منتجات
الصفحة الرئيسية

odfpatch panel

لوحة رقعة من الألياف منزلقة للخارج مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 قلب

لوحة رقعة من الألياف منزلقة للخارج مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 قلب

لوحة التصحيح بالألياف البصرية SZOPT مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U هي منفذ SC / FC / ST / LC ، ألياف 12/24/48/96/144/288 مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب المعيار 19 "رفوف. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black or White
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HongKong
  • المهلة:

    5-20 days
  • تفاصيل المنتج

لوحة رقعة من الألياف منزلقة للخارج مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12-144 قلب

تقوم SZOPT بتصميم وتصنيع أنواع كثيرة من لوحات التصحيح القوية ، والتي يمكن أن تكون تكوينًا مخصصًا ، تتميز جميع لوحات التصحيح الخاصة بنا بسهولة الوصول والتنظيم ، بما في ذلك المحاور ، والانزلاق على السكك الحديدية وجميع الملحقات الضرورية. لوحات محول الألياف جاهزة معيارية ، يرجى التواصل معنا للحصول على التفاصيل.



robust patch panels Hanging ear design

Sliding convenience design

Hole seal

Easy operating of opening

patch panel appliance

Goods ready to ship


سمات:

حامل قياسي مقاس 19 بوصة ؛

مسحوق إلكتروستاتيكي ناعم يرش الصفيحة المدلفنة على البارد / سبائك الألومنيوم ؛

مناسبة لـ SC / FC / LC / ST / MPO / MTP إلخ واجهات مختلفة ؛

السعة: تصل إلى 144 أليافًا ؛


التطبيقات:

معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية

LAN / WAN

الكيبل التلفزيوني

FTTx


تخصيص:

درجة حرارة التشغيل: -25 ~ +40

درجة حرارة التخزين: -25 ~ +40

الرطوبة النسبية: <85٪

ضغط الهواء: 70Kpa ~ 106Kpa


صفقة:

كل مجموعة في علبة كرتون داخلية ، ثم توضع في صندوق كرتوني خارجي ، حماية جيدة.


ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
19 patch panel PIVOT
لوحة التصحيح المحورية مقاس 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

لوحة التصحيح بألياف سوينغ للخارج مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U من SZOPT هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح ، ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب رفوف قياسية مقاس 19 بوصة. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

19 patch panel fixed type
لوحة التصحيح الثابتة 19 بوصة SC / FC / ST / LC 1U / 2U / 3U / 4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

لوحة التصحيح الثابتة للألياف مقاس 19 بوصة 1U / 2U / 3U / 4U من SZOPT هي منفذ SC / FC / ST / LC متاح ، ألياف 12C / 24C / 48C / 96C / 144C / 288C مع مسحوق الفولاذ المدلفن على البارد مطلية جيدًا ، مصممة لتناسب المعيار رفوف مقاس 19 بوصة. تُعد لوحات التصحيح هذه مثالية للتوصيل البيني لشبكة LAN عالية الكثافة أو التصحيح المتقاطع ، مما يوفر نهاية محددة لعمليات نشر الكابلات المترابطة.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
إطار التوزيع البصري ODF 288C 576C 720C 1152C مع SC / LC / FC / ST

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري ، وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة وسعة كبيرة مع ألواح فولاذية مدلفنة على البارد ، وتوزيع معقول ، وسهل الإدارة والتركيب والتشغيل.

MPO/MTP patch panel
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF Rack Mount 12 24 48 96144 core

ODF هو المدى القصير لإطار التوزيع البصري ، والذي يُطلق عليه أيضًا صندوق وحدة ODF ، وهو عبارة عن صندوق تصميم عالي الكثافة وسعة كبيرة مع ألواح فولاذية مدلفنة على البارد ، وتوزيع معقول ، وسهل الإدارة والتركيب والتشغيل.

MPO/MTP cassette
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

MPO / MTP Fiber Optic Cassette Box هو عادةً توصيل كابل الجذع وكاسيت MPO / MTP التالي في منطقة توزيع مراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته 1 قطعة أو 2 قطعة 0.9 مم MPO / MTP-LC تسخير سلك التصحيح 12C بالداخل.

