منتجات
الصفحة الرئيسية

odfpatch panel

عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت معدني MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت معدني MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

MPO / MTP Fiber Optic Cassette Box هو عادةً توصيل كابل الجذع وكاسيت MPO / MTP التالي في منطقة توزيع مراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته 1 قطعة أو 2 قطعة 0.9 مم MPO / MTP-LC تسخير سلك التصحيح 12C بالداخل.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black or Custom.
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    5-20 days
  • تفاصيل المنتج

عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت معدني MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف


في SZOPT صناديق كاسيت MPO / MTP هي حل الألياف عالية الكثافة الفعال من حيث التكلفة. توفر صناديق الكاسيت الخاصة بنا ما يصل إلى 24 أليافًا مثل وصلات LC الأمامية ، وتتميز صناديق الكاسيت MPO / MTP براحة قابلة للإزالة ، حيث يتم إخراجها من الدرج بسهولة ، وتوفر SZOPT حلاً جاهزًا للأشرطة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على التفاصيل.

High Density MPO/MTP Metal Cassette MTP/MPO To LC Harness Patchcord Module 12 / 24 Fiber

MPO/MTP-LC harness patch cable cabling

High Density MPO/MTP Metal Cassette MTP/MPO To LC Harness Patchcord Module 12 / 24 Fiber




سمات:

داخل تصاعد جزء التصحيح الألياف ؛

مسحوق إلكتروستاتيكي ناعم يرش الصفيحة المدلفنة على البارد / سبائك الألومنيوم ؛

مناسبة لـ SC / FC / LC / ST / MPO / MTP إلخ واجهات مختلفة ؛

السعة: تصل إلى 144 أليافًا ؛


التطبيقات:

معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية

LAN / WAN

الكيبل التلفزيوني

FTTx


تخصيص:

درجة حرارة التشغيل: -25 ~ +40

درجة حرارة التخزين: -25 ~ +40

الرطوبة النسبية: <85٪

ضغط الهواء: 70Kpa ~ 106Kpa


صفقة:

كل مجموعة في علبة كرتون داخلية ، ثم توضع في صندوق كرتوني خارجي ، حماية جيدة.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
19 patch panel PIVOT
لوحة التصحيح المحورية مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

لوحة التصحيح بألياف سوينغ للخارج مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U من SZOPT هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح ، ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب رفوف قياسية مقاس 19 بوصة. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

19 patch panel fixed type
لوحة التصحيح الثابتة 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

لوحة التصحيح الثابتة للألياف مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U من SZOPT هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح ، ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب المعيار رفوف مقاس 19 بوصة. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
إطار التوزيع البصري ODF 288C 576C 720C 1152C مع SC / LC / FC / ST

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري ، وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة وسعة كبيرة مع ألواح فولاذية مدلفنة على البارد ، وتوزيع معقول ، وسهل الإدارة والتركيب والتشغيل.

MPO/MTP patch panel
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF Rack Mount 12 24 48 96144 core

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري ، والذي يُطلق عليه أيضًا صندوق وحدة ODF ، وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة وسعة كبيرة مع ألواح فولاذية مدلفنة على البارد ، وتوزيع معقول ، وسهل الإدارة والتركيب والتشغيل.

MPO/MTP cassette
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

MPO / MTP Fiber Optic Cassette Box هو عادةً توصيل كابل الجذع وكاسيت MPO / MTP التالي في منطقة توزيع مراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته 1 قطعة أو 2 قطعة 0.9 مم MPO / MTP-LC تسخير سلك التصحيح 12C بالداخل.

fiber optic wallmount box
صندوق توزيع الألياف الضوئية على الحائط SC / LC / FC / ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

يتوفر صندوق التثبيت على الحائط بالألياف الضوئية لأنواع مختلفة من أنظمة الألياف الضوئية ، ومناسب بشكل خاص لتوزيع طرفي الشبكة المصغرة ، حيث يتم توصيل الكابلات الضوئية أو مراكز التصحيح أو أسلاك التوصيل المصنوعة ، ومناسبة للأجهزة المثبتة على الحائط الداخلية والخارجية.

MPO/MTP patch panel
لوحة التصحيح MPO / MTP عالية الكثافة 19 بوصة SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Core

تُستخدم لوحة تصحيح الألياف البصرية MPO / MTP لتوصيل الكابلات الرئيسية وإدارة كبل التوزيع في منطقة التوزيع لمراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته في رفوف وخزائن مقاس 19 بوصة. يمكن أن تستوعب وحدات كاسيت MPO / MTP أو لوحات محول MPO / MTP.

19 fiber patch panel
لوحة رقعة من الألياف منزلقة للخارج مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 قلب

لوحة التصحيح بالألياف البصرية SZOPT مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U هي منفذ SC / FC / ST / LC ، ألياف 12/24/48/96/144/288 مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب المعيار 19 "رفوف. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

cable cross connection cabinet 576 core
خزانة توصيل عبر الكابلات الخارجية تصل إلى 576 أساسية مثبتة على الحائط / الأرضية

يتم استخدام خزانة التوصيل المتقاطع للكابلات الضوئية كجهاز واجهة عند لصق كابل الجذع وكابل الأسلاك في شبكة الوصول. تستخدم بشكل أساسي لتوصيل وتوزيع وجدولة الكابلات الخارجية. يمكن أن تكون سعة الألياف 12 نواة و 24 نواة ... 288 نواة و 576 نواة كحد أقصى.

fiber optic wallmount box
صندوق توزيع الألياف الضوئية على الحائط SC / LC / FC / ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

يتوفر صندوق التثبيت على الحائط بالألياف الضوئية لأنواع مختلفة من أنظمة الألياف الضوئية ، ومناسب بشكل خاص لتوزيع طرفي الشبكة المصغرة ، حيث يتم توصيل الكابلات الضوئية أو مراكز التصحيح أو أسلاك التوصيل المصنوعة ، ومناسبة للأجهزة المثبتة على الحائط الداخلية والخارجية.

dac cable sfp 1g
كابل تصحيح DAC عالي السرعة 40G QSFP + إلى 4xQSFP + 100G QSFP28 إلى 4xQSFP28 كبل نحاسي متصل مباشرة

مصمم للتطبيقات في مراكز البيانات والشبكات وأسواق الاتصالات السلكية واللاسلكية التي تتطلب تجميعًا عالي السرعة وموثوقًا للكابلات ، يشترك هذا المنتج من الجيل التالي في نفس واجهة التزاوج مع عامل الشكل QSFP + ، مما يجعله متوافقًا مع منافذ QSFP الحالية. تطبيقات 10G و 14 G الحالية بهامش تكامل إشارة كبير.

80KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP 1550 نانومتر 80 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهة نقل تصل إلى 80 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.