SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل الشبكة المحلية

كابل تصحيح إيثرنت cat8 RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

كابل تصحيح إيثرنت cat8 RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5e , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , مع UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

كابل تصحيح إيثرنت cat8 RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و sstp

لدينا نظام صارم لمراقبة الجودة , من المواد الخام , عملية الإنتاج , التفتيش , التعبئة , إلخ . لضمان وصول أعلى جودة للمنتجات النهائية إلى تأهيل بنسبة 100٪ قبل التصدير . نحن لا نترك أي عيب خارج المصنع .

cat7 network patch cord

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

Inside structure of cat8 lan cable


Fast performance

وصف:
cca أو 24AWG 25AWG 26AWG 27AWG 28AWG . . 32AWG من النحاس العادي الناعم ؛;
صديقة للبيئة , خالية من التلوث والمواد الجديدة المختارة . تعد بمواد جديدة فقط ؛
عزل HDPE الصلب ؛
مقاومة درجات الحرارة العالية , حياة عمل طويلة .


التطبيقات:
نظام الكابلات شبكة الكمبيوتر ؛
اتصالات شبكة النطاق العريض؛
شبكة إيثرنت
نظام نقل الصوت والبيانات .


الخصائص الإلكترونية

مقاومة: 100 ± 15 (أوم) .
درجة الحرارة المقدرة: 75 درجة مئوية
عدم توازن مقاومة التيار المستمر (٪): max2 . 5
مقاومة التيار المستمر 20 درجة مئوية: 8 . 4 (أوم / 100 م)
عدم اتزان السعة من زوج إلى أرضي: 330 (pf / 100m)
مقاومة التحويل: max 10 mohms / m @ 100mhz .
مقاومة التثبيت:> 5000MΩ * كم
قوة عازلة: DC 2500V 2S


production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Lan cable UTP
كابل UTP cat5 cat6 cat7 lan

كبل UTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة UTP أو كبل إيثرنت شائع لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

Lan cable FTP
كابل الشبكة المحلية FTP cat5 cat6 cat7

كبل FTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة FTP مشهور أو كبل إيثرنت لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

Lan cable SFTP
كابل الشبكة المحلية SFTP cat6 cat7 cat8

كابل SFTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة SFTP أو كبل إيثرنت مشهور لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 كابل التصحيح الحبل الحبل

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP سلك تصحيح SFTP

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 مزدوج التصحيح الحبل التدريع

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat6 , cat7 , cat8 , إلخ , مع utp , ftp , sftp , إلخ . وضع الحماية . يرجى مراجعة التفاصيل معنا .

ethernet extension cable
كابل تمديد إيثرنت RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

تستخدم كبلات تمديد إيثرنت RJ45 على نطاق واسع لشبكة LAN , مثل المنزل , المكتب , المقهى , الفندق , إلخ . حيث لا يكون كابل التصحيح طويلًا بدرجة كافية , utp , بروتوكول نقل الملفات , sftp , وما إلى ذلك . متاح .

cat6a ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت cat6a RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5a , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , باستخدام UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

cat5e ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت cat5e RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تُستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5e , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , باستخدام UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

ftth drop cable patch cord sc
داخلي في الهواء الطلق FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل SC-SC UPC APC 1C 2C 4C

سلك تصحيح الألياف البصرية بكابل FTTH يحتوي SC-SC على موصلات SC / UPC SC / APC على كلا الطرفين , مع سترة PVC أو LSZH باللون الأسود (للداخل / الخارج) أو الأبيض (للداخل فقط) , قطر الكابل هو 2 . 0x3 . 0 مم , 2 . 0x3 . 5 مم , 2 . 0x5 . 0 مم , إلخ .

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF

1000BASE-SX SFP 1310 نانومتر 2 كم DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF مصممة للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 2 كم عبر الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع أخذ BOX + تصميم منفصل FPC + PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي متاح أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب ليكون تستخدم في تطبيقات مختلفة , مثل 100G ethernet , 112G OTN OTU4 , Telecom , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

LC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

lc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / UPC ، أو موصل التجميع السريع LC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.