SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الضميمة البصرية

إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

  • قسط:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    10
  • طلبي:

    10
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C



تم تصميم إغلاق وصلات الألياف الضوئية من SZOPT لحماية وصلة لصق الألياف بين كابلين أو أكثر ، للتوصيل المباشر أو الفرعي ، لمنع الشيخوخة التي تسببها الحرارة والبرودة والضوء والأكسجين والكائنات الحية الدقيقة في الطبيعة. مع القوة الميكانيكية الممتازة والهيكل القوي والهياكل الرئيسية يمكن أن تصمد أمام أسوأ التغيرات البيئية ، وفي الوقت نفسه ، يمكن حماية الاهتزازات والصدمات وتمديد الكابل والتواء. يمكن أن تكون هذه العناصر قابلة للتطبيق في التركيبات الهوائية والمبطنة بالأنابيب والمدفونة مباشرة. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.



strcture of the closure

inside of the closure

stainless steel screws

appliance of the fiber optical closures


تطبيق:

الكيبل التلفزيوني
شبكة FTTx


سمات:

أداء ميكانيكي رائع
مقاومة كبيرة لأداء الشيخوخة
مقاومة عالية للهواء ، مقاومة للرطوبة ، مقاومة الصواعق
بالنسبة للجدار الجوي والمدفون والجدران والأنابيب ، يستخدم الناس الآبار.


تخصيص:


وصف

نوع إغلاق وصلة الألياف البصرية البسيطة

تطبيق

تصاعد القطب ، تصاعد الركيزة ، تصاعد حبلا ، تصاعد الجدار

مادة

ABS / الكمبيوتر

اللون

أسود


صفقة:

يتم وضع كل عنصر في صندوق فردي ، وأخيراً يتم وضعه في صندوق كرتوني كبير.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Horizontal Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر.يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف.قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات.حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة.يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق وصلة الألياف البصرية عمودي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber optical terminal box
صندوق طرفي توصيل الألياف البصرية SC / FC / LC / ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

cpri patch cord mpo-sc
في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc st 2 الأساسية جمع الكابل

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

fiber adapter SMA
محول الألياف sma sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

ftth drop cable patch cord sc
داخلي في الهواء الطلق FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل SC-SC UPC APC 1C 2C 4C

سلك تصحيح الألياف البصرية بكابل FTTH يحتوي SC-SC على موصلات SC / UPC SC / APC على كلا الطرفين , مع سترة PVC أو LSZH باللون الأسود (للداخل / الخارج) أو الأبيض (للداخل فقط) , قطر الكابل هو 2 . 0x3 . 0 مم , 2 . 0x3 . 5 مم , 2 . 0x5 . 0 مم , إلخ .

20KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX / LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LX / LH SFP 1310 نانومتر 20 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 20 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + تصميم منفصل + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي تتوفر أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب لـ يمكن استخدامها في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

OPTICAL ATTENUATOR SC MALE TO FEMALE
المخفف البصري الثابت ذكر إلى أنثى SC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

مخفف الألياف الضوئية هو نوع واحد من الأجهزة السلبية الضوئية التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام الاتصال البصري ، وتصحيح أخطاء تصحيح معايرة أداة الألياف البصرية ، وتوهين الإشارة الضوئية ، وتستخدم لتوهين الطاقة الضوئية المدخلة ، وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب إدخال الطاقة الضوئية القوية. يمكن لمخفف الألياف البصرية الثابت أن يحقق الوظيفة المزدوجة للمحول والمخفف.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
المخفف البصري المتغير VOA FC 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة ، باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

80KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-ZX SFP 1550 نانومتر 80 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4 × 28 جرام OTN واجهات العميل تصل إلى 80 كم على الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.