SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

Fiber Loopback

كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Yellow,aqua or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع


كابل استرجاع ألياف MPO / mtp تم تصميمه لتوفير وسائط تصحيح عودة لإشارة الألياف البصرية . وعادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف الضوئية أو عمليات ترميم الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة . إرسال اختبار استرجاع إلى معدات الشبكة , واحدًا تلو الآخر , هي تقنية لعزل مشكلة . يمكن أن توفر وحدة استرجاع الألياف حلاً اقتصاديًا للعديد من تطبيقات اختبار الألياف البصرية .



Fiber Optic Loopback Cable

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords




تطبيق:

للاختبار الذاتي للمعدات ؛
موصل مصبوب لتأمين الاتصال ؛
كابل تم اختباره بالكامل لضمان الجودة والمتانة العالية ؛


خاصية:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

موثوقية عالية واستقرار

0 . 9 مم , 2 . 0 مم , 3 . 0 مم أو كابل بقطر مخصص متاح


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم بعض القطع في كيس أكبر , أخيرًا توضع في علبة كرتون .


تخصيص:

مستوى الأداء

اساسي

نخبة

الموصل

الوضع

نهاية الوجه

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

mpo / mtp

SM

12f / APC

≤0 . 70

≥60

≤0 . 35

≥60

24f / APC

≤0 . 75

≥60

≤0 . 35

≥60

MM

12f / جهاز كمبيوتر

≤0 . 50

≥20

≤0 . 35

≥20

24f / جهاز كمبيوتر

≤0 . 50

≥20

≤0 . 35

≥20


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber loopback sc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

صُممت سدادات استرجاع الألياف الضوئية لاختبار المعدات , الاختبار الذاتي , الهندسة , تطبيقات تشخيص وقياس الشبكة . تُستخدم هذه الأجهزة عادةً لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة , و تلعب دورًا مهمًا في استكشاف أخطاء ارتباط الألياف الضوئية وإصلاحها .

fiber loopback mtrj cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MTRJ متعدد الأوضاع

غالبًا ما يتم استخدام كابل الاسترجاع الليفي للتحقق مما إذا كانت وحدة الإرسال والاستقبال تعمل بشكل مثالي كما هو مُصمم . كما نعلم جميعًا , تحتوي وحدة الإرسال والاستقبال على منفذين , منفذ إرسال ومنفذ استقبال . المنفذ السابق إرسال إشارات الليزر والأخير لاستقبال الإشارات .

fiber loopback lc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

تم تصميم وحدات استرجاع الألياف البصرية LC لتزويد مهندسي الاختبار بطريقة فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية .

fiber loopback sc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

تم تصميم استرجاع الألياف لتوفير وسائط عودة التصحيح لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه ل تطبيقات اختبار الألياف أو استعادة الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة .

fiber loopback lc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

يتم استخدام استرجاع الألياف LC لاختبار تحويل الإشارة في النظام أو نظام الشبكة . من خلال إشارة التوصيل , يمكن اكتشاف العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة . يُستخدم هذا النوع من الاكتشاف بشكل شائع لضمان ارتباط الشبكة ..

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 3 في 3-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر.يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف.قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات.حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة.يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

fiber patchcord fc-lc
أسلاك التصحيح الليفية FC-LC أحادية الاتجاه البسيط MM OM3 OM4 OM5

سلك التصحيح الليفي البصري يحتوي FC-LC على موصلات SC و LC , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني ( om4) , الجير الأخضر (om5) أو مخصص , قطر الكابل هو 3 . 0 مم , 2 . 8 مم , 2 . 4 مم , 2 . 0 مم , 1 . 8 مم , 1 . 6 مم , 1 . 2 مم , 0 . 9 مم , إلخ .

Lan cable FTP
كابل الشبكة المحلية FTP cat5 cat6 cat7

كبل FTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة FTP مشهور أو كبل إيثرنت لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

cat6a ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت cat6a RJ45-RJ45 UTP STP / FTP , SFTP و SSTP

تستخدم كبلات توصيل إيثرنت على نطاق واسع لشبكة LAN , المتاحة cat5 , cat5a , cat6 , cat6a , cat7 , cat7a , cat8 , إلخ , باستخدام UTP , STP / FTP , SFTP , SSTP وما إلى ذلك . وضع التدريع . يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل .

fiber patchcord sc-lc
أسلاك التصحيح الليفية SC-LC أحادية الاتجاه البسيط MM OM3 OM4 OM5

سلك التصحيح بالألياف الضوئية يحتوي SC-LC على موصلات SC و LC , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني ( om4) , الجير الأخضر (om5) أو مخصص , قطر الكابل هو 3 . 0 مم , 2 . 8 مم , 2 . 4 مم , 2 . 0 مم , 1 . 8 مم , 1 . 6 مم , 1 . 2 مم , 0 . 9 مم , إلخ .

fiber adapter MTRJ
محول الألياف mtrj sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

aoc sfp transceiver 40g 100g
كابل بصري نشط عالي السرعة 40G QSFP + 100G QSFP28 AOC

وحدة الإرسال والاستقبال QSFP + QSFP28 هي وحدة عالية الأداء لاتصالات البيانات المزدوجة قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني .

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.