SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

موصل سريع

موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc

موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc

fc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / UPC ، أو موصل التجميع السريع FC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد مشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc


الموصل السريع fc / upc عبارة عن موصلات szopt مصقولة مسبقًا من المصنع وقابلة للتثبيت في الحقل تلغي تمامًا الحاجة إلى التلميع اليدوي في هذا المجال.تقنية لصق ميكانيكية مثبتة تضمن محاذاة دقيقة للألياف ، كعب ألياف مشقوق مسبقًا في المصنع وهلام مطابق لمؤشر الملكية ، تتحد لتقديم إنهاء فوري للخسارة المنخفضة إما للألياف الضوئية أحادية الوضع أو متعددة الأوضاع وفقًا لمتطلبات العملاء.



Structure of Fast connector FC

polishing of fast connectors


Production process of fast connectors


Operation Manual of FC Connectors

Package of fast connector fc

Goods ready to ship

تطبيق:

نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

نظام catv

والنظام



خاصية:

محاذاة ميكانيكية دقيقة

لا حاجة الايبوكسي

انخفاض فقدان الإدراج

حلقة مدمجة مسبقًا ومصقولة في المصنع


صفقة:

100 قطعة في صندوق نفطة ، ثم ضعها في صندوق كرتوني.


تخصيص:

غرض

SM

MM

تلميع

يو بي سي

apc

PC

فقدان الإدراج

نموذجي â ¤0.2db كحد أقصى â ‰ ¤0.3db

â ‰ 0.25 ديسيبل

تعويض الخساره

â ‰ ¥ 50 ديسيبل

â ‰ ¥ 65 ديسيبل

≥35db

التبادلية

â ‰ 0.2 ديسيبل

التكرار

â ‰ 0.1 ديسيبل

متانة

â ‰ 0.2 ديسيبل (1000 مرة تزاوج)

قوة الشد

> 10 كجم

درجة الحرارة

â ‰ 0.2 ديسيبل (-40 85 استدامة 100 ساعة)

رطوبة

â ‰ 0.2 ديسيبل (25 65 93 ص.ساعة 100 ساعة)


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
FC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth fc / apc

fc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / APC ، أو موصل التجميع السريع FC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

SC apc fast connector
FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

LC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

lc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / APC ، أو موصل التجميع السريع LC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

LC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / upc

lc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / UPC ، أو موصل التجميع السريع LC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

fiber loopback lc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

يتم استخدام استرجاع الألياف LC لاختبار تحويل الإشارة في النظام أو نظام الشبكة . من خلال إشارة التوصيل , يمكن اكتشاف العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة . يُستخدم هذا النوع من الاكتشاف بشكل شائع لضمان ارتباط الشبكة ..

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
سلك تصحيح تسخير MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة , عادةً ما يكون MPO / MTP إلى LC , ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 , إلخ . يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كبلات جذع العمود الفقري إلى أرفف إدارة الألياف , وأغلفة الكابلات المتاحة عبارة عن مكبرات صوت مكتملة النواة صغيرة (OFNP) , (OFNR) , مصغر منخفض الدخان وخالي من الهالوجين (LSZH) , أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي نمط واحد OS2 , متعدد الأوضاع OM1 , OM2 , OM3 , OM4 , OM5 . كابلات التوصيل MPO / MTP إلى LC عادة ما تكون 3 مم من الأرجل المتينة بطول مخصص , وهذا سيجعلها أكثر صلابة .

PLC 1X32 SC/APC32
PLC Splitter 1X32 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من وحدات الأنبوب الفولاذي المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ PLC Splitter 1:32 مع sc / lc / fc / st في كابل 0.9 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 مترًا ، الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

WDM SC APC UPC
معدد الألياف البصرية sc / lc / fc / st cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

cable cross connection cabinet 576 core
خزانة توصيل عبر الكابلات الخارجية تصل إلى 576 أساسية مثبتة على الحائط / الأرضية

تُستخدم خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري كجهاز واجهة عند لصق كابل الجذع وكابل الأسلاك في شبكة الوصول . وهي تستخدم بشكل أساسي للتوصيل , وتوزيع وجدولة الكابلات الخارجية . يمكن أن تكون سعة الألياف 12 نواة , 24 نواة . . . 288 نواة و 576 نواة كحد أقصى .

fiber patchcord sc-sc
عالية الجودة وفعالة من حيث التكلفة وضع واحد الانحناء أسلاك التصحيح متعددة الأوضاع غير حساسة SC-SC

تكون الألياف غير الحساسة ذات الوضع الفردي 9/125 أو أسلاك التصحيح متعددة الأوضاع الخاصة بنا أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنة بأسلاك التصحيح التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كبلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة . ويمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات , شبكات المؤسسات , غرفة الاتصالات , مزارع الخوادم , شبكات التخزين السحابية , إلخ .

fiber adapter MTRJ
محول الألياف e2000 sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.