SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

كابل HDMI

كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية

كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • البضائع_المخزون:

    100
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    2-10 days
  • تفاصيل المنتج

كابل HDMI من الألياف البصرية 8K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة 18 جيجابت في الثانية


يعد كابل HDMI من الألياف البصرية من SZOPT خيارًا جديدًا من أفضل الخيارات لتوصيل أجهزة HDMI. باستخدام تقنية الألياف البصرية بدلاً من النحاس التقليدي ، تتجاوز كبلات الألياف البصرية HDMI حدود كبلات HDMI القياسية. لا تتغلب كبلات الألياف الضوئية HDMI على العيوب فحسب ، بل تحقق أيضًا أفضل بكثير من كابل HDMI النحاسي المستقل بأعلى أداء. يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.

Inside layout of the HDMI Connector

fiber optic hdmi cable

definition of full hd 2k 4k

HDMI CABLE APPLIANCE


التطبيقات:

الإشارات الرقمية

لافتات LED

معدات التصوير الطبي

نظام الفيديو على متن الطائرة

المسرح المنزلي

بلو راي ، فيديو ثلاثي الأبعاد ، جهاز عرض ، صندوق الإعداد ، DVR ، أجهزة الألعاب والكمبيوتر

محطة البث التلفزيوني

معدات فيديو غرفة الاجتماعات

انظمة حماية


ميزة:

يصل المستوى إلى 4K 120Hz / 8K 60Hz ؛

كبل HDMI فائق السرعة نشط معتمد 8K ؛

كبل HDMI بسرعة 48 جيجابت في الثانية مع سلامة إشارة كاملة ؛

F متوافق تمامًا مع HDMI CEC للتحكم في الجهاز و ARC / Earc ؛

كابل HDMI 8K متوافق مع PS4 PRO و PlayStation 5 و Xbox One و Xbox Series X ، إلخ


تخصيص:

مسافة

تصل إلى 100 م

معدل البيانات

18 جيجابت في الثانية

الدقة

ما يصل إلى 4K 120 هرتز / 8 كيلو 60 هرتز

الميزة المدعومة

HDCP 2.2، EDID، CEC

صوتي

32 قناة صوتية غير مضغوطة ؛ معدلات 1536 كيلوهرتز

الحد الأدنى لنصف قطر ثني الكابل

15 ملم

قوة سحب الكابل

60 جنيها

كابل التوتر المستمر

30 جنيه إسترليني


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 60 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف البصرية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

fiber optic hdmi cable 4k 60hz
كابل HDMI من الألياف البصرية بدقة 4K UHD 120 هرتز بسرعة فائقة تبلغ 18 جيجابت في الثانية

كبل الألياف البصرية HDMI هو كبل يستخدم الألياف الضوئية كوسيط نقل ، ومبدأ الكبل هو دمج خط التحويل الكهروضوئي في واجهة hdmi واستخدام الألياف الضوئية كمواد وسيطة للإرسال ؛ أثناء عملية الإرسال ، يقوم طرف إرسال الألياف الضوئية hdmi بتحويل إشارة hdmi إلى إشارة ضوئية وتنقلها إلى ألياف بصرية hdmi من خلال طرف استقبال خط الألياف الضوئية المتوسط ​​، ثم يقوم الطرف المستقبل بتحويل الإشارة الضوئية إلى إشارة hdmi غير ضائعة و يخرجه إلى جهاز العرض.

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
ST نوع محول الألياف البصرية الثابتة المخفف 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

المخفف الثابت من نوع المحول هو مخفف الألياف البصرية الثابت من أنثى إلى أنثى ، والذي يستخدم فجوة الهواء بين موصلين لتحقيق التوهين البصري.المخفف من نوع المحول الثابت بسيط ومنخفض التكلفة ومضغوط.يوصى باستخدامه عندما لا تكون خسارة العودة مصدر قلق ولا قيمة توهين مطلقة.

WDM LGX BOX
lgx box cwdm dwdm wdm معدد وحدة demux

تقدم szopt مجموعة كاملة من cwdmdwdm لتلبية طلب التطبيقات مثل : gigabit10g Ethernet و SDH / SONET و ATM و ESCON والقناة الليفية و FTTx و CATV ، إلخ.

PLC Splitter LGX Cassette
PLC Splitter LGX Cassette 1X2 / 4/8/16 SC / APC SC / UPC

يعتمد الفاصل PLC (دائرة الموجة الخفيفة المستوية) على تقنية دائرة الموجة الخفيفة المستوية ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل شكل صغير وموثوقية عالية. توفر ZOPT أنواعًا مختلفة من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 /4/8/16،etc.PLC splitters. تتميز جميع منتجاتنا بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.

160KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF الإرسال والاستقبال

1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF الإرسال والاستقبال تم تصميمه للاستخدام في 100GBASE ethernet و 4x28g OTN client وسعة نقل تصل إلى 160 كم على الألياف أحادية الوضع (smf) باستخدام طول موجي 1550 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع تصميم منفصل BOX + FPC + PCBA , يتمتع بموثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع معيار IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي متاحة أيضًا عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي . مع هذه الميزات , هذا سهل التثبيت , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت [ 3] 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

fiber loopback mpo cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

fiber patchcord multicore
حبال تصحيح الألياف متعددة النواة SC FC LC ST MU E2000 متعدد الأوضاع

أسلاك التصحيح الألياف البصرية 12C 24C 48C 96C 144C لديها sc / fc / lc / st / mu / e2000 موصلات على كلا الطرفين , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني (om4) , أخضر ليموني ( om5) أو مخصص , يمكن أن يكون قطر الكابل مخصصًا , إلخ .

fiber patchcord fc-st
أسلاك التصحيح الليفية FC-ST أحادية الاتجاه البسيط MM OM3 OM4 OM5

سلك التصحيح الليفي البصري FC-ST به موصلات FC & ST , مع PVC , LSZH , سترة OFNP باللون الأصفر (sm) ؛ برتقالي (om1 / om2) , أكوا (om3) , أرجواني ( om4) , الجير الأخضر (om5) أو مخصص , قطر الكابل هو 3 . 0 مم , 2 . 8 مم , 2 . 4 مم , 2 . 0 مم , 1 . 8 مم , 1 . 6 مم , 1 . 2 مم , 0 . 9 مم , إلخ .

FTTH Double Flat Drop Cable
كابل إسقاط مسطح داخلي مزدوج الذبابة ftth

كابل إسقاط ftth مزدوج الذبابة هو نسخة مقواة من كابل إسقاط الفراشة التقليدي أو كابل إسقاط ftth من النوع القوسي , الغلاف الخارجي أسود PVC / LSZH للداخل , أبعاد الكابل هي: 2 . 0x6 . 0mm (2 * 1-4core) , خيار عضو القوة هو أيضًا: سلك فولاذي / frp / kfrp , خيار الألياف هو: g652d , g657a1 , g657a2 أو مخصص .

Lan cable UTP
كابل UTP cat5 cat6 cat7 lan

كبل UTP cat5 cat6 cat7 lan هو كبل شبكة UTP أو كبل إيثرنت شائع لحقل الشبكة المحلية مع فئة كاملة , يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.