SZOPT Communication Co.,Ltd.
بحث
الصفحة الرئيسية sfp-1550nm-transceiver-lc
  • 80KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP 1550 نانومتر 80 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4 × 28 جرام OTN واجهات العميل تصل إلى 80 كم على الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .
  • 100KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال تم تصميمه للاستخدام في 100GBASE ethernet و 4x28g OTN client وسعة نقل تصل إلى 100 كيلومتر على الألياف أحادية الوضع (smf) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي متاحة أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التثبيت , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت [ 3] 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .
  • 120KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميلة تصل سرعتها إلى 120 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .
  • 160KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF الإرسال والاستقبال
    1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF الإرسال والاستقبال تم تصميمه للاستخدام في 100GBASE ethernet و 4x28g OTN client وسعة نقل تصل إلى 160 كم على الألياف أحادية الوضع (smf) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي متاحة أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التثبيت , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت [ 3] 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.