بحث
الصفحة الرئيسية mpo-500m-sfp-transceiver-module
  • MPO MTP MMF TRANSCEIVER
    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري
    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN واجهات العميل التي تصل إلى 500 متر عبر الألياف متعددة الأوضاع (MMF) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات MPO / MTP. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.
    ما مجموعه

    1

    الصفحات

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.