SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الضميمة البصرية

إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

  • قسط:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    10
  • طلبي:

    10
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out


تم تصميم إغلاق وصلات الألياف الضوئية من SZOPT لحماية وصلة لصق الألياف بين كابلين أو أكثر ، للتوصيل المباشر أو الفرعي ، لمنع الشيخوخة التي تسببها الحرارة والبرودة والضوء والأكسجين والكائنات الحية الدقيقة في الطبيعة. مع القوة الميكانيكية الممتازة والهيكل القوي والهياكل الرئيسية يمكن أن تصمد أمام أسوأ التغيرات البيئية ، وفي الوقت نفسه ، يمكن حماية الاهتزازات والصدمات وتمديد الكابل والتواء. يمكن أن تكون هذه العناصر قابلة للتطبيق في التركيبات الهوائية والمبطنة بالأنابيب والمدفونة مباشرة. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


تطبيق:

الكيبل التلفزيوني
شبكة FTTx


سمات:

أداء ميكانيكي رائع
مقاومة كبيرة لأداء الشيخوخة
مقاومة عالية للهواء ، مقاومة للرطوبة ، مقاومة الصواعق
بالنسبة للجدار الجوي والمدفون والجدران والأنابيب ، يستخدم الناس الآبار.


تخصيص:

وصف

نوع إغلاق وصلة الألياف البصرية البسيطة

تطبيق

تصاعد القطب ، تصاعد الركيزة ، تصاعد حبلا ، تصاعد الجدار

مادة

ABS / الكمبيوتر

اللون

أسود



صفقة:

يتم وضع كل عنصر في صندوق فردي ، وأخيراً يتم وضعه في صندوق كرتوني كبير.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Splice closure mini type
إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Horizontal Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر.يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف.قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات.حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة.يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق وصلة الألياف البصرية عمودي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber optical terminal box
صندوق طرفي توصيل الألياف البصرية SC / FC / LC / ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

PLC 1X64 SC/UPC ABS BOX
مقسم PLC 1X64 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

dac cable sfp 1G 10G
كابل التصحيح DAC عالي السرعة 1G SFP 10G SFP + كابل نحاسي مباشر سلبي

توفر حلول الكابلات النحاسية المنفعلة من szopt بديلاً فعالاً للطاقة لتوصيل الطاقة النشط مثل كابلات الألياف الضوئية . توفر كابلات SFP SFP + QSFP + QSFP28 أنظمة 1 جيجا بايت 40 جيجا بايت 100 جيجا بايت القدرة على الاتصال بالمفاتيح أو بطاقات المهايئ . تحسين الأنظمة للعمل معها تقلل الكابلات النحاسية السلبية بشكل كبير من استهلاك الطاقة وتزيد من فرص الاتصال في النظام .

OptiTap patch cable
optitap SC / APC موصل G652D G657A1 G657A2 كابل التصحيح

توفر مجموعات كبلات موصل SC / APC optitap من szopt عملية فعالة من حيث التكلفة , عملية مريحة , مانع تسرب بيئي وحل حماية ميكانيكية . التصميم يجعل الموصل لديه وظيفة تزاوج أعمى , يوفر حلول تركيب سريعة ولديه أداء جيد , يمكن أن يكون متوافقًا مع جميع المنتجات المماثلة في السوق , مثل corning opitap-sc والموصل h-type , يمكن أن يكون الكابل 2 × 3 . 0 مم , 2 × 5 . 0 مم مسطح أو 5 . 0 مم و 7 . كابل دائري 0 مم , مغطى أو غير مغطى . يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

air blown fiber optic cable
كابل بصري يصل إلى 144 درجة مئوية

الكبل البصري المنفوخ بالهواء هو نوع من كبلات الألياف الضوئية التي تستخدم توصيل الهواء أثناء التثبيت . وهي تستخدم الضغط العالي لتعليق الكبل البصري في الأنبوب الصغير . بينما يتم دفع كابل الألياف الضوئية المنفوخ بالهواء نفسه بواسطة السائق , يحمل الغاز المتدفق عالي السرعة الكبل البصري ويتقدم معًا . وهو مناسب جدًا .

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
مقسم PLC 1X32 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

GYTS GYTA cable
كابل GYTS / GYTA يصل إلى 144 درجة مئوية

كبل GYTS / GYTA هو نوع من الكابلات الخارجية المستخدمة في مجاري الهواء والتطبيقات المدفونة المباشرة مع شريط فولاذي مموج أو شريط ألمنيوم . توفر SZOPT كبلات GYTS ذات الوضع الفردي ومتعدد الأوضاع . الأنبوب السائب pbt به 2-12 ألياف , عضو القوة المركزية هو: سلك فولاذي . به مركب حشو ؛ شريط فولاذي مموج طولي مصفح بالبولي إيثيلين على كلا الجانبين . وبالتالي .

fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف البصرية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.