مقالات

  • موصلات FTTH السريعة
    • 2021-11-18
    موصلات FTTH السريعة

    موصلات FTTH سريعة ، يُطلق عليه أيضًا اسم الموصل السريع القابل للتثبيت الميداني ، وهو نوع من الموصلات المستخدمة على نطاق واسع في مشهد مشروع FTTH. بدون إيبوكسي ، بدون صهر ، لا حاجة إلى تلميع ، يمكن تثبيت هذه الموصلات السريعة في الميدان وجعل الاتصال أقل من دقيقتين ، وبهذه الطريقة يمكن أن يوفر الكثير من الوقت والتكلفة. تعتبر الموصلات السريعة حلاً جيدًا لتطبيقات LANCCTV وتوسيع FTTH. سزوبت’s موصلات سريع...

  • مطلوب مدراء تسويق في الخارج
    • 2021-11-06
    مطلوب مدراء تسويق في الخارج

    SZOPT Communication Co.، Ltd. هي شركة محترفة رائدة في تصنيع كابلات Ftth Drop ، وكابلات الألياف الضوئية ، و Lan Calbes ، وكابلات جذع MPO MTP ، وأسلاك تصحيح الألياف ، ومقسمات PLC ، والموصلات السريعة ، ومحولات الألياف ، والمخففات البصرية ، وألواح تصحيح الألياف ، إلخ. في شنتشن ، الصين.المزيد من التفاصيل يرجى تصفح www.chinaoptfiber.com نظرًا لاحتياجات التسويق في الخارج ، فإننا نبحث عن مديري تسويق في ال...

  • UTP و STP و FTP و S / FTP
    • 2021-10-27
    UTP و STP و FTP و S / FTP

    هناك العديد من الاختصارات المستخدمة لوصف LAN CABLES مثل UTP و STP و FTP و S / FTP وما إلى ذلك ، وكلها تقريبًا لها معاني مختلفة ، وهنا نود أن نشرح لك على النحو التالي: UTP = Unshielded Twisted Pairs كما يوضح العنوان ، لا يحتوي كبل UTP على أي حماية. هذا هو النوع الأكثر استخدامًا والأكثر أساسية من كبلات الشبكة المحلية. يحتوي الكبل على أزواج من الأسلاك ملتوية معًا للمساعدة في تقليل ومنع التداخل الكهرو...

  • اختلاف OFNROFNP
    • 2021-10-22
    اختلاف OFNROFNP

    يسألنا عدد قليل جدًا من العملاء كثيرًا عن اختلاف OFNROFNP عندما يستفسرون عن الكابلات الضوئية ، لدى SZOPT الكثير من أنواع الكابلات الداخلية ، OFNROFNP هي سترة الكابل المشتركة ، فلنشرح لك: OFNR هو مصطلح قصير المدى للألياف الضوئية غير الناقلة ، وكابلات OFNR تستخدم في مناطق الناهض التي تبني أعمدة عمودية أو تمتد من طابق إلى طابق آخر ؛ OFNP هو المدى القصير من الألياف الضوئية الكاملة غير الموصلة ، و كابل...

  • كابلات التصحيح CPRI
    • 2021-09-27
    كابلات التصحيح CPRI

    CPRI كابل تصحيح الألياف هو التصميم المثالي لتطبيقات الكابلات الليفية الخارجية. يمكن لمثل هذا المنتج تلبية فتا متطلبات برنامج (الألياف إلى الهوائي) لظروف البيئة الخارجية. خاصة في محطة القاعدة 3G ، 4G ، 5G (BBU إلى RRU). أصبح كابل تصحيح الألياف CPRI سريعًا واجهة الموصل القياسية. يتعين على مشغلي شبكات الهاتف المحمول ، الآن أكثر من أي وقت مضى ، تحديث البنى التحتية لشبكاتهم من أجل مواكبة النمو المستمر ...

  • عرض SZOPT في CIOE2021
    • 2021-09-16
    عرض SZOPT في CIOE2021

    يُعقد CIOE 2021 (معرض الصين الدولي للإلكترونيات الضوئية الثالث والعشرون) ، باعتباره المعرض العالمي للإلكترونيات الضوئية الرائد في العالم ، في معرض Shenzhen World ExhibitionConvention Center on من 16 إلى 18 سبتمبر 2021. كشك # من شركة الاتصالات سزوبت ، المحدودة هو: 6T32 ، في القاعة 6. أظهرنا بعض منتجاتنا الرئيسية مثل كابلات Ftth إسقاط ، والكابلات الضوئية الداخلية / الخارجية ، وكابلات جذع MPO / MTP ،...

  • MPO / MTP المحلول
    • 2021-07-27
     MPO / MTP المحلول

    MPO / MTP النظام هو عنصر مبتكر يأخذ صناعة الألياف البصرية إلى عصر جديد. إنه حل مثالي للعديد من التطبيقات مثل التعافي من الكوارث والعمود العمود الفقري، وتوزيع الألياف البصرية، وإعداد سريع لحور الأسلاك الجديدة، والمستودعات، إلخ. for مثيل، من الممكن تشغيل كبل واحد يقوم تلقائيا إنهاء 12 ألياف في واحد سهلة المكونات الإضافية. مع MPO / MTP النظام يمكنك تثبيت 12Core الكابل البصري من موقع التوزيع الرئيسي ا...

  • الفرق بين OM4 و OM5 الأساسية
    • 2021-07-26
    الفرق بين OM4 و OM5 الأساسية

    كما يزيد الطلب على النطاق الترددي، تكلفة كابلات الألياف البصريةلدعم الجيل التالي ترحيل سرعة Ethernet أصبح أيضا أعلى و أعلى. في هذا السياق، OM5 ولدت الألياف لتوسيع مزايا Multimode الألياف في البيانات مركز. شخص مرتبك أن ما هو الفرق بين OM4 و OM5؟ الفرق الرئيسي بين لهم هذا تحت 4700 MHz-KM، The EMB من OM4 يتم تحديد الألياف فقط as 850 NM، في حين The OM5 EMB تم تحديد القيمة AS 850 NM و 953 نانومتر، والق...

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.