SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل الشبكة المحلية

cat5 cat6 cat7 cat8 كابل التصحيح الحبل الحبل

cat5 cat6 cat7 cat8 كابل التصحيح الحبل الحبل

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

cat5 cat6 cat7 cat8 كابل التصحيح الحبل الحبل


لدينا نظام صارم لمراقبة الجودة , من المواد الخام , عملية الإنتاج , التفتيش , التعبئة , إلخ . لضمان وصول أعلى جودة للمنتجات النهائية إلى تأهيل 100٪ قبل التصدير . نحن لا نترك أي عيب خارج المصنع .

cat7 network patch cord

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

Inside structure of lan cable

Fast performance

وصف:
cca أو 24AWG 25AWG 26AWG 27AWG 28AWG . . 32AWG من النحاس العادي الناعم ؛;
صديقة للبيئة , خالية من التلوث والمواد الجديدة المختارة . تعد بمواد جديدة فقط ؛
عزل HDPE الصلب ؛
مقاومة درجات الحرارة العالية , حياة عمل طويلة .


التطبيقات:
نظام الكابلات شبكة الكمبيوتر ؛
اتصالات شبكة النطاق العريض؛
شبكة إيثرنت
نظام نقل الصوت والبيانات .


الخصائص الإلكترونية

مقاومة: 100 ± 15 (أوم) .
درجة الحرارة المقدرة: 75 درجة مئوية
عدم توازن مقاومة التيار المستمر (٪): max2 . 5
مقاومة التيار المستمر 20 درجة مئوية: 8 . 4 (أوم / 100 م)
عدم اتزان السعة من زوج إلى أرضي: 330 (pf / 100m)
مقاومة التحويل: max 10 mohms / m @ 100mhz .
مقاومة التثبيت:> 5000MΩ * كم
قوة عازلة: DC 2500V 2S


production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Lan cable UTP
كابل UTP cat5 cat6 cat7 lan

كبل UTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة UTP أو كبل إيثرنت شائع لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

Lan cable FTP
كابل الشبكة المحلية FTP cat5 cat6 cat7

كبل FTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة FTP مشهور أو كبل إيثرنت لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

Lan cable SFTP
كابل الشبكة المحلية SFTP cat6 cat7 cat8

كابل SFTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة SFTP أو كبل إيثرنت مشهور لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP سلك تصحيح SFTP

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 مزدوج التصحيح الحبل التدريع

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

ethernet extension cable
كابل تمديد إيثرنت RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

تستخدم كبلات تمديد إيثرنت RJ45 على نطاق واسع لشبكة LAN , مثل المنزل , المكتب , المقهى , الفندق , إلخ . حيث لا يكون كابل التصحيح طويلًا بدرجة كافية , utp , بروتوكول نقل الملفات , sftp , وما إلى ذلك . متاح .

cat6a ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت cat6a RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5a , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , باستخدام UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

cat5e ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت cat5e RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5e , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , باستخدام UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

cat8 ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت cat8 RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5e , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , مع UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X8 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

يعتمد الفاصل PLC (دائرة الموجة الخفيفة المستوية) على تقنية دائرة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير والموثوقية العالية. توفر ZOPT أنواعًا مختلفة من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 / 4/8/16/32/64 ، 2 × 2/4/8/16/32/64 الخ مقسمات PLC. تتميز جميع منتجاتنا بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.

dac cable qsfp28 100g
كابل التصحيح DAC عالي السرعة 40G QSFP + 100G QSFP28 إرفاق كابل نحاسي مباشر

مصمم للتطبيقات في مركز البيانات , أسواق الشبكات والاتصالات السلكية واللاسلكية التي تتطلب سرعة عالية , تجميع موثوق للكابلات , يشترك هذا المنتج من الجيل التالي في نفس واجهة التزاوج مع QSFP + عامل الشكل , مما يجعلها متوافقة مع الإصدارات السابقة مع القائمة يمكن استخدام منافذ QSFP . qsfp28 مع تطبيقات 10G و 14G الحالية بهامش تكامل إشارة كبير .

dac cable sfp 1G 10G
كابل التصحيح DAC عالي السرعة 1G SFP 10G SFP + كابل نحاسي مباشر سلبي

توفر حلول الكابلات النحاسية المنفعلة من szopt بديلاً فعالاً للطاقة لتوصيل الطاقة النشط مثل كابلات الألياف الضوئية . توفر كابلات SFP SFP + QSFP + QSFP28 أنظمة 1 جيجا بايت 40 جيجا بايت 100 جيجا بايت القدرة على الاتصال بالمفاتيح أو بطاقات المهايئ . تحسين الأنظمة للعمل معها تقلل الكابلات النحاسية السلبية بشكل كبير من استهلاك الطاقة وتزيد من فرص الاتصال في النظام .

© حقوق النشر: 2023 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.