SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

odfpatch panel

مربع توزيع الألياف البلاستيكية الداخلية

مربع توزيع الألياف البلاستيكية الداخلية

4/8/16/32/64/128 يستخدم صندوق توزيع مقسم PLC الأساسي كنقطة نهاية لكابل التغذية للتوصيل مع الفاصل البصري في نظام شبكة اتصالات fttx . تضفير الألياف , تقسيم , التوزيع يمكن القيام به في هذا المربع , وفي الوقت نفسه يوفر حماية وإدارة قوية لبناء شبكة fttx .


  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    White or custom.
  • طلبي:

    100 sets
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    7-15days
  • تفاصيل المنتج

مربع توزيع الألياف البلاستيكية الداخلية


صندوق توزيع الألياف البلاستيكية هو حل لكابلات اتصالات 3G / 4G / 5G . الصندوق مصنوع من مادة بلاستيك PC / ABS ممتازة . يمكن أن يكون اللون أبيض , أسود أو مخصص , الموصلات متوفرة باستخدام sc / fc / lc / st / mu / mpo / mtp , إلخ . ويمكنك اختيار عدد الألياف كما تريد . يمكن أن يكون التكوين مخصصًا . يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل

Inside plastic distribution box


Distribution Box Inside

Bottom of plastic distribution box


SZOPT’s wall or pole mount fiber box



ميزات:

متاح لتركيب الجدار أو القطب ؛

مادة الكمبيوتر / القيمة المطلقة المستخدمة تضمن الجسم قويًا وعمرًا طويلاً ؛

مناسب لـ SC / FC / LC / ST / MPO / MTP إلخ . واجهات مختلفة ؛

أبيض / أسود أو لون مخصص للخيار ؛


التطبيقات:

معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية

لان / وان

كاتف

موقع FTTX


تخصيص:

درجة حرارة التشغيل: -25 ~ +60

الرطوبة النسبية: <95٪

ضغط الهواء: 70kpa ~ 106kpa

مقاومة العزل: ≥2x1000mΩ / 500v


صفقة:

كل مجموعة في علبة كرتون داخلية , ثم توضع في علبة كرتون خارجية , حماية البئر .





ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
19 patch panel PIVOT
19 " لوحة التصحيح المحورية SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

szopt's 19 "1U / 2U / 3U / 4U لوحة التصحيح المتأرجحة للخارج هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح , ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الصلب المدلفن على البارد مطلي جيدًا , مصممة لتلائم الحوامل القياسية مقاس 19 بوصة . تعتبر لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو الترقيع المتقاطع , لتوفير نهاية مخصصة لعمليات نشر الكابلات المترابطة .

19 patch panel fixed type
19 " لوحة التصحيح الثابتة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

لوحة التصحيح الثابتة للألياف szopt مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح , ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الصلب المدلفن على البارد مطلي جيدًا , مصممة لتلائم الحوامل القياسية مقاس 19 بوصة . تعتبر لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو ترقيع التوصيلات المتقاطعة , لتوفير نهاية مخصصة لعمليات نشر الكابلات المترابطة .

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
إطار التوزيع البصري ODF 288C 576C 720C 1152C مع SC / LC / FC / ST

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري , وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة , سعة كبيرة مع لوح فولاذي ملفوف على البارد , توزيع معقول , سهل الإدارة , التثبيت والتشغيل .

MPO/MTP patch panel
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF حامل الرف 12 24 48 96144 الأساسية

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري , ويسمى أيضًا صندوق وحدة ODF , وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة , بسعة كبيرة مع لوح فولاذي ملفوف على البارد , توزيع معقول , سهل الإدارة , 3 تثبيت وتشغيل .

MPO/MTP cassette
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت MTP / MPO إلى LC تسخير وحدة التصحيح 12/24 ألياف

عادةً ما يكون صندوق كاسيت الألياف الضوئية MPO / MTP هو توصيل كابل الجذع وشريط MPO / MTP التالي في منطقة توزيع MDA , مراكز بيانات IDA أو HDA . يمكن تثبيته قطعة واحدة أو قطعتين من 0 . 9 مم سلك تصحيح أحزمة MPO / MTP-LC 12C من الداخل .

