بحث
الصفحة الرئيسية sfp-transceiver-module-lc-80km
  • 80KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة جهاز الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP 1550 نانومتر 80 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهة نقل تصل إلى 80 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.