SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

cwdmdwdm

1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black or custom.
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    15 days
  • تفاصيل المنتج

1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm


توفر سلسلة cwdm mux demux الخاصة بنا ما يصل إلى 16 قناة أو حتى تعدد إرسال 18 قناة على ليف واحد ، والحفاظ على الإدراج المنخفض ، وإلا ، DWDM يحقق الوصلة الصاعدة والهابطة وفقًا لتقنية مرشح الغشاء وتصميم تغليف البصريات الدقيقة للربط المعدني غير المتدفق ، فإنه يوفر طول موجة مركز قناة itu مع فقدان إدخال منخفض ، وعزل عالي للقناة ، واستهلاك منخفض للطاقة وخصائص نطاق تمرير عريض ، ولا توجد حلقة غراء ، واستقرار حراري ممتاز و إمكانية الإعتماد على.

top quality connector of the coupler


19

19


cwdm dwdm workshop


cwdm dwdx appliance

goods ready to ship


تطبيق :

مراقبة الخط

شبكة wdm

اتصالات

التطبيق الخلوي

مضخم الألياف الضوئية

شبكة الوصول



ميزة :

انخفاض فقدان الإدراج

نطاق الطول الموجي الواسع

تداخل منخفض

استقرار عالي وموثوقية عالية

خالية من الايبوكسي على المسار البصري

الإغلاق وعدم الإغلاق



صفقة :

توضع كل واحدة في صندوق لامع ، ثم توضع في صندوق كرتوني.


المواصفات :

معامل

4 قناة

8 قناة

16 قناة

مسك

demux

مسك

demux

مسك

demux

الطول الموجي للقناة (نانومتر)

1270 ~ 1610

دقة الطول الموجي المركزي (نانومتر)

 ± 0.5

تباعد القنوات (نانومتر)

20

نطاق تمرير القناة (@ - 0.5db bandwidth (nm)

> 14

خسارة الإدراج (ديسيبل)

≤ 1.4

≤ 2.6

≤ 5.0

توحيد القناة (ديسيبل)

≤ 0.5

≤ 0.5

≤ 0.5

قناة تموج (ديسيبل)

0.3

العزلة (ديسيبل)

المجاور

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متجاورة

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

حساسية درجة حرارة فقدان الإدراج (ديسيبل / â)

<0.005

تحويل درجة حرارة الطول الموجي (نانومتر / â)

<0.002

الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل)

<0.1

تشتت وضع الاستقطاب (بس)

<0.1

الاتجاهية (ديسيبل)

> 50

خسارة العودة (ديسيبل)

> 45

أقصى معالجة للطاقة (ميغاواط)

500

درجة حرارة التشغيل (â)

-5 ~ + 75

درجة حرارة التخزين ()

-40 ~ 85

أبعاد الحزمة (مم)

1.l100 x w80 x h10 (2 ch ~ 8ch module)

2.l120xw800xh18 (وحدة 9 ch ~ 18ch)


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
WDM SC APC UPC
معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

WDM LGX BOX
lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
مقسم PLC 1X32 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR ST
المخفف البصري المتغير VOA ST 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة ، باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF

1000BASE-SX SFP 1310 نانومتر 2 كم DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF مصممة للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 2 كم عبر الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع أخذ BOX + تصميم منفصل FPC + PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي متاح أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب ليكون تستخدم في تطبيقات مختلفة , مثل 100G ethernet , 112G OTN OTU4 , Telecom , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

armoured fiber patchcord sc fc lc st
حبال التصحيح المصنوعة من الألياف المدرعة SC FC LC ST MU E2000 البسيط على الوجهين متعدد الأوضاع

تتمتع أسلاك التصحيح البصرية من الألياف المدرعة SC / FC / LC / ST بقوة شد قوية بواسطة أنبوب فولاذي مقاوم للصدأ داخل الكبل باللون الأزرق / البيج / الأصفر أو مخصص مع PVC , LSZH , الغلاف الخارجي OFNP .

ethernet extension cable
كابل تمديد إيثرنت RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

تستخدم كبلات تمديد إيثرنت RJ45 على نطاق واسع لشبكة LAN , مثل المنزل , المكتب , المقهى , الفندق , إلخ . حيث لا يكون كابل التصحيح طويلًا بدرجة كافية , utp , بروتوكول نقل الملفات , sftp , وما إلى ذلك . متاح .

FTTH Double-fly Self-supporting Drop Cable
كابل إسقاط ذاتي الدعم في الهواء الطلق مزدوج ftth

كابل إسقاط مزدوج الذبابة الخارجي للدعم الذاتي ftth هو نسخة تعزيز مختلفة عن كابل إسقاط الفراشة التقليدي ذاتي الدعم , الغلاف الخارجي أسود PVC / LSZH للاستخدام في الهواء الطلق , أبعاد الكبل هي: 2 . 0x8 . 0mm (2 * 1-4core) , خيار عضو القوة هو: سلك فولاذي , frp أو kfrp , يمكن أن تكون الألياف محددة مثل: g652d / g657a1 / g657a2 أو مخصصة .

fiber patchcord sc-lc
أسلاك التصحيح الليفية SC-LC أحادية الاتجاه البسيط MM OM3 OM4 OM5

سلك التصحيح بالألياف الضوئية يحتوي SC-LC على موصلات SC و LC , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني ( om4) , الجير الأخضر (om5) أو مخصص , قطر الكابل هو 3 . 0 مم , 2 . 8 مم , 2 . 4 مم , 2 . 0 مم , 1 . 8 مم , 1 . 6 مم , 1 . 2 مم , 0 . 9 مم , إلخ .

fiber adapter MU
محول الألياف mu sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
سلك تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة , عادةً ما يكون MPO / MTP إلى LC , ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 , إلخ . يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كبلات جذع العمود الفقري إلى أرفف إدارة الألياف , وأغلفة الكابلات المتاحة عبارة عن مكبرات صوت مكتملة النواة صغيرة (OFNP) , (OFNR) , مصغر منخفض الدخان وخالي من الهالوجين (LSZH) , أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي نمط واحد OS2 , متعدد الأوضاع OM1 , OM2 , OM3 , OM4 , OM5 . كابلات التوصيل MPO / MTP إلى LC عادة ما تكون 3 مم من الأرجل المتينة بطول مخصص , وهذا سيجعلها أكثر صلابة .

bare fiber tight buffer optic cable
الألياف العارية / العازلة الضيقة كابل بصري متعدد الوسائط

تبدأ كابلات الألياف ذات الأنبوب السائب 250 ميكرومتر و 900 ميكرومتر من الألياف العارية نفسها بنفس الألياف العارية 250 ميكرون التي تتميز بنواة الألياف بنفس الحجم (i . e . , 62 . 5 / 50um للوضع المتعدد و 9um للوضع المفرد ) , كسوة 125 ميكرون وطلاء ناعم 250 ميكرومتر .

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.