SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

mpo / كابل جذع mtp

كابل تصحيح الألياف الشريط العاري MT-MT MT-FA الطويق عالي الدقة 8F / 12F / 24F

كابل تصحيح الألياف الشريط العاري MT-MT MT-FA الطويق عالي الدقة 8F / 12F / 24F

يتم استخدام مجموعة كبل التصحيح MT-MT MT-FA بشكل أساسي لوحدة تقنية بصرية متوازية (QSFP) , والتي تربط العدسة البصرية الداخلية والمنفذ الخارجي لتلبية إرسال إشارة الوحدة البصرية . وهناك نوعان من MT-MT و MT-FA اختياري ؛ يمكن أن توفر SZOPT جميع أنواع منتجات كبلات التصحيح القصيرة MT . ولها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية .

  • قسط:

    T/T,WU,L/C,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Colored
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

كابل تصحيح الألياف الشريط العاري MT-MT الطويق عالي الدقة 8f / 12f / 24f


من المواد الخام مثل الكابلات , الموصلات , إلخ . لدينا نظام صارم لمراقبة الجودة طوال عملية الإنتاج بأكملها . لا نسمح أبدًا لأي خلل بالخروج من المصنع .


MPO MTP Polarity



MT FA Patch cords

Test of mpo mtp cables


MPO MTP polishing station


MPO MTP Workshop

MPO MTP Appliance

Goods ready to ship


تطبيق:

وحدة qsfp

أداة اختبار متعددة القنوات

مركز البيانات

الاتصالات




خاصية:

عبر الاتصال أو الموازية

سرعة انتقال 40 جرام / 100 جرام

الامتثال gr-1435 الأساسية

ألياف الشريط أو الألياف المنفصلة ملائمة للاتصال الداخلي




صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم 10 قطعة أو 20 قطعة في كيس كبير , أخيرًا توضع في صندوق كرتوني .


تخصيص:

الموصل

وضع الألياف

نهاية الوجه

اساسي

النخبة (بريميوم)

il (حد أقصى) (ديسيبل)

rl (دقيقة) (ديسيبل)

il (حد أقصى) (ديسيبل)

rl (دقيقة) (ديسيبل)

mpo / mtp

وضع فردي

apc

≤0 . 75

≥60

≤0 . 35

≥60

متعدد

PC

0 . 60

≥20

≤0 . 35

≥20

ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
MPO MTP Loopback
استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

استرجاع MPO / MTP من szopt هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصال البصري . يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا أن ينقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى المستقبل , وبالتالي تشكيل بصري حلقة استقبال وإرسال الإشارة . استرجاع MPO / MTP يوفر طريقة سريعة وفعالة لاختبار سعة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية . استرجاع MPO / MTP له 8F , 12F , 16F , 24F , 32F قنوات ذات خسارة منخفضة , خيارات أحادية والوضع المتعدد (om1 / om2 / om3 / om4 / om5) .

MPO MTP Multicore Trunk Cable
كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core

كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 core هو نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP , تقليل يتم استخدام وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo لربط الكاسيت , اللوحات , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتينة والمدمجة . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبلات MPO / MTP بأعلى جودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
سلك تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة , عادةً ما يكون MPO / MTP إلى LC , ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 , إلخ . يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كبلات جذع العمود الفقري إلى أرفف إدارة الألياف , وأغلفة الكابلات المتاحة عبارة عن مكبرات صوت مكتملة النواة صغيرة (OFNP) , (OFNR) , مصغر منخفض الدخان وخالي من الهالوجين (LSZH) , أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي نمط واحد OS2 , متعدد الأوضاع OM1 , OM2 , OM3 , OM4 , OM5 . كابلات التوصيل MPO / MTP إلى LC عادة ما تكون 3 مم من الأرجل المتينة بطول مخصص , وهذا سيجعلها أكثر صلابة .

mpo mtp fiber patch cord
كابل جذع MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C

