SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

Fiber Loopback

كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Yellow,aqua or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع


كابل استرجاع ألياف MPO / mtp تم تصميمه لتوفير وسائط تصحيح عودة لإشارة الألياف البصرية . وعادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف الضوئية أو عمليات ترميم الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة . إرسال اختبار استرجاع إلى معدات الشبكة , واحدًا تلو الآخر , هي تقنية لعزل مشكلة . يمكن أن توفر وحدة استرجاع الألياف حلاً اقتصاديًا للعديد من تطبيقات اختبار الألياف البصرية .



Fiber Optic Loopback Cable

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords




تطبيق:

للاختبار الذاتي للمعدات ؛
موصل مصبوب لتأمين الاتصال ؛
كابل تم اختباره بالكامل لضمان الجودة والمتانة العالية ؛


خاصية:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

موثوقية عالية واستقرار

0 . 9 مم , 2 . 0 مم , 3 . 0 مم أو كابل بقطر مخصص متاح


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم بعض القطع في كيس أكبر , أخيرًا توضع في علبة كرتون .


تخصيص:

مستوى الأداء

اساسي

نخبة

الموصل

الوضع

نهاية الوجه

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

mpo / mtp

SM

12f / APC

≤0 . 70

≥60

≤0 . 35

≥60

24f / APC

≤0 . 75

≥60

≤0 . 35

≥60

MM

12f / جهاز كمبيوتر

≤0 . 50

≥20

≤0 . 35

≥20

24f / جهاز كمبيوتر

≤0 . 50

≥20

≤0 . 35

≥20


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber loopback sc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

صُممت سدادات استرجاع الألياف الضوئية لاختبار المعدات , الاختبار الذاتي , الهندسة , تطبيقات تشخيص وقياس الشبكة . تُستخدم هذه الأجهزة عادةً لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة , و تلعب دورًا مهمًا في استكشاف أخطاء ارتباط الألياف الضوئية وإصلاحها .

fiber loopback mtrj cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MTRJ متعدد الأوضاع

غالبًا ما يتم استخدام كابل الاسترجاع الليفي للتحقق مما إذا كانت وحدة الإرسال والاستقبال تعمل بشكل مثالي كما هو مُصمم . كما نعلم جميعًا , تحتوي وحدة الإرسال والاستقبال على منفذين , منفذ إرسال ومنفذ استقبال . المنفذ السابق إرسال إشارات الليزر والأخير لاستقبال الإشارات .

fiber loopback lc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

تم تصميم وحدات استرجاع الألياف البصرية LC لتزويد مهندسي الاختبار بطريقة فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية .

fiber loopback sc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

تم تصميم استرجاع الألياف لتوفير وسائط عودة التصحيح لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه ل تطبيقات اختبار الألياف أو استعادة الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة .

fiber loopback lc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

يتم استخدام استرجاع الألياف LC لاختبار تحويل الإشارة في النظام أو نظام الشبكة . من خلال إشارة التوصيل , يمكن اكتشاف العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة . يُستخدم هذا النوع من الاكتشاف بشكل شائع لضمان ارتباط الشبكة ..

40KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LH SFP 1310 نانومتر 40 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل واجهات نقل تصل إلى 40 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

OPTICAL ATTENUATOR LC ADAPTER TYPE
LC نوع محول الألياف البصرية الثابتة المخفف 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

المخفف الثابت من نوع المحول هو مخفف الألياف البصرية الثابت من أنثى إلى أنثى ، والذي يستخدم فجوة الهواء بين موصلين لتحقيق التوهين البصري.المخفف من نوع المحول الثابت بسيط ومنخفض التكلفة ومضغوط.يوصى باستخدامه عندما لا تكون خسارة العودة مصدر قلق ولا قيمة توهين مطلقة.

cable cross connection cabinet 576 core
خزانة توصيل عبر الكابلات الخارجية تصل إلى 576 أساسية مثبتة على الحائط / الأرضية

تُستخدم خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري كجهاز واجهة عند لصق كابل الجذع وكابل الأسلاك في شبكة الوصول . وهي تستخدم بشكل أساسي للتوصيل , وتوزيع وجدولة الكابلات الخارجية . يمكن أن تكون سعة الألياف 12 نواة , 24 نواة . . . 288 نواة و 576 نواة كحد أقصى .

mpo mtp trunk cable with pulling eye
كابل جذع MPO MTP مع عين سحب SM MM OM3 OM4 OM5

يمكن للعين الشدّية أن تسرع عملية التثبيت أكثر من الإنهاء المودع . فهي توفر الوقت أثناء تركيب القنوات , القنوات أو الناهضين . بالإضافة إلى , العين الشدّية تحمي موصلات كابلات الجذع وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت . نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي . مع العين الشدّة , يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن .

MPO MTP Multicore Trunk Cable
كابل جذع MPO / MTP-MTP / MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core

كبل جذع MPO / MTP 24/48/72/96/144 core هو نوع من مجموعات الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف مع 2 قطعة على الأقل من موصلات MPO / MTP , تقليل يتم استخدام وقت وتكلفة تركيب الشبكة أو إعادة التكوين . mtp / mpo لربط الكاسيت , اللوحات , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتينة والمدمجة . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبلات MPO / MTP بأعلى جودة , يتم تقديم إصدارات منخفضة الخسارة (ممتازة) وفقًا لذلك , يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل .

PLC 1X16 SC/UPC ABS BOX
PLC الفاصل 1X16 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
مقسم PLC 1X32 ABS BOX SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من ABS box PLC Splitter متاح مع 1X4 / 1X8 / 1X16 / 1X32 / 1X64 / 1X128 ، 2X4 / 2X8 / 2X16 / 2X32 / 2X64 / 2X128 ، يمكن أن تكون أجهزة الإنهاء sc / lc / fc / st في كبل 3.0 مم أو 2.0 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.