منتجات
الصفحة الرئيسية

cwdmdwdm

1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black or custom.
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    15 days
  • تفاصيل المنتج

1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm


توفر سلسلة cwdm mux demux الخاصة بنا ما يصل إلى 16 قناة أو حتى تعدد إرسال 18 قناة على ليف واحد ، والحفاظ على الإدراج المنخفض ، وإلا ، DWDM يحقق الوصلة الصاعدة والهابطة وفقًا لتقنية مرشح الغشاء وتصميم تغليف البصريات الدقيقة للربط المعدني غير المتدفق ، فإنه يوفر طول موجة مركز قناة itu مع فقدان إدخال منخفض ، وعزل عالي للقناة ، واستهلاك منخفض للطاقة وخصائص نطاق تمرير عريض ، ولا توجد حلقة غراء ، واستقرار حراري ممتاز و إمكانية الإعتماد على.

top quality connector of the coupler


19

19


cwdm dwdm workshop


cwdm dwdx appliance

goods ready to ship


تطبيق :

مراقبة الخط

شبكة wdm

اتصالات

التطبيق الخلوي

مضخم الألياف الضوئية

شبكة الوصول



ميزة :

انخفاض فقدان الإدراج

نطاق الطول الموجي الواسع

تداخل منخفض

استقرار عالي وموثوقية عالية

خالية من الايبوكسي على المسار البصري

الإغلاق وعدم الإغلاق



صفقة :

توضع كل واحدة في صندوق لامع ، ثم توضع في صندوق كرتوني.


المواصفات :

معامل

4 قناة

8 قناة

16 قناة

مسك

demux

مسك

demux

مسك

demux

الطول الموجي للقناة (نانومتر)

1270 ~ 1610

دقة الطول الموجي المركزي (نانومتر)

 ± 0.5

تباعد القنوات (نانومتر)

20

نطاق تمرير القناة (@ - 0.5db bandwidth (nm)

> 14

خسارة الإدراج (ديسيبل)

≤ 1.4

≤ 2.6

≤ 5.0

توحيد القناة (ديسيبل)

≤ 0.5

≤ 0.5

≤ 0.5

قناة تموج (ديسيبل)

0.3

العزلة (ديسيبل)

المجاور

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متجاورة

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

حساسية درجة حرارة فقدان الإدراج (ديسيبل / â)

<0.005

تحويل درجة حرارة الطول الموجي (نانومتر / â)

<0.002

الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل)

<0.1

تشتت وضع الاستقطاب (بس)

<0.1

الاتجاهية (ديسيبل)

> 50

خسارة العودة (ديسيبل)

> 45

أقصى معالجة للطاقة (ميغاواط)

500

درجة حرارة التشغيل (â)

-5 ~ + 75

درجة حرارة التخزين ()

-40 ~ 85

أبعاد الحزمة (مم)

1.l100 x w80 x h10 (2 ch ~ 8ch module)

2.l120xw800xh18 (وحدة 9 ch ~ 18ch)


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
WDM SC APC UPC
معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

WDM LGX BOX
lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

MPO/MTP patch panel
لوحة التصحيح MPO / MTP عالية الكثافة 19 بوصة SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Core

تُستخدم لوحة تصحيح الألياف البصرية MPO / MTP لتوصيل الكابلات الرئيسية وإدارة كبل التوزيع في منطقة التوزيع لمراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته في رفوف وخزائن مقاس 19 بوصة. يمكن أن تستوعب وحدات كاسيت MPO / MTP أو لوحات محول MPO / MTP.

fiber optic hdmi cable 8k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

fiber adapter lc
محول الألياف lc upc apc simplex doublelex quad sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

fiber adapter MTRJ
محول الألياف mtrj sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
سلك تصحيح الألياف البصرية FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 في بكرة

مع تطور تقنية اتصالات الألياف الضوئية ، وخاصة تقنية المحطات الأساسية 3G و 4G و 5G و WiMax ، أصبحت مجموعات كبلات ODVA FTTA أكثر شيوعًا. تقدم ZOPT الكثير من أنواع أسلاك التصحيح FTTA ، تحتفظ SZOPT بمراقبة صارمة للجودة المواد الخام الواردة ، عملية الإنتاج حتى الاختبار النهائي ، تأكد من إرضاء عملائنا لكل عنصر من المصنع ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

fiber patchcord st-st
أسلاك التصحيح الليفي ST-ST Simplex المزدوجة أحادية الوضع المتعدد

سلك التصحيح بالألياف الضوئية ST-ST به موصلات ST / UPC على كلا الطرفين ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) ) أو مخصص ، قطر الكابل هو 3.0 مم ، 2.8 مم ، 2.4 مم ، 2.0 مم ، 1.8 مم ، 1.6 مم ، 1.2 مم ، 0.9 مم ، إلخ.

fullaxs to fullaxs ftta patch cable
Fullaxs إلى كابل تصحيح الألياف Fullaxs LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU

FTTA هي بنية شبكة عريضة النطاق لتوصيل وحدة النطاق الأساسي للبناء (BBU) بوحدة الراديو البعيدة (RRU) في الجزء العلوي من البرج باستخدام الألياف الضوئية لاستبدال جزء من الشبكة المحورية أو كلها. يمكن لتقنية FTTA أن تقلل بشكل كبير من فقدان قوة الإشارة. وتساعد مسافة الإرسال القصوى التي تصل إلى 20 كم على تحقيق وضع مركزي للمحطات الأساسية في غرف اتصالات منخفضة التكلفة بالإضافة إلى تخطيط شبكة أكثر مرونة ونمطية.

fiber pigtail multicore
الألياف ضفيرة SC FC LC ST MU E2000 متعدد النوى فردي متعدد

الألياف البصرية Pigtail SC / FC / LC / ST / MU / E2000 12C 24C 48C 96C 144C بها موصلات من طرف واحد ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) أو مخصص ، يمكن أن يكون قطر الكابل مخصصًا ، إلخ.

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

MPO/MTP cassette
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

MPO / MTP Fiber Optic Cassette Box هو عادةً توصيل كابل الجذع وكاسيت MPO / MTP التالي في منطقة توزيع مراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته 1 قطعة أو 2 قطعة 0.9 مم MPO / MTP-LC تسخير سلك التصحيح 12C بالداخل.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.