منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل هجين

كابل OPGW للسلك الأرضي البصري

كابل OPGW للسلك الأرضي البصري

تم تصميم OPGW لاستبدال الكابلات الأرضية الثابتة والدرعية التقليدية في خطوط النقل العلوية - إنها لأغراض اتصالات إضافية بسبب احتوائها على الألياف الضوئية بالداخل.



  • قسط:

    T/T,L/C,WU,custom
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Steel
  • البضائع_المخزون:

    10
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HK
  • المهلة:

    3-10 days
  • تفاصيل المنتج

كابل OPGW للسلك الأرضي البصري


إنه قادر على تحمل الضغوط الميكانيكية المطبقة على الكابلات الهوائية بسبب العوامل البيئية مثل الرياح والأمطار والجليد وما إلى ذلك ، كما أنه يعالج العيوب الكهربائية في خط النقل من خلال توفير مسار إلى الأرض دون إتلاف الألياف الضوئية الحساسة داخل الكابل. مزيد من المعلومات ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.


Different types of OPGW Cable

OPGW Wire

OPGW Cable Package


Appliance of OPGW Cable


تطبيق:

إعادة بناء خطوط الكهرباء القديمة ؛

الجهد العالي > 110 كيلو فولت

مناطق الصناعات الكيماوية الساحلية ذات التلوث الكيميائي الشديد.

ميزة:

خصائص ميكانيكية وبيئية جيدة ؛

أداء بصري جيد

وظيفة مزدوجة لسلك التأريضكابل بصري للاتصالات ؛

القضاء على تكلفة الانتصاب المتكررالصيانة.

صفقة:

1 كم / 2 كم / 3 كم لكل أسطوانة أو مخصصة.


الخصائص الميكانيكية:

دعم المقطع العرضي

100.39 مم 2

RTS

70 كيلو نيوتن

المعامل الإلكتروني

110 كيلو نيوتن / مم 2

معامل الاستطالة الحراري

15.1 × 10-6/

MAT (40٪ RTS)

375 نيوتن / مم2

EDS (16٪ -25٪ RTS)

150 ~ 235 نيوتن / مم2

إجهاد هامش الإجهاد (60٪ RTS)

563 نيوتن / مم2

مقاومة التيار المستمر (عند 20)

0.6 درجة /كم

قدرة ماس كهربائى

63 ك2S

قوة شد التثبيت ( 20٪ RTS)

19 كيلو نيوتن

نطاق درجة حرارة

-10 ℃ +50 ℃ (تثبيت)

-40 ℃ +80 ℃ (عملية)



الخصائص البصرية:



G652D

G657A1

G657A2

G657B3

ع 655

62.5 / 125

50/125


توهين
(+20 ℃)


@ 850nm






≤3.5 ديسيبل / كم

@ 1300 نانومتر






≤1.5 ديسيبل / كم

@ 1310nm

≤0.45 ديسيبل / كم

≤0.40 ديسيبل / كم

≤0.45 ديسيبل / كم

≤0.50 ديسيبل / كم



@ 1550nm

≤0.30 ديسيبل / كم

≤0.50 ديسيبل / كم




عرض النطاق
(فئة أ)


@ 850






≥200 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

@ 1300






≥500 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

الفتحة العددية







0.275 ± 0.015NA

0.200 ± 0.015NA

الطول الموجي القاطع


≤1260 نانومتر


≤1480 نانومتر





ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
OPPC Cable
كابل OPPC للموصل البصري للمرحلة العلوية

OPPC هو نوع من كبلات الطاقة المركبة التي تجمع بين وحدة الألياف الضوئية وهيكل الطور التقليدي في السلك ، فهي تستفيد بشكل كامل من موارد نظام الطاقة الخاص بها ، ولا سيما موارد نظام الطاقة ، وخاصة نظام شبكة توزيع الطاقة ، لتجنب التعارض مع العالم الخارجي في جوانب مثل موارد التردد وتنسيق التوجيه والتوافق الكهرومغناطيسي ، مما يمنحه وظائف مزدوجة لنقل الطاقة والاتصالات.

OPLC Cable
كبل OPLC السلك الكهربائي ذو الجهد المنخفض المركب البصري

OPLC هو نوع من الكابلات الكهروضوئية المركبة لخط الطاقة منخفض الجهد ، والكابل البصري للاتصالات. مع تقنية PON (الشبكة الضوئية السلبية) ، فإنها تدرك أعمال جمع معلومات الكهرباء لمستخدمي FTTH السكنية التي تنقل المعلومات الداخلية ، والشبكة الخارجية للمعلومات "تقارب الشبكة" يلبي العمل متطلبات معلومات الشبكة الذكية والأتمتة والتفاعل.

OPTICAL ATTENUATOR MU MALE TO FEMALE
المخفف البصري الثابت ذكر إلى أنثى MU 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

مخفف الألياف الضوئية هو نوع واحد من الأجهزة السلبية الضوئية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصال البصري ، وتصحيح أخطاء تصحيح معايرة أداة الألياف البصرية ، وتوهين الإشارة الضوئية ، وتستخدم لتوهين الطاقة الضوئية المدخلة ، وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب إدخال الطاقة الضوئية القوية. يمكن لمخفف الألياف البصرية الثابت أن يحقق الوظيفة المزدوجة للمحول والمخفف.

PLC 1X16 SC/UPC ABS BOX
PLC الفاصل 1X16 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

19 fiber patch panel
لوحة رقعة من الألياف منزلقة للخارج مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 قلب

لوحة التصحيح بالألياف البصرية SZOPT مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U هي منفذ SC / FC / ST / LC ، ألياف 12/24/48/96/144/288 مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب المعيار 19 "رفوف. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

Double jacket mpo mtp trunk cable
MPO MTP Trunk Cable Double Jacket SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

يمكن أن يتوفر الغلاف المزدوج لكابل MPO MTP لـ 12Core 24Core 48Core أو مخصصًا ، مثل هذا الكبل المزدوج ذو الغلاف المزدوج يتميز بأداء أكثر صلابة للنشر المفضل للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من توقف الشبكة أو إعادة التكوين الوقت والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل الصغير على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP هذا بمكونات عالية الجودة ، ويتم تقديم إصدارات أفضل لفقدان الإدراج وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.

Splice closure mini type
إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

MPO/MTP patch panel
لوحة التصحيح MPO / MTP عالية الكثافة 19 بوصة SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Core

تُستخدم لوحة تصحيح الألياف البصرية MPO / MTP لتوصيل الكابلات الرئيسية وإدارة كبل التوزيع في منطقة التوزيع لمراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته في رفوف وخزائن مقاس 19 بوصة. يمكن أن تستوعب وحدات كاسيت MPO / MTP أو لوحات محول MPO / MTP.

MPO MTP OM3 JUMPERS
كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144 Core

كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 Core هو نوع من مجموعات كبلات mulitcore التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP ، مما يقلل من الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة: يتم استخدام MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو مخارج المروحة باستخدام هيكل كبلات متناهية الصغر مضغوطة ومتينة. يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء. تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات ، ويتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.

WDM LGX BOX
lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

160KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF Transceiver

1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF Transceiver تم تصميمه للاستخدام في واجهات العميل 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN التي تصل سرعتها إلى 160 كيلومترًا عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجة يبلغ 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

WDM SC APC UPC
معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.