SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الضميمة البصرية

إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

  • قسط:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    10
  • طلبي:

    10
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15 days
  • تفاصيل المنتج

إغلاق وصلة صغيرة من الألياف البصرية نوع مربع 2 في 2-out 12C



تم تصميم إغلاق وصلات الألياف الضوئية من SZOPT لحماية وصلة لصق الألياف بين كابلين أو أكثر ، للتوصيل المباشر أو الفرعي ، لمنع الشيخوخة التي تسببها الحرارة والبرودة والضوء والأكسجين والكائنات الحية الدقيقة في الطبيعة. مع القوة الميكانيكية الممتازة والهيكل القوي والهياكل الرئيسية يمكن أن تصمد أمام أسوأ التغيرات البيئية ، وفي الوقت نفسه ، يمكن حماية الاهتزازات والصدمات وتمديد الكابل والتواء. يمكن أن تكون هذه العناصر قابلة للتطبيق في التركيبات الهوائية والمبطنة بالأنابيب والمدفونة مباشرة. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.



strcture of the closure

inside of the closure

stainless steel screws

appliance of the fiber optical closures


تطبيق:

الكيبل التلفزيوني
شبكة FTTx


سمات:

أداء ميكانيكي رائع
مقاومة كبيرة لأداء الشيخوخة
مقاومة عالية للهواء ، مقاومة للرطوبة ، مقاومة الصواعق
بالنسبة للجدار الجوي والمدفون والجدران والأنابيب ، يستخدم الناس الآبار.


تخصيص:


وصف

نوع إغلاق وصلة الألياف البصرية البسيطة

تطبيق

تصاعد القطب ، تصاعد الركيزة ، تصاعد حبلا ، تصاعد الجدار

مادة

ABS / الكمبيوتر

اللون

أسود


صفقة:

يتم وضع كل عنصر في صندوق فردي ، وأخيراً يتم وضعه في صندوق كرتوني كبير.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
Horizontal Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر.يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف.قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات.حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة.يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق وصلة الألياف البصرية عمودي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

Vertical Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية عمودي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber optical terminal box
صندوق طرفي توصيل الألياف البصرية SC / FC / LC / ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber loopback sc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

تم تصميم استرجاع الألياف لتوفير وسائط عودة التصحيح لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه ل تطبيقات اختبار الألياف أو استعادة الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة .

Outdoor cable
كابل خارجي ذو أنبوب فضفاض مركزي GYXTW يصل إلى 144 درجة مئوية

szopt's GYXTW هو نوع من الكابلات الخارجية ذات الألياف الموضوعة في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل , تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء وملفوف أيضًا بطبقة من شريط فولاذي مموج . بين يتم تطبيق الشريط الفولاذي المموج والمواد المانعة لتسرب الماء من الأنبوب السائب لإبقاء الكبل مضغوطًا ومقاوم للماء .

optical armored Cable
كابل مدرع بصري داخلي متعدد الأوضاع

يتكون كابل الألياف البصرية المدرع من كبل محاط بأنبوب فولاذي مقاوم للصدأ لحمايته من الرطوبة والتآكل. كابل مدرع بغمد خارجي أصفر , أزرق , بيج أو مخصص .

GYTS GYTA cable
كابل GYTS / GYTA يصل إلى 144 درجة مئوية

كبل GYTS / GYTA هو نوع من الكابلات الخارجية المستخدمة في مجاري الهواء والتطبيقات المدفونة المباشرة مع شريط فولاذي مموج أو شريط ألمنيوم . توفر SZOPT كبلات GYTS ذات الوضع الفردي ومتعدد الأوضاع . الأنبوب السائب pbt به 2-12 ألياف , عضو القوة المركزية هو: سلك فولاذي . به مركب حشو ؛ شريط فولاذي مموج طولي مصفح بالبولي إيثيلين على كلا الجانبين . وبالتالي .

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الكابل LC-LC في بكرة

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

MPO MTP MMF TRANSCEIVER
100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري

100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 500 متر فوق الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات MPO / MTP . مع BOX + تصميم منفصل + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي تتوفر أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب لـ يمكن استخدامها في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف البصرية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.