SZOPT Communication Co.,Ltd.
منتجات
الصفحة الرئيسية

Fiber Loopback

وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع



تم تصميم وحدات استرجاع الألياف البصرية LC لتزويد مهندسي الاختبار بطريقة فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة الضوئية .



  • قسط:

    T/T,LC,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Blue,Green or custom
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    3-15days
  • تفاصيل المنتج

وحدة استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع


وحدة استرجاع الألياف lc تم تصميمه لتوفير وسائط تصحيح عودة لإشارة الألياف البصرية . وعادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف الضوئية أو عمليات ترميم الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة . إرسال اختبار استرجاع إلى معدات الشبكة , واحدًا تلو الآخر , هي تقنية لعزل مشكلة . يمكن أن توفر وحدة استرجاع الألياف حلاً اقتصاديًا للعديد من تطبيقات اختبار الألياف البصرية .


Fiber Optic Loopback Module

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords

Loopback appliance


تطبيق:

للاختبار الذاتي للمعدات ؛
موصل مصبوب لتأمين الاتصال ؛
كابل تم اختباره بالكامل لضمان الجودة والمتانة العالية ؛


خاصية:

انخفاض فقدان الإدراج

خسارة عائد عالية

موثوقية عالية واستقرار

0 . 9 مم , 2 . 0 مم , 3 . 0 مم أو كابل بقطر مخصص متاح


صفقة:

كل قطعة في كيس PE صغير , ثم بعض القطع في كيس أكبر , أخيرًا توضع في علبة كرتون .


تخصيص:

نوع الموصل

بيانات الأداء

الموصل

وضع التلميع

إيل (ديسيبل)

rl (ديسيبل)

sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

يو بي سي

≤0 . 3

≥50

apc

≤0 . 3

≥60

MM

PC

≤0 . 3

≥35

مترج

SM

PC

≤0 . 5

≥50

MM

PC

≤0 . 5

≥35


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
fiber loopback sc module
وحدة استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

صُممت سدادات استرجاع الألياف الضوئية لاختبار المعدات , الاختبار الذاتي , الهندسة , تطبيقات تشخيص وقياس الشبكة . تُستخدم هذه الأجهزة عادةً لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة , و تلعب دورًا مهمًا في استكشاف أخطاء ارتباط الألياف الضوئية وإصلاحها .

fiber loopback mtrj cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MTRJ متعدد الأوضاع

غالبًا ما يتم استخدام كابل الاسترجاع الليفي للتحقق مما إذا كانت وحدة الإرسال والاستقبال تعمل بشكل مثالي كما هو مُصمم . كما نعلم جميعًا , تحتوي وحدة الإرسال والاستقبال على منفذين , منفذ إرسال ومنفذ استقبال . المنفذ السابق إرسال إشارات الليزر والأخير لاستقبال الإشارات .

fiber loopback sc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية SC متعدد الأوضاع

تم تصميم استرجاع الألياف لتوفير وسائط عودة التصحيح لإشارة الألياف البصرية ؛ عادة ما يتم استخدامه ل تطبيقات اختبار الألياف أو استعادة الشبكة . لتطبيقات الاختبار , تُستخدم إشارة الاسترجاع لتشخيص مشكلة .

fiber loopback lc cable
كابل استرجاع الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع

يتم استخدام استرجاع الألياف LC لاختبار تحويل الإشارة في النظام أو نظام الشبكة . من خلال إشارة التوصيل , يمكن اكتشاف العديد من الحالات الشاذة المحتملة في ارتباط الشبكة . يُستخدم هذا النوع من الاكتشاف بشكل شائع لضمان ارتباط الشبكة ..

fiber loopback mpo cable
كابل استرجاع الألياف البصرية MPO MTP متعدد الأوضاع

يُعرف كبل الاسترجاع أيضًا باسم قابس الاسترجاع أو محول الاسترجاع , وهو عبارة عن قابس يستخدم لاختبار المنافذ المادية لتحديد مشكلة الشبكة . وهو يوفر لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال معدات الشبكات .