MPO/MTP cassette lgx
عالية الكثافة MPO / MTP كاسيت معدني MTP / MPO إلى LC Harness Patchcord Module 12/24 ألياف

MPO / MTP Fiber Optic Cassette Box هو عادةً توصيل كابل الجذع وكاسيت MPO / MTP التالي في منطقة توزيع مراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته 1 قطعة أو 2 قطعة 0.9 مم MPO / MTP-LC تسخير سلك التصحيح 12C بالداخل.

fiber optic wallmount box
صندوق توزيع الألياف الضوئية على الحائط SC / LC / FC / ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

يتوفر صندوق التثبيت على الحائط بالألياف الضوئية لأنواع مختلفة من أنظمة الألياف الضوئية ، ومناسب بشكل خاص لتوزيع طرفي الشبكة المصغرة ، حيث يتم توصيل الكابلات الضوئية أو مراكز التصحيح أو أسلاك التوصيل المصنوعة ، ومناسبة للأجهزة المثبتة على الحائط الداخلية والخارجية.

MPO/MTP patch panel
لوحة التصحيح MPO / MTP عالية الكثافة 19 بوصة SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Core

تُستخدم لوحة تصحيح الألياف البصرية MPO / MTP لتوصيل الكابلات الرئيسية وإدارة كبل التوزيع في منطقة التوزيع لمراكز بيانات MDA أو IDA أو HDA. يمكن تثبيته في رفوف وخزائن مقاس 19 بوصة. يمكن أن تستوعب وحدات كاسيت MPO / MTP أو لوحات محول MPO / MTP.

cable cross connection cabinet 576 core
خزانة توصيل عبر الكابلات الخارجية تصل إلى 576 أساسية مثبتة على الحائط / الأرضية

يتم استخدام خزانة التوصيل المتقاطع للكابلات الضوئية كجهاز واجهة عند لصق كابل الجذع وكابل الأسلاك في شبكة الوصول. تستخدم بشكل أساسي لتوصيل وتوزيع وجدولة الكابلات الخارجية. يمكن أن تكون سعة الألياف 12 نواة و 24 نواة ... 288 نواة و 576 نواة كحد أقصى.

fiber patchcord fc-st
أسلاك التصحيح الليفي FC-ST Simplex Duplex Singlemode MM OM3 OM4 OM5

سلك التصحيح الليفي البصري FC-ST به موصلات FCST ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) أو العرف ، قطر الكابل هو 3.0 مم ، 2.8 مم ، 2.4 مم ، 2.0 مم ، 1.8 مم ، 1.6 مم ، 1.2 مم ، 0.9 مم ، إلخ.

splitter patch panel
1U 19 "Rackmount PLC Splitter Patch Panel 1X16 / 32/64 2x16 / 32/64

لوحة التصحيح الفاصل الليفي البصري PLC هي نوع من صناديق التوزيع المصنعة باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. إنه يتميز بنطاق طول موجة تشغيل واسع ، وتوحيد جيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وصغر حجم ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية. توفر SZOPT سلسلة كاملة من مقسمات 1 x N و 2 x N المصممة لتطبيقات محددة. تلبي جميع منتجاتنا متطلبات موثوقية Telcordia 1209 و 1221 وهي معتمدة من قبل TLC لمتطلبات تطوير الشبكة.

fiber patchcord lc-lc
حبال التصحيح الليفي LC-LC البسيط المزدوج على الوجهين المتعدد

يحتوي سلك التصحيح بالألياف الضوئية LC-LC على موصلات LC / UPC على كلا الطرفين ، مع سترة PVC و LSZH و OFNP باللون الأصفر (SM) والبرتقالي (OM1 / OM2) والأكوا (OM3) والأرجواني (OM4) والأخضر الليموني (OM5) ) أو حسب الطلب ، يبلغ قطر الكابل 3.0 مم ، 2.8 مم ، 2.4 مم ، 2.0 مم ، 1.8 مم ، 1.6 مم ، 1.2 مم ، 0.9 مم ، إلخ.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.