منتجات
الصفحة الرئيسية

موصل سريع

FTTH موصل سريع SC / APC

FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Green
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

FTTH موصل سريع SC / APC

لدينا نظام صارم كامل لمراقبة الجودة ، من المواد الخام ، وعملية الإنتاج ، والتفتيش ، والتعبئة ، إلخ. لضمان وصول أعلى جودة للمنتجات النهائية إلى 100٪ المؤهل قبل تصدير نحن لا تدع أي عيب يخرج من المصنع.

fast connector sc apc


التطبيق:

نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني النظام

نظام الشبكة المحلية


الميزة:

محاذاة ميكانيكية دقيقة

لا حاجة الايبوكسي

انخفاض فقدان الإدراج

مدمجة مسبقًا ، مصقولة في المصنع الطويق


الحزمة:

100 قطعة في صندوق نفطة ، ثم ضعه في علبة كرتونية.


المواصفات:

العنصر

SM

MM

تلميع

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

apc

PC

فقدان الإدراج

عادي 0.2 ديسيبل أقصى 0.3 ديسيبل

0.25 ديسيبل

تعويض الخساره

50 ديسيبل

65 ديسيبل

35 ديسيبل

التبادلية

0.2 ديسيبل

التكرار

0.1 ديسيبل

متانة

0.2 ديسيبل (1000 مرة تزاوج)

الشد سترينج

> 10 كجم

درجة الحرارة

0.2 ديسيبل (-40 + 85 استدامة 100 ساعة)

رطوبة

0.2 ديسيبل (+ 25 + 65 93 R.H.100 ساعات)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
FC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth fc / apc

fc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / APC ، أو موصل التجميع السريع FC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

FC apc fast connector
موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc

fc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / UPC ، أو موصل التجميع السريع FC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد مشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

LC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

lc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / APC ، أو موصل التجميع السريع LC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

LC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

lc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / UPC ، أو موصل التجميع السريع LC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

fiber patchcord sma-sma
أسلاك التصحيح الليفي SMA-SMA البسيط المزدوج على الوجهين المتعدد

سلك التصحيح بالألياف الضوئية SMA-SMA به موصلات SMA على كلا الطرفين ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) أو custom.Simplex أو Duplex متاح.

splitter patch panel
1U 19 "Rackmount PLC Splitter Patch Panel 1X16 / 32/64 2x16 / 32/64

لوحة التصحيح الفاصل الليفي البصري PLC هي نوع من صناديق التوزيع المصنعة باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. إنه يتميز بنطاق طول موجة تشغيل واسع ، وتوحيد جيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وصغر حجم ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية. توفر SZOPT سلسلة كاملة من مقسمات 1 x N و 2 x N المصممة لتطبيقات محددة. تلبي جميع منتجاتنا متطلبات موثوقية Telcordia 1209 و 1221 وهي معتمدة من قبل TLC لمتطلبات تطوير الشبكة.

Vertical Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

ADSS cable
كابل ADSS ذاتي الدعم عازل بالكامل يصل إلى 144 درجة مئوية

ADSS هو الشكل المختصر للدعم الذاتي للعزل الكهربائي ، كبل ADSS هو نوع من كبلات الألياف البصرية التي تكون قوية بما يكفي لدعم نفسها بين الهياكل دون احتواءها على عناصر معدنية موصلة. يمكن ترتيب الألياف في كبلات ADSS بحد أقصى 144 ليفًا. تم تصميم كبل الألياف البصرية ADSS للتطبيقات الخارجية للهواء والقنوات في الهياكل المحلية وشبكات الحرم الجامعي من التركيب من القطب إلى المبنى إلى التركيبات من مدينة إلى مدينة. يوفر نظام الكابلات الذي يتضمن الكابلات وحاويات التعليق والطرق المسدودة والطرف النهائي بنية تحتية شاملة لدائرة النقل مع أداء عالي الموثوقية.

MPO MTP Loopback
استرجاع الألياف الضوئية MPO / MTP SM OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5

استرجاع MPO / MTP من SZOPT هو جهاز يستخدم على نطاق واسع لاختبارات الاتصال المتوازي واختبار تقادم لمعدات الاتصالات الضوئية. يمكن لمحول الاسترجاع MPO / MTP الخاص بنا نقل إشارة الشبكة الضوئية من جهاز الإرسال إلى جهاز الاستقبال ، وبالتالي تشكيل حلقة استقبال ونقل الإشارة الضوئية. يوفر الاسترجاع MPO / MTP طريقة سريعة وفعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية. يحتوي الاسترجاع MPO / MTP على قنوات 8F ، و 12 F ، و 16 F ، و 24 F ، و 32 F ذات الخسارة المنخفضة وخيارات الوضع الفردي والوضع المتعدد (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5).

120KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهات العميل التي تصل إلى 120 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP + إلى 4x QSFP 100G QSFP28 إلى 4x QSFP28 + كبل بصري نشط AOC QSFP + كابل اندلاع

وحدة الإرسال والاستقبال QSFP هي وحدة نمطية عالية الأداء لاتصالات البيانات المزدوجة قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.