SC apc fast connector
FTTH موصل سريع SC / APC

انها وتسمى أيضا FTTH موصل التجمع السريع SC APC، وهناك أبعاد وأنواع مختلفة لنماذج SC، يرجى مراجعة معنا للحصول على التفاصيل.

mpo mtp trunk cable with pulling eye
كابل جذع MPO MTP مع عين سحب SM MM OM3 OM4 OM5

يمكن للعين الشدّية أن تسرع عملية التثبيت أكثر من الإنهاء المودع . فهي توفر الوقت أثناء تركيب القنوات , القنوات أو الناهضين . بالإضافة إلى , العين الشدّية تحمي موصلات كابلات الجذع وتمنع الكابلات من الالتواء أثناء عملية التثبيت . نظرًا لأن العين الشدّة عبارة عن إجهاد ينتقل مباشرة إلى الغلاف الخارجي . مع العين الشدّة , يمكن أن تصل قوة شد الكابلات إلى 245 نيوتن .

Optical Cable SX DX
كبل بصري داخلي مزدوج واحد متعدد الأوضاع

يتكون كبل الألياف الضوئية البسيط من ألياف مفردة , محكمة الإغلاق (مغلفة بمخزن مؤقت 900 ميكرون فوق طبقة العازلة الأولية) بأعضاء قوة كيفلر (خيوط أراميد) ومغلفة للاستخدام الداخلي . يمكن أن يكون الغلاف الخارجي مع الناهض , الهياكل المصنفة بكامل طاقتها وغطاء LSZH . يحتوي الكبل المزدوج على نوعين , أحدهما من ألياف فردية في رقم "8" , والآخر يحتوي على ألياف في كبل دائري .

fiber adapter fc
محول الألياف st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

تُستخدم محولات الألياف (محول ألياف جلبة التزاوج أو محول الألياف القياسي أو محول الألياف من نوع الحاجز) والتي تسمى أيضًا محولات الألياف ، لربط الكابلات الضوئية أو الجهاز.عادة ما يكونون من الإناث إلى الإناث ، أو من الإناث إلى الذكور.محولات الألياف szoptâ € ™ s أساسا مع الأكمام السيراميك ، ولكن الأكمام البرونزية الفوسفور هو خيار لبعض المتطلبات الخاصة.

FTTH Double Flat Drop Cable
كابل إسقاط مسطح داخلي مزدوج الذبابة ftth

كابل إسقاط ftth مزدوج الذبابة هو نسخة مقواة من كابل إسقاط الفراشة التقليدي أو كابل إسقاط ftth من النوع القوسي , الغلاف الخارجي أسود PVC / LSZH للداخل , أبعاد الكابل هي: 2 . 0x6 . 0mm (2 * 1-4core) , خيار عضو القوة هو أيضًا: سلك فولاذي / frp / kfrp , خيار الألياف هو: g652d , g657a1 , g657a2 أو مخصص .

FC apc fast connector
موصل سريع لتجميع الحقل ftth fc / apc

fc / apc fast Connector ، المعروف أيضًا باسم موصل التثبيت الميداني FC / APC ، أو موصل التجميع السريع FC / APC ، هو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد المشروع ftth.انهم لا يحتاجون الى تلميع ، لا الايبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.علاوة على ذلك ، فإنه لا يحتاج إلى الألياف المنصهرة.تحتاج فقط إلى بعض الأدوات البسيطة ، وبهذه الطريقة يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.يمكن أن تقدم لك szopt نماذج مختلفة للخيارات ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل

MPO/MTP patch panel
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF حامل الرف 12 24 48 96144 الأساسية

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري , ويسمى أيضًا صندوق وحدة ODF , وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة , بسعة كبيرة مع لوح فولاذي ملفوف على البارد , توزيع معقول , سهل الإدارة , 3 تثبيت وتشغيل .

© حقوق النشر: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.