منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل الشبكة المحلية

Cat5 Cat6 Cat7 Cat8 الحبل التصحيح المزدوج التدريع

Cat5 Cat6 Cat7 Cat8 الحبل التصحيح المزدوج التدريع

تُستخدم كبلات تصحيح Ethernet على نطاق واسع لشبكة lan ، و cat5 ، و cat6 ، و cat7 ، و cat8 ، وما إلى ذلك ، مع UTP ، و FTP ، و SFTP ، وما إلى ذلك.وضع التدريع.يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

Cat5 Cat6 Cat7 Cat8 الحبل التصحيح المزدوج التدريع


لدينا نظام صارم كامل لمراقبة الجودة ، من المواد الخام ، وعملية الإنتاج ، والتفتيش ، والتعبئة ، إلخ.لضمان أعلى جودة للمنتجات النهائية تصل إلى مؤهل 100٪ قبل التصدير.نحن لا نسمح أبدا لأي خلل بالخروج من المصنع.

cat7 network patch cord

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

Inside structure of lan cable

Fast performance

وصف:
CCA أو 24AWG 25AWG 26AWG 27AWG 28AWG..32AWG نحاس عادي ناعم ؛;
تم اختيار مواد جديدة صديقة للبيئة وخالية من التلوث.وعد بالمواد الجديدة فقط ؛
عزل HDPE الصلبة ؛
مقاومة درجات الحرارة العالية ، حياة عمل طويلة.


التطبيقات:
نظام كابلات شبكة الكمبيوتر ؛
اتصالات شبكة النطاق العريض؛
شبكة إيثرنت
نظام نقل الصوت والبيانات.


الخصائص الإلكترونية

مقاومة: 100 ± 15 (أوم).
درجة الحرارة المقدرة: 75 درجة مئوية
عدم اتزان المقاومة DC (٪): Max2.0 5
مقاومة تيار مستمر 20 درجة مئوية: 8.4 (أوم / 100 م)
عدم توازن السعة الزوجية إلى الأرض: 330 (Pf / 100m)
مقاومة النقل: بحد أقصى 10 موم / م @ 100 ميجاهرتز.
مقاومة التثبيت:> 5000MΩ * KM
قوة عازلة: DC 2500V 2S


production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Lan cable UTP
كابل UTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan

كابل UTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan هو كابل شبكة UTP أو كابل إيثرنت مشهور لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

Lan cable FTP
كابل FTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan

كابل FTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan هو كبل شبكة FTP مشهور أو كابل إيثرنت لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

Lan cable SFTP
كابل SFTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan

كابل SFTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan هو كبل شبكة SFTP مشهور أو كابل إيثرنت لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

ethernet patch cord
Cat5 Cat6 Cat7 Cat8 Lan Cable Patch Cord

تُستخدم كبلات تصحيح Ethernet على نطاق واسع لشبكة lan ، و cat5 ، و cat6 ، و cat7 ، و cat8 ، وما إلى ذلك ، مع وضع التدريع UTP ، و FTP ، و SFTP ، وما إلى ذلك. يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

ethernet patch cord
سلك تصحيح Cat5 Cat6 Cat7 Cat8 UTP FTP SFTP

تُستخدم كبلات تصحيح Ethernet على نطاق واسع لشبكة lan ، و cat5 ، و cat6 ، و cat7 ، و cat8 ، وما إلى ذلك ، مع وضع التدريع UTP ، و FTP ، و SFTP ، وما إلى ذلك. يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

cat6a ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت Cat6A RJ45-RJ45 UTP STP / FTP و SFTP و SSTP

تستخدم كبلات إيثرنت التصحيح على نطاق واسع لشبكة LAN ، المتاحة cat5 ، cat5a ، cat6 ، cat6a ، cat7 ، cat7a ، cat8 ، إلخ ، مع وضع التدريع UTP ، STP / FTP ، SFTP ، SSTP وما إلى ذلك ، يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

cat5e ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت Cat5E RJ45-RJ45 UTP STP / FTP و SFTP و SSTP

تُستخدم كبلات تصحيح Ethernet على نطاق واسع لشبكة lan ، و cat5 ، و cat5e ، و cat6 ، و cat6a ، و cat7 ، و cat7a ، و cat8 ، وما إلى ذلك ، مع وضع التدريع UTP ، و STP / FTP ، و SFTP ، و SSTP وما إلى ذلك ، يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

cat8 ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت Cat8 RJ45-RJ45 UTP STP / FTP و SFTP و SSTP

تُستخدم كبلات تصحيح Ethernet على نطاق واسع لشبكة lan ، و cat5 ، و cat5e ، و cat6 ، و cat6a ، و cat7 ، و cat7a ، و cat8 ، وما إلى ذلك ، مع وضع التدريع UTP ، و STP / FTP ، و SFTP ، و SSTP وما إلى ذلك ، يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

120KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهات العميل التي تصل إلى 120 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

20KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 20 كم DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP 1310 نانومتر 20 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN واجهات العميل التي تصل إلى 20 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

fiber optic hdmi cable 8k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

19 fiber patch panel
لوحة رقعة من الألياف منزلقة للخارج مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 قلب

لوحة التصحيح بالألياف البصرية SZOPT مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U هي منفذ SC / FC / ST / LC ، ألياف 12/24/48/96/144/288 مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب المعيار 19 "رفوف. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.