SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل هجين

تكوين الألياف البصرية كابل كهربائي منخفض الجهد OPLC

تكوين الألياف البصرية كابل كهربائي منخفض الجهد OPLC

إنه 's نوع من الكابلات الكهروضوئية المركبة لخط الطاقة منخفض الجهد , وكابل بصري للاتصالات . مع تقنية pon (شبكة بصرية سلبية) , وهي تحقق أعمال جمع معلومات الكهرباء لمستخدمي FTTH السكنية التي تحمل معلومات إنترانت , وشبكة المعلومات الخارجية "تقارب الشبكة" يلبي متطلبات معلومات الشبكة الذكية , الأتمتة والتفاعل .





  • قسط:

    T/T,L/C,WU,custom
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HK
  • المهلة:

    3-10 days
  • تفاصيل المنتج

تكوين الألياف البصرية كابل كهربائي منخفض الجهد OPLC


يدمج كابل oplc الهجين الإرسال البصري والكابل النحاسي للطاقة , يمكنه حل مشاكل الوصول إلى النطاق العريض , مصدر طاقة المعدات , إرسال إشارات الطوارئ . إلخ , لمزيد من المعلومات , يرجى التواصل مع SZOPT للحصول على التفاصيل .



OPLC Section View


5G Hybrid Cable


OPLC Cable Deployment


تطبيق:

إعادة بناء خطوط الكهرباء القديمة وخطوط الجهد المنخفض ؛

المناطق الصناعية الكيميائية الساحلية ذات التلوث الكيميائي الشديد .

خاصية:

خصائص ميكانيكية وبيئية جيدة ؛

أداء بصري جيد

وظيفة مزدوجة من سلك التأريض وكابل بصري للاتصالات ؛

القضاء على تكلفة الانتصاب المتكرر والصيانة .

صفقة:

1 كم / 2 كم / 3 كم لكل أسطوانة أو مخصص .


الخصائص الميكانيكية:

ديناميكية نصف قطر الانحناء (مم)

30 د

ثابت نصف قطر الانحناء (مم)

20 د

قوة الشد على المدى القصير (n / 100mm2)

3000

قوة الشد على المدى الطويل (n / 100mm2)

1500

مقاومة السحق على المدى القصير (ن)

1000

درجة حرارة التشغيل

-15 ℃ + 70 (سلك كهربائي)

-40 ℃ + 70 (مواد أخرى)



الخصائص البصرية:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

ع . 655

62 . 5/125

50/125


توهين
(+ 20 ℃)


@ 850nm






≤3 . 5 ديسيبل / كم

@ 1300 نانومتر






≤1 . 5 ديسيبل / كم

@ 1310nm

≤0 . 45 ديسيبل / كم

≤0 . 40 ديسيبل / كم

≤0 . 45 ديسيبل / كم

≤0 . 50 ديسيبل / كم



@ 1550nm

≤0 . 30 ديسيبل / كم

≤0 . 50 ديسيبل / كم




عرض النطاق
(فئة أ)


@ 850






≥200 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

@ 1300






≥500 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

فتحة عددية







0 . 275 ± 0 . 015na

0 . 200 ± 0 . 015na

قطع الطول الموجي


≤1260 نانومتر


≤1480 نانومتر





ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
OPGW Cable
كابل OPGW للسلك الأرضي البصري

تم تصميم OPGW لتحل محل الكابلات الأرضية الثابتة التقليدية , الدرع , في خطوط النقل العلوية - إنها لأغراض اتصالات إضافية بسبب احتوائها على الألياف الضوئية بالداخل .

OPPC Cable
كبل OPPC موصل المرحلة العلوية البصرية

OPPC هو نوع من كبلات الطاقة المركبة التي تجمع بين وحدة الألياف الضوئية وهيكل الطور التقليدي في السلك , فهي تستفيد بشكل كامل من موارد نظام الطاقة الخاص بها , وخاصة موارد نظام الطاقة , وخاصة شبكة توزيع الطاقة نظام , لتجنب التعارض مع العالم الخارجي في جوانب مثل موارد التردد , تنسيق التوجيه , التوافق الكهرومغناطيسي , الذي يمنحه وظائف مزدوجة لنقل الطاقة والاتصالات .

5G Hybrid Cable
الألياف الضوئية 5G وكابل الطاقة الهجين

يستخدم كابل 5G الهجين لغرض محطة قاعدة 5G , مع أداء ميكانيكي وبصري جيد , مستقر ومتين . يوفر هيكل الكابلات الهجين الجاف بالكامل النقل ومصدر الطاقة لمعدات RRU .

Indoor Hybrid Cable
الألياف الضوئية الداخلية وكابلات الطاقة الهجينة

الكبل الهجين الداخلي مخصص للتركيبات الداخلية التي تستخدم مصدر طاقة مركزي للطاقة والأجهزة البعيدة , وبالتالي يلغي الحاجة إلى توفير طاقة التيار المتردد المحلية لكل موقع . يوفر السلكان النحاسيان الطاقة من مصدر طاقة مركزي إلى الأجهزة الطرفية بينما توفر عناصر الألياف الضوئية مسارات بيانات ثنائية الاتجاه عبر الكبل .

Outdoor Hybrid Cable
الألياف الضوئية الخارجية وكابلات الطاقة الهجينة

الكبل الهجين الخارجي مخصص للتركيبات الخارجية التي تستخدم مصدر طاقة مركزي للطاقة والأجهزة البعيدة , وبالتالي يلغي الحاجة إلى توفير طاقة التيار المتردد المحلية لكل موقع . يوفر السلكان النحاسيان الطاقة من مصدر طاقة مركزي إلى الأجهزة الطرفية بينما توفر عناصر الألياف الضوئية مسارات بيانات ثنائية الاتجاه عبر الكبل .

MPO MTP MMF TRANSCEIVER
100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري

100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 500 متر فوق الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات MPO / MTP . مع BOX + تصميم منفصل + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي تتوفر أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب لـ يمكن استخدامها في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

fiber patchcord mu e2000
أسلاك التصحيح الليفية MU E2000 البسيط المزدوج على الوجهين المتعدد

يحتوي سلك التصحيح الليفي الضوئي MU E2000 على موصلات MU / UPC E2000 / UPC على كلا الطرفين , مع PVC , LSZH , غلاف OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ البرتقالي (om1 / om2) , مائي (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص .

fiber adapter fc
محول الألياف st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

GYTY53 GYTS53 cable
كابل قياسي مزدوج مدرع خارجي GYTY53 / GYTS53

كابل GYTY53 / GYTS53 الخاص بنا , متوفر للوضع المفرد والوضع المتعدد , يتم وضع الألياف في الأنابيب السائبة , تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مانع للماء . الأنابيب والحشوات يتم تقطعت بهم حول عضو القوة في قلب كابل دائري . ثم يتم استكمال الكابل بغمد PE . والذي يتم ملؤه بمركب الملء لحمايته . بعد تطبيق PSP على الغلاف الداخلي , يكتمل الكابل بغلاف PE خارجي غمد .

MPO MTP to LC harness cable
كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0 . 9 مم

كبل ربط MPO / MTP 0 . 9 مم , يُعرف أيضًا باسم كبل كسر MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP , هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP على طرف واحد و mtp / mpo / lc / fc / sc / s , إلخ . موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP . يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور . يمكن أن تقدم szopt وضع أحادي وكابلات التصحيح البصرية للألياف MTP متعددة الأوضاع بالألوان أو حسب الطلب , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

LC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

lc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / UPC ، أو موصل التجميع السريع LC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

CWDM patch panel
1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.