بحث
الصفحة الرئيسية dual-jacket-mpo-trunk-cable
  • Double jacket mpo mtp trunk cable
    MPO MTP Trunk Cable Double Jacket SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C
    يمكن أن يتوفر الغلاف المزدوج لكابل MPO MTP لـ 12Core 24Core 48Core أو مخصصًا ، مثل هذا الكبل المزدوج ذو الغلاف المزدوج يتميز بأداء أكثر صلابة للنشر المفضل للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من توقف الشبكة أو إعادة التكوين الوقت والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل الصغير على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة ، ويتم تقديم إصدارات أفضل لفقدان الإدراج وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.