بحث
الصفحة الرئيسية mpo-to-mpo-trunk-cable
  • mpo mtp fiber patch cord
    كابل جذع MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C
    كابلات MPO MTP Trunk 12/16/24 Core هي نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة. الكاسيتات أو الألواح أو المراوح باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر متينة وصغيرة الحجم. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.