10 / 100 / 1000 طن أساسي تعتمد أجهزة الإرسال والاستقبال النحاسية الصغيرة القابلة للتوصيل (sfp) على اتفاقية المصادر المتعددة sfp (MSA) ، المتوافقة مع معايير إيثرنت جيجابت كما هو محدد في ieee std 802.3.ال 10 / 100 / 1000 طن أساسي يمكن الوصول إلى الطبقة المادية ic (phy) عبر I2C ، مما يتيح الوصول إلى جميع إعدادات وميزات phy
  • 10KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 10km DOM LC MMF / SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP 1310 نانومتر 10 كم DOM LC MMF / SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN واجهات العميل التي تصل إلى 10 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) و 550 م للألياف متعددة الأوضاع (MMF) باستخدام طول موجة من 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • 20KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 20 كم DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP 1310 نانومتر 20 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN واجهات العميل التي تصل إلى 20 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • 40KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LH SFP 1310 نانومتر 40 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهات العميل تصل إلى 40 كم على ألياف الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • 80KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP 1550 نانومتر 80 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهة نقل تصل إلى 80 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • 100KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال تم تصميمه للاستخدام في واجهات العميل 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN التي تصل سرعتها إلى 100 كيلومتر عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجة يبلغ 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • 120KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهات العميل التي تصل إلى 120 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • 160KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF Transceiver
    1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF Transceiver تم تصميمه للاستخدام في واجهات العميل 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN التي تصل سرعتها إلى 160 كيلومترًا عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجة يبلغ 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • MPO MTP MMF TRANSCEIVER
    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري
    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN واجهات العميل التي تصل إلى 500 متر عبر الألياف متعددة الأوضاع (MMF) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات MPO / MTP. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • SFP MMF TRANSCEIVER
    1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF
    1000BASE-SX SFP 1310 نانومتر 2 كم DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF مصممة للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN العميلة تصل إلى 2 كم عبر الألياف المتعددة (MMF) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC Duplex. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
  • aoc sfp transceiver 1.25g 10g
    كابل بصري نشط عالي السرعة 1.25G SFP 10G SFP + AOC
    وحدة الإرسال والاستقبال QSFP هي وحدة نمطية عالية الأداء لاتصالات البيانات المزدوجة قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني.
  • QSFP AOC 40G 100G
    40G QSFP + إلى 4x QSFP 100G QSFP28 إلى 4x QSFP28 + كبل بصري نشط AOC QSFP + كابل اندلاع
    وحدة الإرسال والاستقبال QSFP هي وحدة نمطية عالية الأداء لاتصالات البيانات المزدوجة قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني.
  • aoc sfp transceiver 40g 100g
    كابل بصري نشط عالي السرعة 40G QSFP + 100G QSFP28 AOC Cable
    وحدة الإرسال والاستقبال QSFP + QSFP28 هي وحدة عالية الأداء لاتصالات البيانات المزدوجة قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني.
  • dac cable sfp 1G 10G
    كابل تصحيح DAC عالي السرعة 1G SFP 10G SFP + كبل نحاسي سلبي مباشر متصل
    توفر حلول الكابلات النحاسية السلبية من SZOPT بديلاً موفرًا للطاقة لتوصيل الطاقة النشط مثل كابلات الألياف الضوئية. توفر كبلات SFP SFP + QSFP + QSFP28 أنظمة 1 جيجا بايت 40 جيجا بايت 100 جيجا بايت القدرة على الاتصال بالمفاتيح أو بطاقات المهايئ. يؤدي تحسين الأنظمة للعمل مع الكابلات النحاسية السلبية إلى تقليل استهلاك الطاقة بشكل كبير وتوسيع فرص الاتصال للنظام.
  • dac cable sfp 1g
    كابل تصحيح DAC عالي السرعة 40G QSFP + إلى 4xQSFP + 100G QSFP28 إلى 4xQSFP28 كبل نحاسي متصل مباشرة
    مصمم للتطبيقات في مراكز البيانات والشبكات وأسواق الاتصالات السلكية واللاسلكية التي تتطلب تجميعًا عالي السرعة وموثوقًا للكابلات ، يشترك هذا المنتج من الجيل التالي في نفس واجهة التزاوج مع عامل الشكل QSFP + ، مما يجعله متوافقًا مع منافذ QSFP الحالية. تطبيقات 10G و 14 G الحالية بهامش تكامل إشارة كبير.
  • dac cable qsfp28 100g
    كابل تصحيح DAC عالي السرعة 40G QSFP + 100G QSFP28 كبل نحاسي متصل مباشرة
    مصمم للتطبيقات في مراكز البيانات والشبكات وأسواق الاتصالات السلكية واللاسلكية التي تتطلب تجميعًا عالي السرعة وموثوقًا للكابلات ، يشترك هذا المنتج من الجيل التالي في نفس واجهة التزاوج مع عامل الشكل QSFP + ، مما يجعله متوافقًا مع منافذ QSFP الحالية. تطبيقات 10G و 14 G الحالية بهامش تكامل إشارة كبير.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.