SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الضميمة البصرية

إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

  • قسط:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    10
  • طلبي:

    10
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out


تم تصميم إغلاق وصلات الألياف الضوئية من SZOPT لحماية وصلة لصق الألياف بين كابلين أو أكثر ، للتوصيل المباشر أو الفرعي ، لمنع الشيخوخة التي تسببها الحرارة والبرودة والضوء والأكسجين والكائنات الحية الدقيقة في الطبيعة. مع القوة الميكانيكية الممتازة والهيكل القوي والهياكل الرئيسية يمكن أن تصمد أمام أسوأ التغيرات البيئية ، وفي الوقت نفسه ، يمكن حماية الاهتزازات والصدمات وتمديد الكابل والتواء. يمكن أن تكون هذه العناصر قابلة للتطبيق في التركيبات الهوائية والمبطنة بالأنابيب والمدفونة مباشرة. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


تطبيق:

الكيبل التلفزيوني
شبكة FTTx


سمات:

أداء ميكانيكي رائع
مقاومة كبيرة لأداء الشيخوخة
مقاومة عالية للهواء ، مقاومة للرطوبة ، مقاومة الصواعق
بالنسبة للجدار الجوي والمدفون والجدران والأنابيب ، يستخدم الناس الآبار.


تخصيص:


وصف

نوع إغلاق وصلة الألياف البصرية البسيطة

تطبيق

تصاعد القطب ، تصاعد الركيزة ، تصاعد حبلا ، تصاعد الجدار

مادة

ABS / الكمبيوتر

اللون

أسود


صفقة:

يتم وضع كل عنصر في صندوق فردي ، وأخيراً يتم وضعه في صندوق كرتوني كبير.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Splice closure mini type
إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر.يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف.قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات.حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة.يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق وصلة الألياف البصرية عمودي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber optical terminal box
صندوق طرفي توصيل الألياف البصرية SC / FC / LC / ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

80KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP 1550 نانومتر 80 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4 × 28 جرام OTN واجهات العميل تصل إلى 80 كم على الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

fiber pigtail multicore
الشريط البصري الشريطي SC FC LC ST MU E2000 متعدد النوى متعدد الأنماط

الضفيرة البصرية الشريطية SC / FC / LC / ST / MU / E2000 12C 24C 48C 96C 144C عادةً ما تحتوي على 12 أو 24 موصلاً في أحد طرفيها , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص , يمكن أن يكون قطر الكابل مخصصًا , إلخ .

40KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LH SFP 1310 نانومتر 40 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل واجهات نقل تصل إلى 40 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

OPTICAL ATTENUATOR FC MALE TO FEMALE
المخفف البصري الثابت ذكر إلى أنثى FC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

مخفف الألياف الضوئية هو نوع واحد من الأجهزة السلبية الضوئية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصال البصري ، وتصحيح أخطاء تصحيح معايرة أداة الألياف البصرية ، وتوهين الإشارة الضوئية ، وتستخدم لتوهين الطاقة الضوئية المدخلة ، وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب إدخال الطاقة الضوئية القوية. يمكن لمخفف الألياف البصرية الثابت أن يحقق الوظيفة المزدوجة للمحول والمخفف.

OptiTap patch cable
optitap SC / APC موصل G652D G657A1 G657A2 كابل التصحيح

توفر مجموعات كبلات موصل SC / APC optitap من szopt عملية فعالة من حيث التكلفة , عملية مريحة , مانع تسرب بيئي وحل حماية ميكانيكية . التصميم يجعل الموصل لديه وظيفة تزاوج أعمى , يوفر حلول تركيب سريعة ولديه أداء جيد , يمكن أن يكون متوافقًا مع جميع المنتجات المماثلة في السوق , مثل corning opitap-sc والموصل h-type , يمكن أن يكون الكابل 2 × 3 . 0 مم , 2 × 5 . 0 مم مسطح أو 5 . 0 مم و 7 . كابل دائري 0 مم , مغطى أو غير مغطى . يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

FTTH Double-fly Self-supporting Drop Cable
كابل إسقاط ذاتي الدعم في الهواء الطلق مزدوج ftth

كابل إسقاط مزدوج الذبابة الخارجي للدعم الذاتي ftth هو نسخة تعزيز مختلفة عن كابل إسقاط الفراشة التقليدي ذاتي الدعم , الغلاف الخارجي أسود PVC / LSZH للاستخدام في الهواء الطلق , أبعاد الكبل هي: 2 . 0x8 . 0mm (2 * 1-4core) , خيار عضو القوة هو: سلك فولاذي , frp أو kfrp , يمكن أن تكون الألياف محددة مثل: g652d / g657a1 / g657a2 أو مخصصة .

fiber adapter MU
محول الألياف mu sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.