SZOPT Communication Co.,Ltd.
بحث
الصفحة الرئيسية sfp-transceiver-module-lc-40km
  • 40KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LH SFP 1310 نانومتر 40 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل واجهات نقل تصل إلى 40 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.