SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

موصل سريع

موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

lc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / UPC ، أو موصل التجميع السريع LC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Blue
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc


الموصل lc / upc السريع عبارة عن موصلات szopt مصقولة مسبقًا في المصنع وقابلة للتثبيت في الحقل تلغي تمامًا الحاجة إلى التلميع اليدوي في هذا المجال.تقنية لصق ميكانيكية مثبتة تضمن محاذاة دقيقة للألياف ، كعب ألياف مشقوق مسبقًا في المصنع وهلام مطابق لمؤشر الملكية ، تتحد لتقديم إنهاء فوري للخسارة المنخفضة إما للألياف الضوئية أحادية الوضع أو متعددة الأوضاع وفقًا لمتطلبات العملاء.





تطبيق:

نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

نظام catv

والنظام


خاصية:

محاذاة ميكانيكية دقيقة

لا حاجة الايبوكسي

انخفاض فقدان الإدراج

حلقة مدمجة مسبقًا ومصقولة في المصنع


صفقة:

100 قطعة في صندوق نفطة ، ثم ضعها في صندوق كرتوني.


تخصيص:

غرض

SM

MM

تلميع

يو بي سي

apc

PC

فقدان الإدراج

نموذجي â ¤0.2db كحد أقصى â ‰ ¤0.3db

â ‰ 0.25 ديسيبل

تعويض الخساره

â ‰ ¥ 50 ديسيبل

â ‰ ¥ 65 ديسيبل

≥35db

التبادلية

â ‰ 0.2 ديسيبل

التكرار

â ‰ 0.1 ديسيبل

متانة

â ‰ 0.2 ديسيبل (1000 مرة تزاوج)

قوة الشد

> 10 كجم

درجة الحرارة

â ‰ 0.2 ديسيبل (-40 85 استدامة 100 ساعة)

رطوبة

â ‰ 0.2 ديسيبل (25 65 93 ص.ساعة 100 ساعة)


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
FC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth fc / apc

fc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / APC ، أو موصل التجميع السريع FC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

FC apc fast connector
موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc

fc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / UPC ، أو موصل التجميع السريع FC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد مشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

SC apc fast connector
FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

LC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

lc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / APC ، أو موصل التجميع السريع LC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

FTTH Duct Drop Cable
كابل إسقاط نوع ftth من الألياف البصرية

يُطلق على كبل إسقاط ftth من نوع القناة أيضًا كبل إسقاط القناة ftth , الغلاف الخارجي أسود pe , أبعاد الكبل: 7 . 0mm , خيار عضو القوة هو: steel / frp / kfrp , خيار الألياف هو: g652d , g657a1 , g657a2 أو custom .

fiber patchcord lc-lc
حبال الألياف التصحيح LC-LC البسيط على الوجهين متعدد الأوضاع

سلك التصحيح الليفي الضوئي LC-LC به موصلات LC / UPC على كلا الطرفين , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ البرتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص , قطر الكابل هو 3 . 0 مم , 2 . 8 مم , 2 . 4 مم , 2 . 0 مم , 1 . 8 مم , 1 . 6 مم , 1 . 2 مم , 0 . 9 مم , إلخ .

10KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 10km DOM LC MMF / SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP 1310 نانومتر 10 كم DOM LC MMF / SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل واجهات نقل تصل إلى 10 كيلومترات فوق وضع واحد الألياف (smf) و 550 متر للألياف متعددة الأوضاع (mmf) باستخدام طول موجة من 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , محكم الهواء وأداء تبديد الحرارة . جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوافق مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 معيار 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي متاحة أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , من السهل تثبيت , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

MT patch cable
كابل تصحيح الألياف الشريط العاري MT-MT MT-FA الطويق عالي الدقة 8F / 12F / 24F

يتم استخدام مجموعة كبل التصحيح MT-MT MT-FA بشكل أساسي لوحدة تقنية بصرية متوازية (QSFP) , والتي تربط العدسة البصرية الداخلية والمنفذ الخارجي لتلبية إرسال إشارة الوحدة البصرية . وهناك نوعان من MT-MT و MT-FA اختياري ؛ يمكن أن توفر SZOPT جميع أنواع منتجات كبلات التصحيح القصيرة MT . ولها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية .

MPO MTP Multicore Trunk Cable
كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core

كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 core هو نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP , تقليل يتم استخدام وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo لربط الكاسيت , اللوحات , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتينة والمدمجة . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبلات MPO / MTP بأعلى جودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

fiber adapter SMA
محول الألياف sma sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

self-supporting FTTH Drop Cable
كابل إسقاط ذاتي الدعم FTTH خارجي

عادةً ما يتم استخدام كابل الإسقاط ذاتي الدعم ftth للخارج مع الغلاف الخارجي من pvc / lszh الأسود , أبعاد الكابل هي: 5 . 0x2 . 0mm , خيار عضو القوة هو: سلك فولاذي , frp أو kfrp , خيار الألياف هو: g652d , g657a1 , g657a2 أو مخصص .

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.