SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

Fiber Loopback

كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

يتم استخدام استرجاع الألياف LC لاختبار تحويل الإشارة في النظام أو نظام الشبكة . من خلال إشارة التوصيل , يمكن اكتشاف العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة . يُستخدم هذا النوع من الاكتشاف بشكل شائع لضمان ارتباط الشبكة ..

  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Blue,Green or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع


كابل استرجاع الألياف lc تم تصميمه لتوفير وسائط تصحيح عودة لإشارة الألياف البصرية . وعادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف الضوئية أو عمليات ترميم الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة . إرسال اختبار استرجاع إلى معدات الشبكة , واحدًا تلو الآخر , هي تقنية لعزل مشكلة . يمكن أن توفر وحدة استرجاع الألياف حلاً اقتصاديًا للعديد من تطبيقات اختبار الألياف البصرية .



Fiber loopback module

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords


Loopback appliance

تطبيق:

للاختبار الذاتي للمعدات ؛
موصل مصبوب لتأمين الاتصال ؛
كابل تم اختباره بالكامل لضمان الجودة والمتانة العالية ؛


خاصية:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

موثوقية عالية واستقرار

0 . 9 مم , 2 . 0 مم , 3 . 0 مم أو كابل بقطر مخصص متاح


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم بعض القطع في كيس أكبر , أخيرًا توضع في علبة كرتون .


تخصيص:

نوع الموصل

بيانات الأداء

الموصل

وضع التلميع

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

يو بي سي

≤0 . 3

≥50

apc

≤0 . 3

≥60

MM

PC

≤0 . 3

≥35

مترج

SM

PC

≤0 . 5

≥50

MM

PC

≤0 . 5

≥35


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber loopback sc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

صُممت سدادات استرجاع الألياف الضوئية لاختبار المعدات , الاختبار الذاتي , الهندسة , تطبيقات تشخيص وقياس الشبكة . تُستخدم هذه الأجهزة عادةً لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة , و تلعب دورًا مهمًا في استكشاف أخطاء ارتباط الألياف الضوئية وإصلاحها .

fiber loopback mtrj cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MTRJ متعدد الأوضاع

غالبًا ما يتم استخدام كابل الاسترجاع الليفي للتحقق مما إذا كانت وحدة الإرسال والاستقبال تعمل بشكل مثالي كما هو مُصمم . كما نعلم جميعًا , تحتوي وحدة الإرسال والاستقبال على منفذين , منفذ إرسال ومنفذ استقبال . المنفذ السابق إرسال إشارات الليزر والأخير لاستقبال الإشارات .

fiber loopback lc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

تم تصميم وحدات استرجاع الألياف البصرية LC لتزويد مهندسي الاختبار بطريقة فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية .

fiber loopback sc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

تم تصميم استرجاع الألياف لتوفير وسائط عودة التصحيح لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه ل تطبيقات اختبار الألياف أو استعادة الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة .

fiber loopback mpo cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

elite mpo trunk cable
كابلات جذع النخبة MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5

كبل جذع MPO MTP 12/16/24 هو نوع من مجموعة الكابلات متعددة النواة التي تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف عالية , تقليل الشبكة في وقت التوقف أو إعادة التكوين والتكلفة . mtp / mpo تُستخدم لربط الكاسيت , الألواح , أو مخارج المروحة باستخدام هيكل الكابلات الصغيرة المتين والمدمج . يعمل الكبل المضغوط على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء . تم تصنيع كبل MPO / MTP بأعلى جودة للمكونات , إصدار منخفض الخسارة , النخبة (بريميوم) .

19 patch panel PIVOT
19 " لوحة التصحيح المحورية SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopt's 19 "1U / 2U / 3U / 4U لوحة التصحيح المتأرجحة للخارج هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح , ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الصلب المدلفن على البارد مطلي جيدًا , مصممة لتلائم الحوامل القياسية مقاس 19 بوصة . تعتبر لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو الترقيع المتقاطع , لتوفير نهاية مخصصة لعمليات نشر الكابلات المترابطة .

FC apc fast connector
موصل FTTH للتجميع الميداني السريع fc / upc

fc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / UPC ، أو موصل التجميع السريع FC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد مشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

GYTY53 GYTS53 cable
كابل قياسي مزدوج مدرع خارجي GYTY53 / GYTS53

كابل GYTY53 / GYTS53 الخاص بنا , متوفر للوضع المفرد والوضع المتعدد , يتم وضع الألياف في الأنابيب السائبة , تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مانع للماء . الأنابيب والحشوات يتم تقطعت بهم حول عضو القوة في قلب كابل دائري . ثم يتم استكمال الكابل بغمد PE . والذي يتم ملؤه بمركب الملء لحمايته . بعد تطبيق PSP على الغلاف الداخلي , يكتمل الكابل بغلاف PE خارجي غمد .

cable cross connection cabinet 576 core
خزانة توصيل عبر الكابلات الخارجية تصل إلى 576 أساسية مثبتة على الحائط / الأرضية

تُستخدم خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري كجهاز واجهة عند لصق كابل الجذع وكابل الأسلاك في شبكة الوصول . وهي تستخدم بشكل أساسي للتوصيل , وتوزيع وجدولة الكابلات الخارجية . يمكن أن تكون سعة الألياف 12 نواة , 24 نواة . . . 288 نواة و 576 نواة كحد أقصى .

FTTH Flat Drop Cable
FTTH كابل فولاذي مسطح داخلي من الفولاذ FRP KFRP

's يُطلق عليه أيضًا كبل إسقاط الفراشة أو كابل إسقاط ftth من النوع القوسي , الغلاف الخارجي أسود أو أبيض في PVC أو LSZH للاستخدام الداخلي , أبعاد الكبل هي: 3 . 0x2 . 0 مم (1-2 نواة) أو 3 . 5 × 2 . 0 مم (4 نواة) , خيار عضو القوة هو: فولاذ , frp أو kfrp , خيار الألياف هو: g652d , g657a1 , g657a2 أو مخصص .

CWDM patch panel
1U Rack Mount Patch Panel 100Ghz Flat-top sc / lc / fc / st mux demux cwdm dwdm wdm

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.