SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

الجمعية FTTA

في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc 4 الأساسية جمع الكابل

في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc 4 الأساسية جمع الكابل

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc 4 الأساسية تجميعات كابل


كابل ألياف cpri هو التصميم المثالي لتطبيقات كبلات الألياف في الهواء الطلق.يمكن أن يكون الكبل مع أو هيكل مدرعة أو ث / س، مثل هذا الكابل يلبي متطلبات برنامج FTTA لظروف البيئة في الهواء الطلق.خاصة في محطة 3G، 4G، 5G، قاعدة قاعدة (BBU إلى RRU).أصبح كبل تصحيح الألياف CPRI هو واجهة الموصل القياسية. لمزيد من المعلومات، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل.


CPRI fiber patch cable


CPRI fiber patch cable

Test of Fiber Patch Cords


CPRI fiber patch cable

Goods Ready to Ship

تطبيق:

نظام الاتصالات

معدات الاختبار

نظام لان

ftta في الهواء الطلق


خاصية:

الرطوبة والغبار والدليل

فقدان الإدراج المنخفض

أداء ممتاز ممتاز

متانة جيدة


صفقة:

كل قطعة في كيس صغير PE، ثم بعض أجهزة الكمبيوتر في كيس أكبر، وأخيرا وضعت في علبة كرتون.


مواصفات:

نوع الموصل

بيانات الأداء

الموصل

وضع التلميع

ايل (ديسيبل)

rl (db)

SC / LC / FC / st / mu / e2000

SM

alcc.

m 0.3.

≥50

apc.

m 0.3.

≥ 60.

MM

PC

m 0.3.

3.35.

MTRJ.

SM

PC

≤0.5

≥50

MM

PC

≤0.5

3.35








ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fullaxs ftta patch cable
فولاكس إلى فولاذات LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU ألياف التصحيح

FTTA هي بنية شبكة ذات النطاق العريض لتوصيل وحدة بناء قاعدة المباني (BBU) إلى وحدة الراديو عن بعد (RRU) في الجزء العلوي من البرج باستخدام الألياف البصرية لاستبدال الجزء أو جميع الشبكة المحورية.تقنية FTTA يمكن أن تقلل كثيرا من فقدان قوة الإشارة.وتساعد ما يصل إلى 20 كم من مسافة ناقل الحركة القصوى 20 كيلومتر تحقيق وضع مركزي لمحطات أساسية في غرف الاتصالات السلكية واللاسلكية ذات التكلفة الأقل تكلفة بالإضافة إلى تخطيط الشبكات أكثر مرونة وحزاما

OptiTap patch cable
optitap SC / APC موصل G652D G657A1 G657A2 كابل التصحيح

توفر مجموعات كبلات موصل SC / APC optitap من szopt عملية فعالة من حيث التكلفة , عملية مريحة , مانع تسرب بيئي وحل حماية ميكانيكية . التصميم يجعل الموصل لديه وظيفة تزاوج أعمى , يوفر حلول تركيب سريعة ولديه أداء جيد , يمكن أن يكون متوافقًا مع جميع المنتجات المماثلة في السوق , مثل corning opitap-sc والموصل h-type , يمكن أن يكون الكابل 2 × 3 . 0 مم , 2 × 5 . 0 مم مسطح أو 5 . 0 مم و 7 . كابل دائري 0 مم , مغطى أو غير مغطى . يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل .

cpri patch cord sc to sc
مدرعة CPRI في الهواء الطلق التصحيح كابل SC LC FC ST 2 الأساسية

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdo Odva LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 دوبلكس

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA في الهواء الطلق ODVA IP67 IP68 الألياف البصرية التصحيح الحبل في بكرة

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA الألياف البصرية التصحيح الحبل لهواوي SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الكابل LC-LC في بكرة

مع تطوير تكنولوجيا اتصالات الألياف البصرية، لا سيما تقنية محطات المحطات الأساسية للجهد 3G و 4G و 5G و WiMAX، أصبحت تجميعات كابل ODVA FTTA أكثر وأكثر شعبية. تقدم SZOPT الكثير من أنواع حبال التصحيح FTTA، SZOPT يحتفظ بصوت عالي الجودة منالمواد الخام الواردة، عملية الإنتاج إلى الاختبار النهائي، تأكد من أن كل عنصر من المصنع راضي عن عملائنا، يرجى الوصول إلينا للحصول على التفاصيل

FTTA patch cord for Nokia
NSN FTTA الألياف البصرية التصحيح الحبل لنوكيا SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

cpri patch cord mpo-sc
في الهواء الطلق ftta التصحيح الحبل lc sc fc st 2 الأساسية جمع الكابل

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

optitap mpo mtp cable assembly
MPO MTP FTTA مجموعة كبلات الألياف البصرية LSZH

يتزايد تشغيل شبكة الهاتف المحمول في الوقت الحاضر ، وتواكب مجموعات كبلات البنية التحتية لشبكة SZOPT النمو المستمر في النطاق الترددي العالي ، وتتفوق على توقعات المشتركين ، والأكثر من ذلك ، لإضافة السعة والتغطية ، نحن نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS) الشبكات والخلايا الصغيرة.

cpri patch cord sc to sc
مدرعة CPRI في الهواء الطلق التصحيح كابل SC LC FC 4 الأساسية

تتزايد عملية الشبكة المتنقلة في الوقت الحاضر، وتستمر تجميعات كبلات البنية التحتية لشبكة Szopt مع نمو النطاق العالي النطاق المستمر، وتوقعات المشتركين في Excel. ما هو أكثر من ذلك، لإضافة السعة والتغطية، نشارك في نشر نظام الهوائي الموزع (DAS)شبكات وخلايا صغيرة

SC upc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth sc / upc

sc / upc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني SC / UPC ، أو موصل التجميع السريع SC / UPC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.