بحث
الصفحة الرئيسية fiber-optical-trunk-cable-mpo-mtp-24core
  • MPO MTP OM3 JUMPERS
    كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 Core
    كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 Core هو نوع من مجموعات كبلات mulitcore التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP ، مما يقلل من الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.