منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل HDMI

كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف البصرية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    100
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية


يعد كابل HDMI من الألياف البصرية من SZOPT خيارًا جديدًا من أفضل الخيارات لتوصيل أجهزة HDMI. باستخدام تقنية الألياف البصرية بدلاً من النحاس التقليدي ، تتجاوز كبلات الألياف البصرية HDMI حدود كبلات HDMI القياسية. لا تتغلب كبلات الألياف الضوئية HDMI على العيوب فحسب ، بل تحقق أيضًا أفضل بكثير من كابل HDMI النحاسي المستقل بأعلى أداء. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.


Inside layout of the HDMI Connector

Inside structure of the fiber optic HDMI cable

definition of 2K 4K

HDMI CABLE APPLIANCE


التطبيقات:

الإشارات الرقمية

لافتات LED

معدات التصوير الطبي

نظام فيديو على متن الطائرة

المسرح المنزلي

بلو راي ، فيديو ثلاثي الأبعاد ، جهاز عرض ، صندوق الإعداد ، DVR ، أجهزة الألعاب والكمبيوتر

محطة البث التلفزيوني

معدات فيديو غرفة الاجتماعات

انظمة حماية


ميزة:

يصل المستوى إلى 4K 120Hz / 8K 60Hz ؛

كبل HDMI فائق السرعة نشط معتمد 8K ؛

كبل HDMI بسرعة 48 جيجابت في الثانية مع سلامة إشارة كاملة ؛

متوافق تمامًا مع HDMI CEC للتحكم في الجهاز و ARC / Earc ؛

كابل HDMI 8K متوافق مع PS4 PRO و PlayStation 5 و Xbox One و Xbox Series X ، إلخ



تخصيص:

مسافة

تصل إلى 100 م

معدل البيانات

18 جيجابت في الثانية

الدقة

ما يصل إلى 4K 120 هرتز / 8 كيلو 60 هرتز

الميزة المدعومة

HDCP 2.2، EDID، CEC

صوتي

32 قناة صوتية غير مضغوطة ؛ معدلات 1536 كيلوهرتز

الحد الأدنى لنصف قطر ثني الكابل

15 ملم

قوة سحب الكابل

60 جنيها

كابل التوتر المستمر

30 جنيه إسترليني


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 120 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

fiber optic hdmi cable 8k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

Hybrid Cable Patch Cords
يجمع الكبل الهجين LC SC FC ST MPO MTP E2000 SM MM

تشتمل مجموعات الكابلات الهجينة عادةً على اثنين أو أكثر من كبلات الطاقة جنبًا إلى جنب مع كابلات الألياف الضوئية أو النحاسية المغطاة بغلاف شامل واحد. يوفر هذا الهيكل روابط قوية بين الطاقة والألياف البصرية بين الوحدات الرئيسية والبعيدة لمحطات قاعدة الراديو الخارجية والداخلية.

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
سلك التصحيح MPO / MTP-LC SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

تُستخدم كبلات تسخير MPO / MTP إلى LC لتوزيع ألياف MPO / MTP متعددة النواة في موصلات عامة ، وعادة ما تكون MPO / MTP إلى LC ، ولكن يمكن لـ SZOPT أيضًا جعلها MPO / MTP إلى SC / ST / FC / MTRJ / E2000 ، إلخ. يتم استخدام كابل ربط MPO / MTP للانتقال من كابلات الجذع الأساسية إلى رفوف إدارة الألياف ، وأغلفة الكابلات المتاحة هي Mini-Core Plenum (OFNP) ، و Mini-Core Riser (OFNR) ، و Mini-Core Low Smoke Zero Halogen ( LSZH) ، أنواع الألياف الضوئية النموذجية هي OS2 ذات الوضع الفردي ، والوضع المتعدد OM1 ، و OM2 ، و OM3 ، و OM4 ، و OM5. عادةً ما تكون كبلات ربط MPO / MTP إلى LC عبارة عن أرجل متينة متينة بطول 3 مم وطول مخصص ، مما يجعلها أكثر صلابة.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
مخفف الألياف الضوئية المتغير VOA FC SM UPC APC 0-60dB

تُستخدم المخففات البصرية المتغيرة في الخط ، والمعروفة أيضًا باسم الموهن البصري القابل للضبط أو باختصار VOA ، للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف. يمكن تطبيقه لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند إخراج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة. علاوة على ذلك ، يمكن استخدامها في أنظمة المكبرات الضوئية لموازنة الكسب عبر أطوال موجات التشغيل المختلفة.

MPO/MTP cassette
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

MPO / MTP Fiber Optic Cassette Box هو عادةً توصيل كابل الجذع وكاسيت MPO / MTP التالي في منطقة توزيع مراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته 1 قطعة أو 2 قطعة 0.9 مم MPO / MTP-LC تسخير سلك التصحيح 12C بالداخل.

fbt coupler 1x2 1X3
مقرنة الألياف البصرية FBT 1X2 1X3 SC / LC / FC / ST UPC APC

مقرنة FBT هي نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية Fused Biconical Tape. تتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية والتكلفة الرخيصة والتوحيد الجيد من قناة إلى قناة ، وتستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق قوة الإشارة الضوئية يوفر ZOPT سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1xN و 2xN المصممة لتطبيقات محددة. تتوافق جميع المنتجات مع GR-1209-CORE و GR-1221-CORE. تتوفر قارنات / مقسمات مضمنة من نوع الشجرة والنجوم. توفر عناصرنا حلاً موثوقًا به لتقسيم / دمج الإشارات. نوافذ ذات أطوال موجية مفردة ومزدوجة وثلاثية (1310 / 1490/1550 نانومتر) متوفرة.

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA في الهواء الطلق ODVA LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Duplex

مع تطور تقنية اتصالات الألياف الضوئية ، وخاصة تقنية المحطات الرئيسية 3G و 4G و 5G و WiMax ، أصبحت مجموعات كبلات ODVA FTTA أكثر شيوعًا. تقدم ZOPT الكثير من أنواع أسلاك التصحيح FTTA ، تحتفظ SZOPT بمراقبة صارمة للجودة المواد الخام الواردة ، عملية الإنتاج حتى الاختبار النهائي ، تأكد من إرضاء عملائنا لكل عنصر من المصنع ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

fiber adapter SMA
محول الألياف sma sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

OPLC Cable
كبل OPLC السلك الكهربائي ذو الجهد المنخفض المركب البصري

OPLC هو نوع من الكابلات الكهروضوئية المركبة لخط الطاقة منخفض الجهد ، والكابل البصري للاتصالات. مع تقنية PON (الشبكة الضوئية السلبية) ، فإنها تدرك أعمال جمع معلومات الكهرباء لمستخدمي FTTH السكنية التي تنقل المعلومات الداخلية ، والشبكة الخارجية للمعلومات "تقارب الشبكة" يلبي العمل متطلبات معلومات الشبكة الذكية والأتمتة والتفاعل.

SC apc fast connector
FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.