SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

cwdmdwdm

lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    White or custom.
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    15 days
  • تفاصيل المنتج

lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux


توفر سلسلة cwdm mux demux الخاصة بنا ما يصل إلى 16 قناة أو حتى تعدد إرسال 18 قناة على ليف واحد ، والحفاظ على الإدراج المنخفض ، وإلا ، DWDM يحقق الوصلة الصاعدة والهابطة وفقًا لتقنية مرشح الغشاء وتصميم تغليف البصريات الدقيقة للربط المعدني غير المتدفق ، فإنه يوفر طول موجة مركز قناة itu مع فقدان إدخال منخفض ، وعزل عالي للقناة ، واستهلاك منخفض للطاقة وخصائص نطاق تمرير عريض ، ولا توجد حلقة غراء ، واستقرار حراري ممتاز و إمكانية الإعتماد على.

top quality connector of the coupler


 CWDM DWDM LGX BOX

CWDM DWDM CARD INSERT BOX


CWDM DWDM workshop


CWDM DWDX Appliance

goods ready to ship


تطبيق :

مراقبة الخط

شبكة wdm

اتصالات

التطبيق الخلوي

مضخم الألياف الضوئية

شبكة الوصول



ميزة :

انخفاض فقدان الإدراج

نطاق الطول الموجي الواسع

تداخل منخفض

استقرار عالي وموثوقية عالية

خالية من الايبوكسي على المسار البصري

الإغلاق وعدم الإغلاق



صفقة :

توضع كل واحدة في صندوق لامع ، ثم توضع في صندوق كرتوني.


المواصفات :

معامل

4 قناة

8 قناة

16 قناة

مسك

demux

مسك

demux

مسك

demux

الطول الموجي للقناة (نانومتر)

1270 ~ 1610

دقة الطول الموجي المركزي (نانومتر)

 ± 0.5

تباعد القنوات (نانومتر)

20

نطاق تمرير القناة (@ - 0.5db bandwidth (nm)

> 14

خسارة الإدراج (ديسيبل)

≤ 1.4

≤ 2.6

≤ 5.0

توحيد القناة (ديسيبل)

≤ 0.5

≤ 0.5

≤ 0.5

قناة تموج (ديسيبل)

0.3

العزلة (ديسيبل)

المجاور

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متوفر

> 30

غير متجاورة

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

غير متوفر

> 40

حساسية درجة حرارة فقدان الإدراج (ديسيبل / â)

<0.005

تحويل درجة حرارة الطول الموجي (نانومتر / â)

<0.002

الخسارة المعتمدة على الاستقطاب (ديسيبل)

<0.1

تشتت وضع الاستقطاب (بس)

<0.1

الاتجاهية (ديسيبل)

> 50

خسارة العودة (ديسيبل)

> 45

أقصى معالجة للطاقة (ميغاواط)

500

درجة حرارة التشغيل (â)

-5 ~ + 75

درجة حرارة التخزين ()

-40 ~ 85

أبعاد الحزمة (مم)

1.l100 x w80 x h10 (2 ch ~ 8ch module)

2.l120xw800xh18 (وحدة 9 ch ~ 18ch)


الكلمات الساخنة :

ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
WDM SC APC UPC
معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

CWDM patch panel
1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

fiber adapter SMA
محول الألياف sma sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

fiber adapter lc with shutter
محول الألياف lc مع مصراع upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

fiber adapter lc
محول الألياف lc upc apc simplex doublelex quad sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

OPLC Hybrid Cable
تكوين الألياف البصرية كابل كهربائي منخفض الجهد OPLC

إنه 's نوع من الكابلات الكهروضوئية المركبة لخط الطاقة منخفض الجهد , وكابل بصري للاتصالات . مع تقنية pon (شبكة بصرية سلبية) , وهي تحقق أعمال جمع معلومات الكهرباء لمستخدمي FTTH السكنية التي تحمل معلومات إنترانت , وشبكة المعلومات الخارجية "تقارب الشبكة" يلبي متطلبات معلومات الشبكة الذكية , الأتمتة والتفاعل .

fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف البصرية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

MPO MTP MMF TRANSCEIVER
100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري

100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 500 متر فوق الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات MPO / MTP . مع BOX + تصميم منفصل + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي تتوفر أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب لـ يمكن استخدامها في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

fiber loopback sc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

صُممت سدادات استرجاع الألياف الضوئية لاختبار المعدات , الاختبار الذاتي , الهندسة , تطبيقات تشخيص وقياس الشبكة . تُستخدم هذه الأجهزة عادةً لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة , و تلعب دورًا مهمًا في استكشاف أخطاء ارتباط الألياف الضوئية وإصلاحها .

armoured fiber patchcord sc fc lc st
حبال التصحيح المصنوعة من الألياف المدرعة SC FC LC ST MU E2000 البسيط على الوجهين متعدد الأوضاع

تتمتع أسلاك التصحيح البصرية من الألياف المدرعة SC / FC / LC / ST بقوة شد قوية بواسطة أنبوب فولاذي مقاوم للصدأ داخل الكبل باللون الأزرق / البيج / الأصفر أو مخصص مع PVC , LSZH , الغلاف الخارجي OFNP .

fiber loopback mpo cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

fiber adapter fc
محول الألياف fc upc apc البسيط على الوجهين sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.