منتجات
الصفحة الرئيسية

موصل سريع

موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

lc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / APC ، أو موصل التجميع السريع LC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Green
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc


الموصل السريع lc / apc عبارة عن موصلات szopt مصقولة مسبقًا في المصنع وقابلة للتثبيت في الحقل تلغي تمامًا الحاجة إلى التلميع اليدوي في هذا المجال.تقنية لصق ميكانيكية مثبتة تضمن محاذاة دقيقة للألياف ، كعب ألياف مشقوق مسبقًا في المصنع وهلام مطابق لمؤشر الملكية ، تتحد لتقديم إنهاء فوري للخسارة المنخفضة إما للألياف الضوئية أحادية الوضع أو متعددة الأوضاع وفقًا لمتطلبات العملاء.





تطبيق:

نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

نظام catv

والنظام


خاصية:

محاذاة ميكانيكية دقيقة

لا حاجة الايبوكسي

انخفاض فقدان الإدراج

حلقة مدمجة مسبقًا ومصقولة في المصنع


صفقة:

100 قطعة في صندوق نفطة ، ثم ضعها في صندوق كرتوني.


تخصيص:

غرض

SM

MM

تلميع

يو بي سي

apc

PC

فقدان الإدراج

نموذجي â ¤0.2db كحد أقصى â ‰ ¤0.3db

â ‰ 0.25 ديسيبل

تعويض الخساره

â ‰ ¥ 50 ديسيبل

â ‰ ¥ 65 ديسيبل

≥35db

التبادلية

â ‰ 0.2 ديسيبل

التكرار

â ‰ 0.1 ديسيبل

متانة

â ‰ 0.2 ديسيبل (1000 مرة تزاوج)

قوة الشد

> 10 كجم

درجة الحرارة

â ‰ 0.2 ديسيبل (-40 85 استدامة 100 ساعة)

رطوبة

â ‰ 0.2 ديسيبل (25 65 93 ص.ساعة 100 ساعة)


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
FC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth fc / apc

fc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / APC ، أو موصل التجميع السريع FC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

FC apc fast connector
موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc

fc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / UPC ، أو موصل التجميع السريع FC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد مشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

SC apc fast connector
FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

LC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

lc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / UPC ، أو موصل التجميع السريع LC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
ST نوع محول الألياف البصرية الثابتة المخفف 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

المخفف الثابت من نوع المحول هو مخفف الألياف البصرية الثابت من أنثى إلى أنثى ، والذي يستخدم فجوة الهواء بين موصلين لتحقيق التوهين البصري.المخفف من نوع المحول الثابت بسيط ومنخفض التكلفة ومضغوط.يوصى باستخدامه عندما لا تكون خسارة العودة مصدر قلق ولا قيمة توهين مطلقة.

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجي LC-LC في التخزين المؤقت FTTA

مع تطور تقنية اتصالات الألياف الضوئية ، وخاصة تقنية المحطات الرئيسية 3G و 4G و 5G و WiMax ، أصبحت مجموعات كبلات ODVA FTTA أكثر شيوعًا. تقدم ZOPT الكثير من أنواع أسلاك التصحيح FTTA ، تحتفظ SZOPT بمراقبة صارمة للجودة المواد الخام الواردة ، عملية الإنتاج حتى الاختبار النهائي ، تأكد من إرضاء عملائنا لكل عنصر من المصنع ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X8 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

يعتمد الفاصل PLC (دائرة الموجة الخفيفة المستوية) على تقنية دائرة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير والموثوقية العالية. توفر ZOPT أنواعًا مختلفة من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 / 4/8/16/32/64 ، 2 × 2/4/8/16/32/64 الخ مقسمات PLC. تتميز جميع منتجاتنا بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.

ethernet patch cord
سلك تصحيح Cat5 Cat6 Cat7 Cat8 UTP FTP SFTP

تُستخدم كبلات تصحيح Ethernet على نطاق واسع لشبكة lan ، و cat5 ، و cat6 ، و cat7 ، و cat8 ، وما إلى ذلك ، مع وضع التدريع UTP ، و FTP ، و SFTP ، وما إلى ذلك. يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF

1000BASE-SX SFP 1310 نانومتر 2 كم DOM LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال لـ MMF مصممة للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN العميلة تصل إلى 2 كم عبر الألياف المتعددة (MMF) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC Duplex. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

MPO/MTP patch panel
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF Rack Mount 12 24 48 96144 core

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري ، والذي يُطلق عليه أيضًا صندوق وحدة ODF ، وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة وسعة كبيرة مع ألواح فولاذية مدلفنة على البارد ، وتوزيع معقول ، وسهل الإدارة والتركيب والتشغيل.

MPO MTP to LC harness cable
كبل تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 0.9 مم

كبل ربط MPO / MTP 0.9 مم ، المعروف أيضًا باسم كبل اندلاع MPO / MTP أو كبل مخرج مروحة MPO / MTP ، هو نوع من أسلاك التصحيح المنتهية بموصلات MPO / MTP في أحد طرفيها و MTP / MPO / LC / FC / SC / S ، إلخ. موصلات (بشكل عام MTP إلى LC) على الطرف الآخر المستخدمة داخل كاسيت MPO / MTP. يتوفر موصل MPO / MTP للإناث والذكور ، يمكن أن تقدم ZOPT وضعًا واحدًا وكابلات تصحيح الألياف الضوئية متعددة الأوضاع MTP بالألوان أو حسب الطلب ، يرجى التواصل معنا للتفاصيل.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.