SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

cwdmdwdm

lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    White or custom.
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    15 days
  • تفاصيل المنتج

lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux


توفر سلسلة cwdm mux demux الخاصة بنا ما يصل إلى 16 قناة أو حتى تعدد إرسال 18 قناة على ليف واحد ، والحفاظ على الإدراج المنخفض ، وإلا ، DWDM يحقق الوصلة الصاعدة والهابطة وفقًا لتقنية مرشح الغشاء وتصميم تغليف البصريات الدقيقة للربط المعدني غير المتدفق ، فإنه يوفر طول موجة مركز قناة itu مع فقدان إدخال منخفض ، وعزل عالي للقناة ، واستهلاك منخفض للطاقة وخصائص نطاق تمرير عريض ، ولا توجد حلقة غراء ، واستقرار حراري ممتاز و إمكانية الإعتماد على.

top quality connector of the coupler


 CWDM DWDM LGX BOX

CWDM DWDM CARD INSERT BOX


CWDM DWDM workshop


CWDM DWDX Appliance

goods ready to ship


تطبيق :

مراقبة الخط

شبكة wdm

اتصالات

التطبيق الخلوي

مضخم الألياف الضوئية

شبكة الوصول



ميزة :

انخفاض فقدان الإدراج

نطاق الطول الموجي الواسع

تداخل منخفض

استقرار عالي وموثوقية عالية

خالية من الايبوكسي على المسار البصري

الإغلاق وعدم الإغلاق



صفقة :

توضع كل واحدة في صندوق لامع ، ثم توضع في صندوق كرتوني.


المواصفات :

معامل

4 قناة

8 قناة

16 قناة

مسك

demux

مسك

demux

مسك

demux

الطول الموجي للقناة (نانومتر)

1270 ~ 1610

دقة الطول الموجي المركزي (نانومتر)

 ± 0.5

تباعد القنوات (نانومتر)

20

نطاق تمرير القناة (@ - 0.5db bandwidth (nm)

> 14

خسارة الإدراج (ديسيبل)

≤ 1.4

≤ 2.6

≤ 5.0

توحيد القناة (ديسيبل)

≤ 0.5

≤ 0.5

≤ 0.5

قناة تموج (ديسيبل)

0.3

العزلة (ديسيبل)

المجاور

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متجاورة

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

حساسية درجة حرارة فقدان الإدراج (ديسيبل / â)

<0.005

تحويل درجة حرارة الطول الموجي (نانومتر / â)

<0.002

الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل)

<0.1

تشتت وضع الاستقطاب (بس)

<0.1

الاتجاهية (ديسيبل)

> 50

خسارة العودة (ديسيبل)

> 45

أقصى معالجة للطاقة (ميغاواط)

500

درجة حرارة التشغيل (â)

-5 ~ + 75

درجة حرارة التخزين ()

-40 ~ 85

أبعاد الحزمة (مم)

1.l100 x w80 x h10 (2 ch ~ 8ch module)

2.l120xw800xh18 (وحدة 9 ch ~ 18ch)


الكلمات الساخنة :

ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
WDM SC APC UPC
معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

CWDM patch panel
1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

optical armored Cable
كابل مدرع بصري داخلي متعدد الأوضاع

يتكون كابل الألياف البصرية المدرع من كبل محاط بأنبوب فولاذي مقاوم للصدأ لحمايته من الرطوبة والتآكل. كابل مدرع بغمد خارجي أصفر , أزرق , بيج أو مخصص .

aoc sfp transceiver 40g 100g
كابل بصري نشط عالي السرعة 40G QSFP + 100G QSFP28 AOC

وحدة الإرسال والاستقبال QSFP + QSFP28 هي وحدة عالية الأداء لاتصالات البيانات المزدوجة قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني .

splitter patch panel
1U 19 "Rackmount PLC Splitter Patch Panel 1X16 / 32/64 2x16 / 32/64

لوحة التصحيح الفاصل الليفي البصري PLC هي نوع من صناديق التوزيع المصنعة باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. إنه يتميز بنطاق طول موجة تشغيل واسع ، وتوحيد جيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وصغر حجم ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية. توفر SZOPT سلسلة كاملة من مقسمات 1 x N و 2 x N المصممة لتطبيقات محددة. تلبي جميع منتجاتنا متطلبات موثوقية Telcordia 1209 و 1221 وهي معتمدة من قبل TLC لمتطلبات تطوير الشبكة.

MPO/MTP patch panel
كثافة عالية 19 " لوحة التصحيح MPO / MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 core

تُستخدم لوحة التصحيح بالألياف الضوئية MPO / MTP لتوصيل الكابلات الرئيسية وإدارة كبل التوزيع في منطقة توزيع MDA , مراكز بيانات IDA أو HDA . يمكن تثبيتها في رفوف وخزائن مقاس 19 بوصة . يمكن أن تستوعب MPO / وحدات كاسيت MTP أو لوحات مهايئ MPO / MTP .

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الكابل LC-LC في بكرة

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X8 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

يعتمد الفاصل PLC (دائرة الموجة الخفيفة المستوية) على تقنية دائرة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير والموثوقية العالية. توفر ZOPT أنواعًا مختلفة من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 / 4/8/16/32/64 ، 2 × 2/4/8/16/32/64 الخ مقسمات PLC. تتميز جميع منتجاتنا بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X4 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من وحدات الأنبوب الفولاذي المصغرة PLC Splitter 1: 4 sc / apc في كابل 0.9 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

bare fiber tight buffer optic cable
الألياف العارية / العازلة الضيقة كابل بصري متعدد الوسائط

تبدأ كابلات الألياف ذات الأنبوب السائب 250 ميكرومتر و 900 ميكرومتر من الألياف العارية نفسها بنفس الألياف العارية 250 ميكرون التي تتميز بنواة الألياف بنفس الحجم (i . e . , 62 . 5 / 50um للوضع المتعدد و 9um للوضع المفرد ) , كسوة 125 ميكرون وطلاء ناعم 250 ميكرومتر .

OPTICAL ATTENUATOR SC MALE TO FEMALE
المخفف البصري الثابت ذكر إلى أنثى SC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

مخفف الألياف الضوئية هو نوع واحد من الأجهزة السلبية الضوئية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصال البصري ، وتصحيح أخطاء تصحيح معايرة أداة الألياف البصرية ، وتوهين الإشارة الضوئية ، وتستخدم لتوهين الطاقة الضوئية المدخلة ، وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب إدخال الطاقة الضوئية القوية. يمكن لمخفف الألياف البصرية الثابت أن يحقق الوظيفة المزدوجة للمحول والمخفف.

fiber patchcord mu e2000
أسلاك التصحيح الليفية MU E2000 البسيط المزدوج على الوجهين المتعدد

يحتوي سلك التصحيح الليفي الضوئي MU E2000 على موصلات MU / UPC E2000 / UPC على كلا الطرفين , مع PVC , LSZH , غلاف OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ البرتقالي (om1 / om2) , مائي (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص .

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.