بحث
الصفحة الرئيسية harness-patch-cable-mpo-mtp-to-lc
  • MPO/MTP to LC PATCH CABLE
    سلك التصحيح MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C
    تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة ، وعادة ما تكون MPO / MTP إلى LC ، ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 ، إلخ. يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كابلات الجذع الأساسية إلى رفوف إدارة الألياف ، وأغلفة الكابلات المتاحة هي Mini-Core Plenum (OFNP) ، و Mini-Core Riser (OFNR) ، و Mini-Core Low Smoke Zero Halogen ( LSZH) ، أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي OS2 ذات الوضع الفردي ، والوضع المتعدد OM1 ، و OM2 ، و OM3 ، و OM4 ، و OM5. عادةً ما تكون كبلات ربط MPO / MTP إلى LC عبارة عن أرجل متينة متينة بطول 3 مم وطول مخصص ، مما يجعلها أكثر صلابة.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.