SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

cwdmdwdm

معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Yellow or custom.
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    15 days
  • تفاصيل المنتج

معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm


توفر سلسلة cwdm mux demux الخاصة بنا ما يصل إلى 16 قناة أو حتى تعدد إرسال 18 قناة على ليف واحد ، والحفاظ على الإدراج المنخفض ، وإلا ، DWDM يحقق الوصلة الصاعدة والهابطة وفقًا لتقنية مرشح الغشاء وتصميم تغليف البصريات الدقيقة للربط المعدني غير المتدفق ، فإنه يوفر طول موجة مركز قناة itu مع فقدان إدخال منخفض ، وعزل عالي للقناة ، واستهلاك منخفض للطاقة وخصائص نطاق تمرير عريض ، ولا توجد حلقة غراء ، واستقرار حراري ممتاز و إمكانية الإعتماد على.

top quality connector of the coupler


WDM patch cords


CWDM DWDM workshop


CWDM DWDM Appliance

Goods ready to ship


تطبيق :

مراقبة الخط

شبكة wdm

اتصالات

التطبيق الخلوي

مضخم الألياف الضوئية

شبكة الوصول



ميزة :

انخفاض فقدان الإدراج

نطاق الطول الموجي الواسع

تداخل منخفض

استقرار عالي وموثوقية عالية

خالية من الايبوكسي على المسار البصري

الإغلاق وعدم الإغلاق



صفقة :

توضع كل واحدة في صندوق لامع ، ثم توضع في صندوق كرتوني.


المواصفات :

معامل

4 قناة

8 قناة

16 قناة

مسك

demux

مسك

demux

مسك

demux

الطول الموجي للقناة (نانومتر)

1270 ~ 1610

دقة الطول الموجي المركزي (نانومتر)

 ± 0.5

تباعد القنوات (نانومتر)

20

نطاق تمرير القناة (@ - 0.5db bandwidth (nm)

> 14

خسارة الإدراج (ديسيبل)

≤ 1.4

≤ 2.6

≤ 5.0

توحيد القناة (ديسيبل)

≤ 0.5

≤ 0.5

≤ 0.5

قناة تموج (ديسيبل)

0.3

العزلة (ديسيبل)

المجاور

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متجاورة

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

حساسية درجة حرارة فقدان الإدراج (ديسيبل / â)

<0.005

تحويل درجة حرارة الطول الموجي (نانومتر / â)

<0.002

الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل)

<0.1

تشتت وضع الاستقطاب (بس)

<0.1

الاتجاهية (ديسيبل)

> 50

خسارة العودة (ديسيبل)

> 45

أقصى معالجة للطاقة (ميغاواط)

500

درجة حرارة التشغيل (â)

-5 ~ + 75

درجة حرارة التخزين ()

-40 ~ 85

أبعاد الحزمة (مم)

1.l100 x w80 x h10 (2 ch ~ 8ch module)

2.l120xw800xh18 (وحدة 9 ch ~ 18ch)


الكلمات الساخنة :

ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
WDM LGX BOX
lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

CWDM patch panel
1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
مقسم PLC 1X32 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

FC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth fc / apc

fc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / APC ، أو موصل التجميع السريع FC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 كابل التصحيح الحبل الحبل

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

dac cable sfp 1g
كابل التصحيح DAC عالي السرعة 40G QSFP + إلى 4xqsfp + 100g QSFP28 إلى 4xqsfp28 كبل نحاسي متصل مباشرة

مصمم للتطبيقات في مركز البيانات , أسواق الشبكات والاتصالات السلكية واللاسلكية التي تتطلب سرعة عالية , تجميع موثوق للكابلات , يشترك هذا المنتج من الجيل التالي في نفس واجهة التزاوج مع QSFP + عامل الشكل , مما يجعلها متوافقة مع الإصدارات السابقة مع القائمة يمكن استخدام منافذ QSFP . qsfp28 مع تطبيقات 10G و 14G الحالية بهامش تكامل إشارة كبير .

SC apc fast connector
FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

160KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF الإرسال والاستقبال

1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF الإرسال والاستقبال تم تصميمه للاستخدام في 100GBASE ethernet و 4x28g OTN client وسعة نقل تصل إلى 160 كم على الألياف أحادية الوضع (smf) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي متاحة أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التثبيت , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت [ 3] 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

OPTICAL ATTENUATOR ST MALE TO FEMALE
المخفف البصري الثابت ذكر إلى أنثى ST 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

مخفف الألياف الضوئية هو نوع واحد من الأجهزة السلبية الضوئية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصال البصري ، وتصحيح أخطاء تصحيح معايرة أداة الألياف البصرية ، وتوهين الإشارة الضوئية ، وتستخدم لتوهين الطاقة الضوئية المدخلة ، وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب إدخال الطاقة الضوئية القوية. يمكن لمخفف الألياف البصرية الثابت أن يحقق الوظيفة المزدوجة للمحول والمخفف.

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X8 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

يعتمد الفاصل PLC (دائرة الموجة الخفيفة المستوية) على تقنية دائرة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير والموثوقية العالية. توفر ZOPT أنواعًا مختلفة من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 / 4/8/16/32/64 ، 2 × 2/4/8/16/32/64 الخ مقسمات PLC. تتميز جميع منتجاتنا بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X4 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من وحدات الأنبوب الفولاذي المصغرة PLC Splitter 1: 4 sc / apc في كابل 0.9 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

Splice closure mini type
إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

© حقوق النشر: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.