بحث
الصفحة الرئيسية mpo-8lc-om4-patchcable-16c
  • MPO MTP Loopback
    استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
    استرجاع MPO / MTP من SZOPT هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصالات الضوئية. يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا نقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى جهاز الاستقبال ، وبالتالي تشكيل حلقة استقبال ونقل الإشارة الضوئية. يوفر الاسترجاع MPO / MTP طريقة سريعة وفعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية. يحتوي الاسترجاع MPO / MTP على قنوات 8F ، و 12 F ، و 16 F ، و 24 F ، و 32 F ذات الخسارة المنخفضة وخيارات الوضع الفردي والوضع المتعدد (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5).
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.