MPO/MTP cassette lgx
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت معدني MTP / MPO إلى LC تسخير وحدة التصحيح 12/24 ألياف

عادةً ما يكون صندوق كاسيت الألياف الضوئية MPO / MTP هو توصيل كابل الجذع وشريط MPO / MTP التالي في منطقة توزيع MDA , مراكز بيانات IDA أو HDA . يمكن تثبيته قطعة واحدة أو قطعتين من 0 . 9 مم سلك تصحيح أحزمة MPO / MTP-LC 12C من الداخل .

fiber optic wallmount box
مربع توزيع الألياف البصرية على الحائط SC / LC / FC / ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

يتوفر صندوق التثبيت على الحائط بالألياف الضوئية لأنواع مختلفة من نظام الألياف الضوئية , مناسب بشكل خاص لتوزيع طرفي الشبكة المصغرة , حيث يتم توصيل الكابلات الضوئية , نوى التصحيح أو أسلاك التوصيل المصنوعة , المناسبة للجدار الداخلي والخارجي الأجهزة المثبتة على العمود .

MPO/MTP patch panel
كثافة عالية 19 " لوحة التصحيح MPO / MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 core

تُستخدم لوحة التصحيح بالألياف الضوئية MPO / MTP لتوصيل الكابلات الرئيسية وإدارة كبل التوزيع في منطقة توزيع MDA , مراكز بيانات IDA أو HDA . يمكن تثبيتها في رفوف وخزائن مقاس 19 بوصة . يمكن أن تستوعب MPO / وحدات كاسيت MTP أو لوحات مهايئ MPO / MTP .

19 fiber patch panel
19 " انزلاق لوحة التصحيح الليفي SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 الأساسية

لوحة التصحيح بالألياف البصرية szopt مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U عبارة عن منفذ SC / FC / ST / LC , الألياف 12/24/48/96/144/288 مع مسحوق الصلب المدلفن على البارد المطلي جيدًا , مصمم لتلائم الحوامل القياسية مقاس 19 بوصة . تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو ترقيع التوصيلات المتقاطعة , لتوفير نهاية مخصصة لعمليات نشر الكابلات المترابطة .

cable cross connection cabinet 576 core
خزانة توصيل عبر الكابلات الخارجية تصل إلى 576 أساسية مثبتة على الحائط / الأرضية

تُستخدم خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري كجهاز واجهة عند لصق كابل الجذع وكابل الأسلاك في شبكة الوصول . وهي تستخدم بشكل أساسي للتوصيل , وتوزيع وجدولة الكابلات الخارجية . يمكن أن تكون سعة الألياف 12 نواة , 24 نواة . . . 288 نواة و 576 نواة كحد أقصى .

fiber optic SMC distribution box
مربع توزيع الألياف البصرية للماء في الهواء الطلق SMC

سلسلة صناديق توزيع الفاصل PLC قابلة للتطبيق في مشروع FTTH ومناسبة لتطبيق الجدران الخارجية للمبنى ؛ يمكنهم توزيع الكابلات بعد تركيب المقسمات ويمكنهم أيضًا سحب كابلات الألياف الضوئية للغرفة عن طريق التوصيلات المباشرة أو المتقاطعة . مع وظيفة الوصلة الميكانيكية , وصلة الانصهار , تقسيم الضوء , توزيعات الأسلاك إلخ .

40KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال 1000BASE-LH SFP 1310 نانومتر 40 كم DOM LC SMF للاستخدام في 100GBASE إيثرنت و 4x28g OTN العميل واجهات نقل تصل إلى 40 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي (smf) باستخدام طول موجة 1310 نانومتر عبر موصلات LC المزدوجة . مع BOX + FPC + تصميم منفصل لـ PCBA , لديه موثوقية كبيرة , أداء محكم الهواء وتبديد الحرارة . يتوافق جهاز الإرسال والاستقبال هذا مع IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 و OTU4 4I1-9D1F . وظائف التشخيص الرقمي هي أيضًا متاح عبر واجهة I2C , كما هو محدد بواسطة QSFP28 MSA , للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الحقيقي . مع هذه الميزات , سهل التركيب , جهاز الإرسال والاستقبال القابل للتبديل السريع مناسب للاستخدام في تطبيقات مختلفة , مثل 100G إيثرنت , 112G OTN OTU4 , اتصالات , تطبيقات مزود الخدمة والشبكة اللاسلكية 5G .

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.