كبل جذع MPO / MTP 12/16/24 هو نوع من مجموعة الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية , مما يقلل من وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo تُستخدم لربط الكاسيت , الألواح , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتين والمدمج . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبل MPO / MTP بمكونات عالية الجودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (مميزة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

MPO MTP to LC harness cable
كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0 . 9 مم

كبل ربط MPO / MTP 0 . 9 مم , يُعرف أيضًا باسم كبل كسر MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP , هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP على طرف واحد و mtp / mpo / lc / fc / sc / s , إلخ . موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP . يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور . يمكن أن تقدم szopt وضع أحادي وكابلات التصحيح البصرية للألياف MTP متعددة الأوضاع بالألوان أو حسب الطلب , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

elite mpo trunk cable
كابلات جذع النخبة MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5

كبل جذع MPO MTP 12/16/24 هو نوع من مجموعة الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف عالية , تقليل الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة . mtp / mpo تُستخدم لربط الكاسيت , الألواح , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتين والمدمج . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات , إصدار منخفض الخسارة , النخبة (بريميوم) .

mpo mtp trunk cable with pulling eye
كابل جذع MPO MTP مع عين سحب SM MM OM3 OM4 OM5

يمكن للعين الشدّية أن تسرع عملية التثبيت أكثر من الإنهاء المودع . فهي توفر الوقت أثناء تركيب القنوات , القنوات أو الناهضين . بالإضافة إلى , العين الشدّية تحمي موصلات كابلات الجذع وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت . نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي . مع العين الشدّة , يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن .

Double jacket mpo mtp trunk cable
كابل جذع MPO MTP سترة مزدوجة SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

يمكن أن يكون الغلاف المزدوج لكابل MPO MTP متاحًا لـ 12core 24core 48core أو مخصص , مثل هذا الكبل المزدوج ذو الغلاف المزدوج يتميز بأداء أكثر صلابة للنشر المفضل للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وبيئة الألياف العالية الأخرى , تقليل الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة . يتم استخدام mtp / mpo لربط الكاسيتات , اللوحات , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتينة والمدمجة . يعمل الكابل الصغير على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبلات MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات , يتم تقديم إصدارات أفضل لفقدان الإدراج وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA الألياف البصرية التصحيح الحبل لهواوي SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

MPO MTP to LC harness cable
كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0 . 9 مم

كبل ربط MPO / MTP 0 . 9 مم , يُعرف أيضًا باسم كبل كسر MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP , هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP على طرف واحد و mtp / mpo / lc / fc / sc / s , إلخ . موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP . يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور . يمكن أن تقدم szopt وضع أحادي وكابلات التصحيح البصرية للألياف MTP متعددة الأوضاع بالألوان أو حسب الطلب , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

splitter patch panel
1U 19 "Rackmount PLC Splitter Patch Panel 1X16 / 32/64 2x16 / 32/64

لوحة التصحيح الفاصل الليفي البصري PLC هي نوع من صناديق التوزيع المصنعة باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. إنه يتميز بنطاق طول موجة تشغيل واسع ، وتوحيد جيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وصغر حجم ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية. توفر SZOPT سلسلة كاملة من مقسمات 1 x N و 2 x N المصممة لتطبيقات محددة. تلبي جميع منتجاتنا متطلبات موثوقية Telcordia 1209 و 1221 وهي معتمدة من قبل TLC لمتطلبات تطوير الشبكة.

dac cable qsfp28 100g
كابل التصحيح DAC عالي السرعة 40G QSFP + 100G QSFP28 إرفاق كابل نحاسي مباشر

مصمم للتطبيقات في مركز البيانات , أسواق الشبكات والاتصالات السلكية واللاسلكية التي تتطلب سرعة عالية , تجميع موثوق للكابلات , يشترك هذا المنتج من الجيل التالي في نفس واجهة التزاوج مع QSFP + عامل الشكل , مما يجعلها متوافقة مع الإصدارات السابقة مع القائمة يمكن استخدام منافذ QSFP . qsfp28 مع تطبيقات 10G و 14G الحالية بهامش تكامل إشارة كبير .

© حقوق النشر: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.