SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الضميمة البصرية

إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر.يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف.قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات.حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة.يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

  • قسط:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    10
  • طلبي:

    10
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out


تم تصميم إغلاق وصلات الألياف الضوئية من SZOPT لحماية وصلة لصق الألياف بين كابلين أو أكثر ، للتوصيل المباشر أو الفرعي ، لمنع الشيخوخة التي تسببها الحرارة والبرودة والضوء والأكسجين والكائنات الحية الدقيقة في الطبيعة.مع القوة الميكانيكية الممتازة والهيكل القوي والهياكل الرئيسية يمكن أن تصمد أمام أسوأ التغيرات البيئية ، وفي الوقت نفسه ، يمكن حماية الاهتزازات والصدمات وتمديد الكابل والتواء.يمكن أن تكون هذه العناصر قابلة للتطبيق في التركيبات الهوائية والمبطنة بالأنابيب والمدفونة مباشرة.الرجاء الاتصال بنا للحصول على التفاصيل.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


تطبيق:

الكيبل التلفزيوني
شبكة FTTx


سمات:

أداء ميكانيكي رائع
مقاومة كبيرة لأداء الشيخوخة
مقاومة عالية للهواء ، مقاومة للرطوبة ، مقاومة الصواعق
بالنسبة للجدار الجوي والمدفون والجدران والأنابيب ، يستخدم الناس الآبار.


تخصيص:


وصف

نوع إغلاق وصلة الألياف البصرية البسيطة

تطبيق

تصاعد القطب ، تصاعد الركيزة ، تصاعد حبلا ، تصاعد الجدار

مادة

ABS / الكمبيوتر

اللون

أسود



صفقة:

يتم وضع كل عنصر في صندوق فردي ، وأخيراً يتم وضعه في صندوق كرتوني كبير.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Splice closure mini type
إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Horizontal Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق وصلة الألياف البصرية عمودي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber optical terminal box
صندوق طرفي توصيل الألياف البصرية SC / FC / LC / ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber patchcord sma-sma
أسلاك التصحيح الألياف SMA-SMA البسيط أحادي مزدوج متعدد الأوضاع

سلك التصحيح بالألياف الضوئية SMA-SMA به موصلات SMA على كلا الطرفين , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ البرتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص . بسيط أو مزدوج متاح .

mpo mtp fiber patch cord
كابل جذع MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 12/16 / 24C

كبل جذع MPO / MTP 12/16/24 هو نوع من مجموعة الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية , مما يقلل من وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo تُستخدم لربط الكاسيت , الألواح , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتين والمدمج . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام طريقة الكبل وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبل MPO / MTP بمكونات عالية الجودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (مميزة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

Splice closure mini type
إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber adapter fc
محول الألياف fc upc apc البسيط على الوجهين sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

PLC 1X64 SC/UPC ABS BOX
مقسم PLC 1X64 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

fiber patchcord FC-FC
أسلاك التصحيح الليفية FC-FC البسيط على الوجهين متعدد الأوضاع

سلك التصحيح الليفي البصري FC-FC به موصلات FC / UPC على كلا الطرفين , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني (om5) أو مخصص , قطر الكابل هو 3 . 0 مم , 2 . 8 مم , 2 . 4 مم , 2 . 0 مم , 1 . 8 مم , 1 . 6 مم , 1 . 2 مم , 0 . 9 مم , إلخ .

LC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

lc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / APC ، أو موصل التجميع السريع LC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.