منتجات
الصفحة الرئيسية

mpo / كابل جذع mtp

سلك التصحيح MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

سلك التصحيح MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة ، وعادة ما تكون MPO / MTP إلى LC ، ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 ، إلخ. يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كابلات الجذع الأساسية إلى رفوف إدارة الألياف ، وأغلفة الكابلات المتاحة هي Mini-Core Plenum (OFNP) ، و Mini-Core Riser (OFNR) ، و Mini-Core Low Smoke Zero Halogen ( LSZH) ، أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي OS2 ذات الوضع الفردي ، والوضع المتعدد OM1 ، و OM2 ، و OM3 ، و OM4 ، و OM5. عادةً ما تكون كبلات ربط MPO / MTP إلى LC عبارة عن أرجل متينة متينة بطول 3 مم وطول مخصص ، مما يجعلها أكثر صلابة.

  • قسط:

    T/T,WU,L/C,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Magenta or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

سلك التصحيح MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C


من المواد الخام مثل الكابلات والمباني وحلقات الزركونيا وما إلى ذلك خذ نظامًا صارمًا لمراقبة الجودة ، طوال عملية الإنتاج والتفتيش والتعبئة ، إلخ. للتأكد من أن جميع المنتجات النهائية مؤهلة بنسبة 100٪ قبل التصدير. نحن لا نسمح أبدا لأي خلل بالخروج من المصنع.


MPO MTP in Female Male

Different MPO MTP Connectors

MPO MTP Polarities

MPO MTP Cables assemblies


Test of patch cables

MPO MTP Workshop

MPO MTP Appliance

Goods ready to ship


طلب:

نظام الاتصالات

معدات اختبار

نظام الكيبل التلفزيوني

نظام LAN


ميزة:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

الموثوقية العالية والاستقرار

0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم أو مخصص


طرد:

كل قطعة في كيس PE صغير ، ثم 10 قطعة أو 20 قطعة في كيس كبير ، أخيرًا توضع في صندوق كرتوني.


تخصيص

موصل

وضع الألياف

نهاية الوجه

اساسي

النخبة (بريميوم)

IL (حد أقصى) (ديسيبل)

RL (دقيقة) (ديسيبل)

IL (حد أقصى) (ديسيبل)

RL (دقيقة) (ديسيبل)

MPO / MTP

وضع فردي

APC

≤0.75

≥60

≤0.35

≥60

متعدد

PC

≤0.60

≥20

≤0.35

≥20



ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
MT patch cable
كابل التصحيح بالألياف الشريطية العارية MT-MT-FA Ferrule عالي الدقة 8F / 12F / 24F

تُستخدم مجموعة كبل التصحيح MT-MT MT-FA بشكل أساسي لوحدة تقنية بصرية متوازية (QSFP) ، والتي تربط العدسة البصرية الداخلية والمنفذ الخارجي لتلبية نقل إشارة الوحدة البصرية. هناك نوعان من MT-MT و MT-FA اختياري ؛ يمكن أن توفر SZOPT جميع أنواع منتجات الكابلات القصيرة MT. لها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية.

MPO MTP Loopback
استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

استرجاع MPO / MTP من SZOPT هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصالات الضوئية. يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا نقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى جهاز الاستقبال ، وبالتالي تشكيل حلقة استقبال ونقل الإشارة الضوئية. يوفر الاسترجاع MPO / MTP طريقة سريعة وفعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية. يحتوي الاسترجاع MPO / MTP على قنوات 8F ، و 12 F ، و 16 F ، و 24 F ، و 32 F ذات الخسارة المنخفضة وخيارات الوضع الفردي والوضع المتعدد (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5).

MPO MTP OM3 JUMPERS
كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 Core

كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 Core هو نوع من مجموعات كبلات mulitcore التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP ، مما يقلل من الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.

mpo mtp fiber patch cord
كابل جذع MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C

كابلات MPO MTP Trunk 12/16/24 Core هي نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة. الكاسيتات أو الألواح أو المراوح باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر متينة وصغيرة الحجم. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.

MPO MTP to LC harness cable
كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0.9 مم

كبل ربط MPO / MTP 0.9 مم ، المعروف أيضًا باسم كبل اندلاع MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP ، هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP في أحد طرفيها و MTP / MPO / LC / FC / SC / S ، إلخ. موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP. يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور ، يمكن أن تقدم ZOPT وضعًا واحدًا وكابلات تصحيح الألياف الضوئية متعددة الأوضاع MTP بالألوان أو حسب الطلب ، يرجى التواصل معنا للتفاصيل.

elite mpo mtp trunk cable
كابلات جذع Elite MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5

كابلات MPO MTP Trunk 12/16/24 Core هي نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة. الكاسيتات أو الألواح أو مراوح المروحة باستخدام هيكل الكابلات الدقيقة المدمجة والقاسية. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة ، وإصدار منخفض الفاقد ، و النخبة (ممتاز).

mpo mtp trunk cable with pulling eye
كابل جذع MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5 مع سحب العين

يمكن للعين الشدّية أن تزيد من تسريع عملية التثبيت مقارنةً بإنهاء الملف. يوفر الوقت أثناء تركيب القنوات أو القنوات أو الناهضين. بالإضافة إلى ذلك ، فإن عين السحب تحمي موصلات كابلات صندوق الأمتعة وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت. نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي ، فعند سحب العين ، يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن.

Double jacket mpo mtp trunk cable
MPO MTP Trunk Cable Double Jacket SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

يمكن أن يتوفر الغلاف المزدوج لكابل MPO MTP لـ 12Core 24Core 48Core أو مخصصًا ، مثل هذا الكبل المزدوج ذو الغلاف المزدوج يتميز بأداء أكثر صلابة للنشر المفضل للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من توقف الشبكة أو إعادة التكوين الوقت والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل الصغير على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة ، ويتم تقديم إصدارات أفضل لفقدان الإدراج وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.

OPTICAL ATTENUATOR E2000 MALE TO FEMALE
المخفف البصري الثابت ذكر إلى أنثى E2000 UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

مخفف الألياف الضوئية هو نوع واحد من الأجهزة السلبية الضوئية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصال البصري ، وتصحيح أخطاء تصحيح معايرة أداة الألياف البصرية ، وتوهين الإشارة الضوئية ، وتستخدم لتوهين الطاقة الضوئية المدخلة ، وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب إدخال الطاقة الضوئية القوية. يمكن لمخفف الألياف البصرية الثابت أن يحقق الوظيفة المزدوجة للمحول والمخفف.

PLC Splitter LGX Cassette
PLC Splitter LGX Cassette 1X2 / 4/8/16 SC / APC SC / UPC

يعتمد الفاصل PLC (دائرة الموجة الخفيفة المستوية) على تقنية دائرة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل شكل صغير وموثوقية عالية. توفر ZOPT أنواعًا مختلفة من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 /4/8/16،etc.PLC splitters. تتميز جميع منتجاتنا بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF

1000BASE-SX SFP 1310 نانومتر 2 كم DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF مصممة للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN العميلة تصل إلى 2 كم عبر الألياف المتعددة (MMF) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC Duplex. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

Outdoor cable
كابل خارجي ذو أنبوب فضفاض مركزي GYXTW53 حتى 144 درجة مئوية

GYXTW53 من SZOPT هو نوع من الكابلات الخارجية ذات الألياف الموضوعة في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل ، تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء وملفوف أيضًا بطبقتين من الأشرطة الفولاذية المموجة. ويتم استخدام المواد المانعة لتسرب الماء من الأنبوب الفضفاض للحفاظ على ضغط الكابل ومقاومته للماء.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.