SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

mpo / كابل جذع mtp

كابلات جذع النخبة MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5

كابلات جذع النخبة MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5

كبل جذع MPO MTP 12/16/24 هو نوع من مجموعة الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف عالية , تقليل الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة . mtp / mpo تُستخدم لربط الكاسيت , الألواح , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتين والمدمج . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات , إصدار منخفض الخسارة , النخبة (بريميوم) .

  • قسط:

    T/T,WU,L/C,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Magenta,aqua,yellow or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

كابلات جذع النخبة MPO MTP SM MM OM3 OM4 om5


كابلات جذع النخبة MPO MTP لديك فقدان إدخال ممتاز للوفاء بالمتطلبات الأعلى في بعض الأجهزة الخاصة . ليس فقط الوضع الفردي , ولكن أيضًا متعدد الأوضاع (om1 OM2 OM3 OM4 OM5) كلها متوفرة مع فقدان إدخال منخفض . مزيد من التفاصيل , من فضلك لا تتردد في الاتصال szopt .


MPO MTP in Female Male


MPO Polarities

Low Insertion Loss MPO MTP Trunk Cables

Test of mpo mtp cables


MPO MTP polishing station


MPO MTP Workshop

MPO MTP Appliance

Goods ready to ship


تطبيق:

نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

نظام catv

نظام الشبكة المحلية


خاصية:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

موثوقية عالية واستقرار

0 . 9 مم , 2 . 0 مم , 3 . 0 مم أو مخصص


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم 10 قطعة أو 20 قطعة في كيس كبير , أخيرًا توضع في صندوق كرتوني .


تخصيص

وصف

بيانات الاختبار

الموصل

وضع التلميع

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

mpo / mtp

SM

apc

≤0 . 35

≥60

MM

PC

≤0 . 35

≥20

ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
MT patch cable
كابل تصحيح الألياف الشريط العاري MT-MT MT-FA الطويق عالي الدقة 8F / 12F / 24F

يتم استخدام مجموعة كبل التصحيح MT-MT MT-FA بشكل أساسي لوحدة تقنية بصرية متوازية (QSFP) , والتي تربط العدسة البصرية الداخلية والمنفذ الخارجي لتلبية إرسال إشارة الوحدة البصرية . وهناك نوعان من MT-MT و MT-FA اختياري ؛ يمكن أن توفر SZOPT جميع أنواع منتجات كبلات التصحيح القصيرة MT . ولها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية .

MPO MTP Loopback
استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

استرجاع MPO / MTP من szopt هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصال البصري . يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا أن ينقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى المستقبل , وبالتالي تشكيل بصري حلقة استقبال وإرسال الإشارة . استرجاع MPO / MTP يوفر طريقة سريعة وفعالة لاختبار سعة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية . استرجاع MPO / MTP له 8F , 12F , 16F , 24F , 32F قنوات ذات خسارة منخفضة , خيارات أحادية والوضع المتعدد (om1 / om2 / om3 / om4 / om5) .

MPO MTP Multicore Trunk Cable
كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core

كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 core هو نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP , تقليل يتم استخدام وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo لربط الكاسيت , اللوحات , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتينة والمدمجة . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبلات MPO / MTP بأعلى جودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
سلك تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة , عادةً ما يكون MPO / MTP إلى LC , ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 , إلخ . يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كبلات جذع العمود الفقري إلى أرفف إدارة الألياف , وأغلفة الكابلات المتاحة عبارة عن مكبرات صوت مكتملة النواة صغيرة (OFNP) , (OFNR) , مصغر منخفض الدخان وخالي من الهالوجين (LSZH) , أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي نمط واحد OS2 , متعدد الأوضاع OM1 , OM2 , OM3 , OM4 , OM5 . كابلات التوصيل MPO / MTP إلى LC عادة ما تكون 3 مم من الأرجل المتينة بطول مخصص , وهذا سيجعلها أكثر صلابة .

mpo mtp fiber patch cord
كابل جذع MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C

كبل جذع MPO / MTP 12/16/24 هو نوع من مجموعة الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية , مما يقلل من وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo تُستخدم لربط الكاسيت , الألواح , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتين والمدمج . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبل MPO / MTP بمكونات عالية الجودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (مميزة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

MPO MTP to LC harness cable
كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0 . 9 مم

كبل ربط MPO / MTP 0 . 9 مم , يُعرف أيضًا باسم كبل كسر MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP , هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP على طرف واحد و mtp / mpo / lc / fc / sc / s , إلخ . موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP . يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور . يمكن أن تقدم szopt وضع أحادي وكابلات التصحيح البصرية للألياف MTP متعددة الأوضاع بالألوان أو حسب الطلب , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

mpo mtp trunk cable with pulling eye
كابل جذع MPO MTP مع عين سحب SM MM OM3 OM4 OM5

يمكن للعين الشدّية أن تسرع عملية التثبيت أكثر من الإنهاء المودع . فهي توفر الوقت أثناء تركيب القنوات , القنوات أو الناهضين . بالإضافة إلى , العين الشدّية تحمي موصلات كابلات الجذع وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت . نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي . مع العين الشدّة , يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن .

Double jacket mpo mtp trunk cable
كابل جذع MPO MTP سترة مزدوجة SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

يمكن أن يكون الغلاف المزدوج لكابل MPO MTP متاحًا لـ 12core 24core 48core أو مخصص , مثل هذا الكبل المزدوج ذو الغلاف المزدوج يتميز بأداء أكثر صلابة للنشر المفضل للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وبيئة الألياف العالية الأخرى , تقليل الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة . يتم استخدام mtp / mpo لربط الكاسيتات , اللوحات , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتينة والمدمجة . يعمل الكابل الصغير على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبلات MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات , يتم تقديم إصدارات أفضل لفقدان الإدراج وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
المخفف البصري المتغير VOA FC 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة ، باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
مخفف الألياف الضوئية المتغير VOA SC SM UPC APC 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة في الخط ، والمعروفة أيضًا باسم الموهن البصري القابل للضبط أو باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

fiber pigtail multicore
الشريط البصري الشريطي SC FC LC ST MU E2000 متعدد النوى متعدد الأنماط

الضفيرة البصرية الشريطية SC / FC / LC / ST / MU / E2000 12C 24C 48C 96C 144C عادةً ما تحتوي على 12 أو 24 موصلاً في أحد طرفيها , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص , يمكن أن يكون قطر الكابل مخصصًا , إلخ .

MPO MTP Loopback
استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

استرجاع MPO / MTP من szopt هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصال البصري . يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا أن ينقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى المستقبل , وبالتالي تشكيل بصري حلقة استقبال وإرسال الإشارة . استرجاع MPO / MTP يوفر طريقة سريعة وفعالة لاختبار سعة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية . استرجاع MPO / MTP له 8F , 12F , 16F , 24F , 32F قنوات ذات خسارة منخفضة , خيارات أحادية والوضع المتعدد (om1 / om2 / om3 / om4 / om5) .

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.