منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل HDMI

كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 120 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 120 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    100
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 120 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية


يعد كابل HDMI من الألياف البصرية من SZOPT خيارًا جديدًا من أفضل الخيارات لتوصيل أجهزة HDMI. باستخدام تقنية الألياف البصرية بدلاً من النحاس التقليدي ، تتجاوز كبلات الألياف البصرية HDMI حدود كبلات HDMI القياسية. لا تتغلب كبلات الألياف الضوئية HDMI على العيوب فحسب ، بل تحقق أيضًا أفضل بكثير من كابل HDMI النحاسي المستقل بأعلى أداء. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

Inside layout of the HDMI connector

Inside strucute of the fiber optic hdmi cable

Definition of full hd,2k 4k

HDMI CABLE APPLIANCE


التطبيقات:

الإشارات الرقمية

لافتات LED

معدات التصوير الطبي

نظام الفيديو على متن الطائرة

المسرح المنزلي

بلو راي ، فيديو ثلاثي الأبعاد ، جهاز عرض ، صندوق الإعداد ، DVR ، أجهزة الألعاب والكمبيوتر

محطة البث التلفزيوني

معدات فيديو غرفة الاجتماعات

انظمة حماية


ميزة:

يصل المستوى إلى 4K 120Hz / 8K 60Hz ؛

كبل HDMI فائق السرعة نشط معتمد 8K ؛

كبل HDMI بسرعة 48 جيجابت في الثانية مع سلامة إشارة كاملة ؛

F متوافق تمامًا مع HDMI CEC للتحكم في الجهاز و ARC / Earc ؛

كابل HDMI 8K متوافق مع PS4 PRO و PlayStation 5 و Xbox One و Xbox Series X ، إلخ


تخصيص:

مسافة

تصل إلى 100 م

معدل البيانات

18 جيجابت في الثانية

الدقة

ما يصل إلى 4K 120 هرتز / 8 كيلو 60 هرتز

الميزة المدعومة

HDCP 2.2، EDID، CEC

صوتي

32 قناة صوتية غير مضغوطة ؛ معدلات 1536 كيلوهرتز

الحد الأدنى لنصف قطر ثني الكابل

15 ملم

قوة سحب الكابل

60 جنيها

كابل التوتر المستمر

30 جنيه إسترليني


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف البصرية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

fiber optic hdmi cable 8k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

MPO/MTP patch panel
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF Rack Mount 12 24 48 96144 core

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري ، والذي يُطلق عليه أيضًا صندوق وحدة ODF ، وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة وسعة كبيرة مع ألواح فولاذية مدلفنة على البارد ، وتوزيع معقول ، وسهل الإدارة والتركيب والتشغيل.

fullaxs to fullaxs ftta patch cable
Fullaxs إلى كابل تصحيح الألياف Fullaxs LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU

FTTA هي بنية شبكة عريضة النطاق لتوصيل وحدة النطاق الأساسي للبناء (BBU) بوحدة الراديو البعيدة (RRU) في الجزء العلوي من البرج باستخدام الألياف الضوئية لاستبدال جزء من الشبكة المحورية أو كلها. يمكن لتقنية FTTA أن تقلل بشكل كبير من فقدان قوة الإشارة. وتساعد مسافة الإرسال القصوى التي تصل إلى 20 كم على تحقيق وضع مركزي للمحطات الأساسية في غرف اتصالات منخفضة التكلفة بالإضافة إلى تخطيط شبكة أكثر مرونة ونمطية.

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

cat6a ethernet patch cable
كابل تصحيح إيثرنت Cat6A RJ45-RJ45 UTP STP / FTP و SFTP و SSTP

تستخدم كبلات إيثرنت التصحيح على نطاق واسع لشبكة LAN ، المتاحة cat5 ، cat5a ، cat6 ، cat6a ، cat7 ، cat7a ، cat8 ، إلخ ، مع وضع التدريع UTP ، STP / FTP ، SFTP ، SSTP وما إلى ذلك ، يرجى التحقق معنا للحصول على التفاصيل.

mpo mtp trunk cable with pulling eye
كابل جذع MPO MTP SM MM OM3 OM4 OM5 مع سحب العين

يمكن للعين الشدّية أن تزيد من تسريع عملية التثبيت مقارنةً بإنهاء الملف. يوفر الوقت أثناء تركيب القنوات أو القنوات أو الناهضين. بالإضافة إلى ذلك ، فإن عين السحب تحمي موصلات كابلات صندوق الأمتعة وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت. نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي ، فعند سحب العين ، يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن.

40KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LH SFP 1310 نانومتر 40 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE Ethernet و 4x28G OTN لواجهات العميل تصل إلى 40 كم على ألياف الوضع الفردي (SMF) باستخدام طول موجي 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة. بأخذ تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA ، فإنه يتمتع بموثوقية كبيرة ، ومقاومة الهواء وأداء تبديد الحرارة. يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي أيضًا عبر واجهة I2C ، كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA ، للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. من خلال هذه الميزات ، يعد جهاز الإرسال والاستقبال هذا سهل التثبيت وقابل للتبديل السريع مناسبًا للاستخدام في العديد من التطبيقات ، مثل 100G Ethernet و 112G OTN OTU4 والاتصالات وتطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G.

fiber patchcord FC-FC
أسلاك التصحيح الليفي FC-FC البسيط المزدوج على الوجهين المتعدد

سلك التصحيح بالألياف الضوئية FC-FC به موصلات FC / UPC على كلا الطرفين ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) ) أو مخصص ، قطر الكابل هو 3.0 مم ، 2.8 مم ، 2.4 مم ، 2.0 مم ، 1.8 مم ، 1.6 مم ، 1.2 مم ، 0.9 مم ، إلخ.

fiber adapter fc
محول الألياف st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

fiber patchcord fc-lc
أسلاك التصحيح الليفي FC-LC Simplex Duplex Singlemode MM OM3 OM4 OM5

سلك التصحيح بالألياف الضوئية FC-LC به موصلات SCLC ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) أو العرف ، قطر الكابل هو 3.0 مم ، 2.8 مم ، 2.4 مم ، 2.0 مم ، 1.8 مم ، 1.6 مم ، 1.2 مم ، 0.9 مم ، إلخ.

Horizontal Splice closure
إغلاق لصق الألياف البصرية أفقي من النوع 2 في 2-out

توفر إغلاق الألياف الضوئية منطقة محمية لتعيش الأجزاء المتشابكة ، مما يجعلها بعيدة عن أي مخاطر. يمكن أن يؤدي أي من هذه الملامسة للأسلاك إلى حدوث تلف. قد يعض الحشرات من خلال الطبقات الواقية ، في حين أن الرطوبة يمكن أن تغمر الكابلات. حتى أشياء مثل التخريب والأضرار الناجمة عن حوادث السيارات يمكن أن تكون مزعجة. يمكن لإغلاق لصق الألياف البصرية المتين والمحكم الإغلاق حماية الكابلات والبيانات الحساسة التي تمر عبرها من العديد من المخاطر التي تواجهها بشكل أفضل.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.