SZOPT Communication Co.,Ltd.
بحث
الصفحة الرئيسية lc-2km-sfp-transceiver-module
  • SFP MMF TRANSCEIVER
    1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF
    1000BASE-SX SFP 1310 نانومتر 2 كم DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF مصممة للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 2 كم عبر الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع أخذ BOX + تصميم منفصل FPC + PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي متاح أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب ليكون تستخدم في تطبيقات مختلفة , مثل 100G ethernet , 112G OTN OTU4 , Telecom , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.