite MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5
    كابلات MPO MTP Trunk 12/16/24 Core هي نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة. الكاسيتات أو الألواح أو مراوح المروحة باستخدام هيكل الكابلات الدقيقة المدمجة والقاسية. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة ، وإصدار منخفض الفاقد ، و النخبة (ممتاز).
  • mpo mtp trunk cable with pulling eye
    كابل جذع MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5 مع سحب العين
    يمكن للعين الشدّية أن تزيد من تسريع عملية التثبيت مقارنةً بإنهاء الملف. يوفر الوقت أثناء تركيب القنوات أو القنوات أو الناهضين. بالإضافة إلى ذلك ، فإن عين السحب تحمي موصلات كابلات صندوق الأمتعة وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت. نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي ، فعند سحب العين ، يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن.
  • MPO/MTP to LC PATCH CABLE
    سلك التصحيح MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C
    تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة ، وعادة ما تكون MPO / MTP إلى LC ، ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 ، إلخ. يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كابلات الجذع الأساسية إلى رفوف إدارة الألياف ، وأغلفة الكابلات المتاحة هي Mini-Core Plenum (OFNP) ، و Mini-Core Riser (OFNR) ، و Mini-Core Low Smoke Zero Halogen ( LSZH) ، أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي OS2 ذات الوضع الفردي ، والوضع المتعدد OM1 ، و OM2 ، و OM3 ، و OM4 ، و OM5. عادةً ما تكون كبلات ربط MPO / MTP إلى LC عبارة عن أرجل متينة متينة بطول 3 مم وطول مخصص ، مما يجعلها أكثر صلابة.
  • MPO MTP to LC harness cable
    كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0.9 مم
    كبل ربط MPO / MTP 0.9 مم ، المعروف أيضًا باسم كبل اندلاع MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP ، هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP في أحد طرفيها و MTP / MPO / LC / FC / SC / S ، إلخ. موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP. يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور ، يمكن أن تقدم ZOPT وضعًا واحدًا وكابلات تصحيح الألياف الضوئية متعددة الأوضاع MTP بالألوان أو حسب الطلب ، يرجى التواصل معنا للتفاصيل.
  • MT patch cable
    كابل التصحيح بالألياف الشريطية العارية MT-MT-FA Ferrule عالي الدقة 8F / 12F / 24F
    تُستخدم مجموعة كبل التصحيح MT-MT MT-FA بشكل أساسي لوحدة تقنية بصرية متوازية (QSFP) ، والتي تربط العدسة البصرية الداخلية والمنفذ الخارجي لتلبية نقل إشارة الوحدة البصرية. هناك نوعان من MT-MT و MT-FA اختياري ؛ يمكن أن توفر SZOPT جميع أنواع منتجات الكابلات القصيرة MT. لها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية.
  • MPO MTP Loopback
    استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
    استرجاع MPO / MTP من SZOPT هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصالات الضوئية. يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا نقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى جهاز الاستقبال ، وبالتالي تشكيل حلقة استقبال ونقل الإشارة الضوئية. يوفر الاسترجاع MPO / MTP طريقة سريعة وفعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية. يحتوي الاسترجاع MPO / MTP على قنوات 8F ، و 12 F ، و 16 F ، و 24 F ، و 32 F ذات الخسارة المنخفضة وخيارات الوضع الفردي والوضع المتعدد (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5).
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.