SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الجمعية FTTA

optitap SC / APC موصل G652D G657A1 G657A2 كابل التصحيح

optitap SC / APC موصل G652D G657A1 G657A2 كابل التصحيح

توفر مجموعات كبلات موصل SC / APC optitap من szopt عملية فعالة من حيث التكلفة , عملية مريحة , مانع تسرب بيئي وحل حماية ميكانيكية . التصميم يجعل الموصل لديه وظيفة تزاوج أعمى , يوفر حلول تركيب سريعة ولديه أداء جيد , يمكن أن يكون متوافقًا مع جميع المنتجات المماثلة في السوق , مثل corning opitap-sc والموصل h-type , يمكن أن يكون الكابل 2 × 3 . 0 مم , 2 × 5 . 0 مم مسطح أو 5 . 0 مم و 7 . كابل دائري 0 مم , مغطى أو غير مغطى . يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • طلبي:

    10pc
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

optitap SC / APC موصل G652D G657A1 G657A2 كابل التصحيح


مع تطور تكنولوجيا الاتصالات بالألياف الضوئية , خاصةً 3G , 4G , و 5 G وتقنية المحطات الأساسية wimax , تجميعات كابل ftta أصبحت أكثر شيوعًا . تقدم szopt الكثير من أنواع أسلاك التصحيح FTTA , تحافظ szopt على رقابة صارمة على الجودة من المواد الخام الواردة , عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي , تأكد من إرضاء كل عنصر من المصنع من قبل عملائنا , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .


SC/APC OptiTap Conector



Test of Fiber Patch Cords


Goods Ready to Ship

تطبيق:

نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

نظام الشبكة المحلية

فتا في الهواء الطلق


خاصية:

مقاوم للرطوبة والغبار

انخفاض فقدان الإدراج

أداء ميكانيكي ممتاز

متانة جيدة


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم بعض القطع في كيس أكبر , أخيرًا توضع في علبة كرتون .


تخصيص:

نوع الموصل

بيانات الأداء

الموصل

وضع التلميع

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

يو بي سي

≤0 . 3

≥50

apc

≤0 . 3

≥60

MM

PC

≤0 . 3

≥35

مترج

SM

PC

≤0 . 5

≥50

MM

PC

≤0 . 5

≥35








ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fullaxs ftta patch cable
فولاكس إلى فولاذات LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU ألياف التصحيح

FTTA هي بنية شبكة ذات النطاق العريض لتوصيل وحدة بناء قاعدة المباني (BBU) إلى وحدة الراديو عن بعد (RRU) في الجزء العلوي من البرج باستخدام الألياف البصرية لاستبدال الجزء أو جميع الشبكة المحورية.تقنية FTTA يمكن أن تقلل كثيرا من فقدان قوة الإشارة.وتساعد ما يصل إلى 20 كم من مسافة ناقل الحركة القصوى 20 كيلومتر تحقيق وضع مركزي لمحطات أساسية في غرف الاتصالات السلكية واللاسلكية ذات التكلفة الأقل تكلفة بالإضافة إلى تخطيط الشبكات أكثر مرونة وحزاما

cpri patch cord sc to sc
مدرعة CPRI في الهواء الطلق التصحيح كابل SC LC FC ST 2 الأساسية

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdo Odva LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 دوبلكس

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA في الهواء الطلق ODVA IP67 IP68 الألياف البصرية التصحيح الحبل في بكرة

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA الألياف البصرية التصحيح الحبل لهواوي SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الكابل LC-LC في بكرة

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

FTTA patch cord for Nokia
NSN FTTA الألياف البصرية التصحيح الحبل لنوكيا SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

cpri patch cord mpo-sc
في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc st 2 الأساسية جمع الكابل

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

optitap mpo mtp cable assembly
MPO MTP FTTA مجموعة كبلات الألياف البصرية LSZH

يتزايد تشغيل شبكة الهاتف المحمول في الوقت الحاضر ، وتواكب مجموعات كبلات البنية التحتية لشبكة SZOPT النمو المستمر في النطاق الترددي العالي ، وتتفوق على توقعات المشتركين ، والأكثر من ذلك ، لإضافة السعة والتغطية ، نحن نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS) الشبكات والخلايا الصغيرة.

cpri patch cord with reel
في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc 4 الأساسية جمع الكابل

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

cpri patch cord sc to sc
مدرعة CPRI في الهواء الطلق التصحيح كابل SC LC FC 4 الأساسية

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

20KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP 1310 نانومتر 20 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 20 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + تصميم منفصل + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي تتوفر أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب لـ يمكن استخدامها في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.