SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

Fiber Loopback

كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

يتم استخدام استرجاع الألياف LC لاختبار تحويل الإشارة في النظام أو نظام الشبكة . من خلال إشارة التوصيل , يمكن اكتشاف العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة . يُستخدم هذا النوع من الاكتشاف بشكل شائع لضمان ارتباط الشبكة ..

  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Blue,Green or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع


كابل استرجاع الألياف lc تم تصميمه لتوفير وسائط تصحيح عودة لإشارة الألياف البصرية . وعادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف الضوئية أو عمليات ترميم الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة . إرسال اختبار استرجاع إلى معدات الشبكة , واحدًا تلو الآخر , هي تقنية لعزل مشكلة . يمكن أن توفر وحدة استرجاع الألياف حلاً اقتصاديًا للعديد من تطبيقات اختبار الألياف البصرية .



Fiber loopback module

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords


Loopback appliance

تطبيق:

للاختبار الذاتي للمعدات ؛
موصل مصبوب لتأمين الاتصال ؛
كابل تم اختباره بالكامل لضمان الجودة والمتانة العالية ؛


خاصية:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

موثوقية عالية واستقرار

0 . 9 مم , 2 . 0 مم , 3 . 0 مم أو كابل بقطر مخصص متاح


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم بعض القطع في كيس أكبر , أخيرًا توضع في علبة كرتون .


تخصيص:

نوع الموصل

بيانات الأداء

الموصل

وضع التلميع

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

يو بي سي

≤0 . 3

≥50

apc

≤0 . 3

≥60

MM

PC

≤0 . 3

≥35

مترج

SM

PC

≤0 . 5

≥50

MM

PC

≤0 . 5

≥35


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber loopback sc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

صُممت سدادات استرجاع الألياف الضوئية لاختبار المعدات , الاختبار الذاتي , الهندسة , تطبيقات تشخيص وقياس الشبكة . تُستخدم هذه الأجهزة عادةً لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة , و تلعب دورًا مهمًا في استكشاف أخطاء ارتباط الألياف الضوئية وإصلاحها .

fiber loopback mtrj cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MTRJ متعدد الأوضاع

غالبًا ما يتم استخدام كابل الاسترجاع الليفي للتحقق مما إذا كانت وحدة الإرسال والاستقبال تعمل بشكل مثالي كما هو مُصمم . كما نعلم جميعًا , تحتوي وحدة الإرسال والاستقبال على منفذين , منفذ إرسال ومنفذ استقبال . المنفذ السابق إرسال إشارات الليزر والأخير لاستقبال الإشارات .

fiber loopback lc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

تم تصميم وحدات استرجاع الألياف البصرية LC لتزويد مهندسي الاختبار بطريقة فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية .

fiber loopback sc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

تم تصميم استرجاع الألياف لتوفير وسائط عودة التصحيح لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه ل تطبيقات اختبار الألياف أو استعادة الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة .

fiber loopback mpo cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
مخفف الألياف الضوئية المتغير VOA SC SM UPC APC 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة في الخط ، والمعروفة أيضًا باسم الموهن البصري القابل للضبط أو باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

splitter patch panel
1U 19 "Rackmount PLC Splitter Patch Panel 1X16 / 32/64 2x16 / 32/64

لوحة التصحيح الفاصل الليفي البصري PLC هي نوع من صناديق التوزيع المصنعة باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. إنه يتميز بنطاق طول موجة تشغيل واسع ، وتوحيد جيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وصغر حجم ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية. توفر SZOPT سلسلة كاملة من مقسمات 1 x N و 2 x N المصممة لتطبيقات محددة. تلبي جميع منتجاتنا متطلبات موثوقية Telcordia 1209 و 1221 وهي معتمدة من قبل TLC لمتطلبات تطوير الشبكة.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
إطار التوزيع البصري ODF 288C 576C 720C 1152C مع SC / LC / FC / ST

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري , وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة , سعة كبيرة مع لوح فولاذي ملفوف على البارد , توزيع معقول , سهل الإدارة , التثبيت والتشغيل .

MPO MTP MMF TRANSCEIVER
100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري

100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP / MPO SMF تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل يصل إلى 500 متر فوق الألياف متعددة الأنماط (mmf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات MPO / MTP . مع BOX + تصميم منفصل + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي تتوفر أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب لـ يمكن استخدامها في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , تطبيقات مزود خدمة الاتصالات , وشبكة 5G اللاسلكية .

19 fiber patch panel
19 " انزلاق لوحة التصحيح الليفي SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 الأساسية

لوحة التصحيح بالألياف البصرية szopt مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U عبارة عن منفذ SC / FC / ST / LC , الألياف 12/24/48/96/144/288 مع مسحوق الصلب المدلفن على البارد المطلي جيدًا , مصمم لتلائم الحوامل القياسية مقاس 19 بوصة . تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو ترقيع التوصيلات المتقاطعة , لتوفير نهاية مخصصة لعمليات نشر الكابلات المترابطة .

LC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth lc / apc

lc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني LC / APC ، أو موصل التجميع السريع LC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X4 Mini Module SC / LC / FC / ST UPC APC

هذا نوع من وحدات الأنبوب الفولاذي المصغرة PLC Splitter 1: 4 sc / apc في كابل 0.9 مم ، وطول الكابل عادة ما يكون 1-1.5 م. الطول الموجي المتاح هو: 1260-1650 نانومتر.

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.