SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل هجين

كبل OPPC موصل المرحلة العلوية البصرية

كبل OPPC موصل المرحلة العلوية البصرية


OPPC هو نوع من كبلات الطاقة المركبة التي تجمع بين وحدة الألياف الضوئية وهيكل الطور التقليدي في السلك , فهي تستفيد بشكل كامل من موارد نظام الطاقة الخاص بها , وخاصة موارد نظام الطاقة , وخاصة شبكة توزيع الطاقة نظام , لتجنب التعارض مع العالم الخارجي في جوانب مثل موارد التردد , تنسيق التوجيه , التوافق الكهرومغناطيسي , الذي يمنحه وظائف مزدوجة لنقل الطاقة والاتصالات .





  • قسط:

    T/T,L/C,WU,custom
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Steel
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HK
  • المهلة:

    3-10 days
  • تفاصيل المنتج

كبل OPPC موصل المرحلة العلوية البصرية


إنه قادر على تحمل الضغوط الميكانيكية المطبقة على الكابلات الهوائية بسبب العوامل البيئية مثل الرياح , المطر والجليد وما إلى ذلك . كما أنه يعالج العيوب الكهربائية في خط النقل من خلال توفير مسار إلى الأرض دون إتلاف الألياف الضوئية الحساسة بالداخل الكابل . أي معلومات أخرى , يرجى التواصل مع SZOPT للحصول على التفاصيل .


Different types of OPGW Cable

OPGW Wire

OPGW Cable Package


OPPC Cable Deployment


تطبيق:

إعادة بناء خطوط الكهرباء القديمة ؛

الجهد العالي < 110kv ؛

المناطق الصناعية الكيميائية الساحلية ذات التلوث الكيميائي الشديد .

خاصية:

خصائص ميكانيكية وبيئية جيدة ؛

أداء بصري جيد

وظيفة مزدوجة من سلك التأريض وكابل بصري للاتصالات ؛

القضاء على تكلفة الانتصاب المتكرر والصيانة .

صفقة:

1 كم / 2 كم / 3 كم لكل أسطوانة أو مخصص .


الخصائص الميكانيكية:

دعم المقطع العرضي

100 . 39 مم 2

rts

70kn

المعامل الإلكتروني

110kn / مم 2

معامل الاستطالة الحرارية

15 . 1 × 10-6/

حصيرة (40٪ rts)

375n / مم2

محرران (16٪ -25٪ rts)

150 ~ 235n / مم2

إجهاد هامش الإجهاد (60٪ rts)

563n / مم2

مقاومة التيار المستمر (عند 20)

0 . 6Ω /كم

قدرة ماس كهربائى

63 كا2S

قوة شد التثبيت ( 20٪ rts)

19 كونا

نطاق درجة حرارة

-10 ℃ + 50 (تركيب)

-40 ℃ + 80 (عملية)



الخصائص البصرية:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

ع . 655

62 . 5/125

50/125


توهين
(+ 20 ℃)


@ 850nm






≤3 . 5 ديسيبل / كم

@ 1300 نانومتر






≤1 . 5 ديسيبل / كم

@ 1310nm

≤0 . 45 ديسيبل / كم

≤0 . 40 ديسيبل / كم

≤0 . 45 ديسيبل / كم

≤0 . 50 ديسيبل / كم



@ 1550nm

≤0 . 30 ديسيبل / كم

≤0 . 50 ديسيبل / كم




عرض النطاق
(فئة أ)


@ 850






≥200 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

@ 1300






≥500 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

فتحة عددية







0 . 275 ± 0 . 015na

0 . 200 ± 0 . 015na

قطع الطول الموجي


≤1260 نانومتر


≤1480 نانومتر





ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
OPGW Cable
كابل OPGW للسلك الأرضي البصري

تم تصميم OPGW لتحل محل الكابلات الأرضية الثابتة التقليدية , الدرع , في خطوط النقل العلوية - إنها لأغراض اتصالات إضافية بسبب احتوائها على الألياف الضوئية بالداخل .

OPLC Hybrid Cable
تكوين الألياف البصرية كابل كهربائي منخفض الجهد OPLC

إنه 's نوع من الكابلات الكهروضوئية المركبة لخط الطاقة منخفض الجهد , وكابل بصري للاتصالات . مع تقنية pon (شبكة بصرية سلبية) , وهي تحقق أعمال جمع معلومات الكهرباء لمستخدمي FTTH السكنية التي تحمل معلومات إنترانت , وشبكة المعلومات الخارجية "تقارب الشبكة" يلبي متطلبات معلومات الشبكة الذكية , الأتمتة والتفاعل .

5G Hybrid Cable
الألياف الضوئية 5G وكابل الطاقة الهجين

يستخدم كابل 5G الهجين لغرض محطة قاعدة 5G , مع أداء ميكانيكي وبصري جيد , مستقر ومتين . يوفر هيكل الكابلات الهجين الجاف بالكامل النقل ومصدر الطاقة لمعدات RRU .

Indoor Hybrid Cable
الألياف الضوئية الداخلية وكابلات الطاقة الهجينة

الكبل الهجين الداخلي مخصص للتركيبات الداخلية التي تستخدم مصدر طاقة مركزي للطاقة والأجهزة البعيدة , وبالتالي يلغي الحاجة إلى توفير طاقة التيار المتردد المحلية لكل موقع . يوفر السلكان النحاسيان الطاقة من مصدر طاقة مركزي إلى الأجهزة الطرفية بينما توفر عناصر الألياف الضوئية مسارات بيانات ثنائية الاتجاه عبر الكبل .

Outdoor Hybrid Cable
الألياف الضوئية الخارجية وكابلات الطاقة الهجينة

الكبل الهجين الخارجي مخصص للتركيبات الخارجية التي تستخدم مصدر طاقة مركزي للطاقة والأجهزة البعيدة , وبالتالي يلغي الحاجة إلى توفير طاقة التيار المتردد المحلية لكل موقع . يوفر السلكان النحاسيان الطاقة من مصدر طاقة مركزي إلى الأجهزة الطرفية بينما توفر عناصر الألياف الضوئية مسارات بيانات ثنائية الاتجاه عبر الكبل .

120KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميلة تصل سرعتها إلى 120 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

Lan cable SFTP
كابل الشبكة المحلية SFTP cat6 cat7 cat8

كابل SFTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة SFTP أو كبل إيثرنت مشهور لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

GYTS GYTA cable
كابل GYTS / GYTA يصل إلى 144 درجة مئوية

كبل GYTS / GYTA هو نوع من الكابلات الخارجية المستخدمة في مجاري الهواء والتطبيقات المدفونة المباشرة مع شريط فولاذي مموج أو شريط ألمنيوم . توفر SZOPT كبلات GYTS ذات الوضع الفردي ومتعدد الأوضاع . الأنبوب السائب pbt به 2-12 ألياف , عضو القوة المركزية هو: سلك فولاذي . به مركب حشو ؛ شريط فولاذي مموج طولي مصفح بالبولي إيثيلين على كلا الجانبين . وبالتالي .

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
المخفف البصري المتغير VOA FC 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة ، باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

cpri patch cord sc to sc
مدرعة CPRI في الهواء الطلق التصحيح كابل SC LC FC 4 الأساسية

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 مزدوج التصحيح الحبل التدريع

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

PLC 1X8 SC/UPC ABS BOX
PLC الفاصل 1X8 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

© حقوق النشر: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.