منتجات
الصفحة الرئيسية

الكابلات البصرية

كابل إسقاط خط أنابيب الألياف الضوئية Ftth

كابل إسقاط خط أنابيب الألياف الضوئية Ftth

يُطلق عليه أيضًا كبل إسقاط duct ftth ، الغلاف الخارجي أسود في PE أو مخصص ، أبعاد الكابل: 7.0mm ، خيار عضو القوة هو: Steel / FRP / KFRP ، خيار الألياف هو: G652D / G657a1 / G657a2 أو مخصص.

  • قسط:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • أصل المنتج:

    CN
  • اللون:

    Black
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/HK
  • المهلة:

    3-10 days
  • تفاصيل المنتج

كابل إسقاط خط أنابيب الألياف الضوئية Ftth

كابل إسقاط خط الأنابيب تم تصميمه لتركيب مجاري الهواء في مشروع توصيل FTTH. يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في المركز. يتم وضع 2 من أعضاء القوة المتوازية على الجانبين. ثم يتم استكمال FTTH Drop Cable بشريط مقاوم للماء وشريط AL-plastic وسترة PE خارجية في شكل دائري. في حالة وجود مزيد من الاستفسارات ، يرجى الاتصال بـ SZOPT للحصول على التفاصيل.

Structure of ftth duct drop cable

ftth duct crop cable in wood reel



our factory for gyxtw cable

goods ready to ship



apliance of ftth drop cable

طلب:

FTTH aerialكابلات الوصول إلى القناة ؛

التثبيت في بيئة الانحناء الصغيرة ؛

الاتصال بين داخليoutdoot.

ميزة:

خصائص ميكانيكية وبيئية جيدة ؛

خصائص مثبطات اللهب.

خيارات سترة الكابل: PE ؛

لينة ومرنة ، أداء الانحناء الجيد.

طرد:

1km / 2km / 3km لكل لفة أو مخصصة ، ثم ضعها في صندوق كرتوني.


الخصائص الميكانيكية:

قوة الشد

طويل الأمد

300N

المدى القصير

600N

مقاومة السحق

طويل الأمد

1000 نيوتن / 100 ملم

المدى القصير

2200 نيوتن / 100 ملم

الانحناء الشعاع

متحرك

20 د

ثابتة

10 د


الخصائص البصرية:



G652D

G657A1

G657A2

ع 655

62.5 / 125

50/125


توهين
(+20 ℃)


@ 850nm





≤3.5 ديسيبل / كم

@ 1300 نانومتر





≤1.5 ديسيبل / كم

@ 1310nm

≤0.45 ديسيبل / كم



@ 1550nm

≤0.30 ديسيبل / كم

≤0.45 ديسيبل / كم




عرض النطاق
(فئة أ)


@ 850





≥200 ميجا هرتز · كم

≥500 ميجا هرتز · كم

@ 1300





≥600 ميجا هرتز · كم

≥ 1000 ميجا هرتز · كم

الفتحة العددية






0.275 ± 0.015NA

0.200 ± 0.015NA

الطول الموجي القاطع


≤1260 نانومتر

≤1480 نانومتر




ترك رسالة

إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.

منتجات ذات صله
bare fiber tight buffer optic cable
الألياف العارية / العازلة الضيقة للكابلات الضوئية أحادية الوضع المتعدد

توفر SZOPT جميع أنواع كابلات الألياف الضوئية العارية والكابل البصري المؤقت المحكم ، ويمكن أن تكون الألياف SM (G652D / G657 / G655) و MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5) ، الغلاف الخارجي هو PVC / LSZH أو مخصص .

ADSS cable
كابل ADSS ذاتي الدعم عازل بالكامل يصل إلى 144 درجة مئوية

ADSS هو الشكل المختصر للدعم الذاتي للعزل الكهربائي ، كبل ADSS هو نوع من كبلات الألياف البصرية التي تكون قوية بما يكفي لدعم نفسها بين الهياكل دون احتواءها على عناصر معدنية موصلة. يمكن ترتيب الألياف في كبلات ADSS بحد أقصى 144 ليفًا. تم تصميم كبل الألياف البصرية ADSS للتطبيقات الخارجية للهواء والقنوات في الهياكل المحلية وشبكات الحرم الجامعي من التركيب من القطب إلى المبنى إلى التركيبات من مدينة إلى مدينة. يوفر نظام الكابلات الذي يتضمن الكابلات وحاويات التعليق والطرق المسدودة والطرف النهائي بنية تحتية شاملة لدائرة النقل مع أداء عالي الموثوقية.

armoured Cable
الكابلات الضوئية الداخلية متعددة الأوضاع

يتكون كابل الألياف الضوئية المدرع من كابل محاط بأنبوب فولاذي لحمايته من الرطوبة والتآكل. يمكن أن يكون هذا الكابلات المدرعة أقوى بكثير من الكابلات الداخلية العادية نظرًا لقوتها العالية في الشد. تقدم ZOPT كلاً من الكابلات المدرعة أحادية النمط ومتعددة الأوضاع مع غلاف خارجي من الأصفر أو الأزرق أو البيج أو حسب الطلب. الرجاء الاتصال بنا للحصول على التفاصيل.

Outdoor cable
كابل خارجي ذو أنبوب فضفاض مركزي GYXTW53 حتى 144 درجة مئوية

GYXTW53 من SZOPT هو نوع من الكابلات الخارجية ذات الألياف الموضوعة في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل ، تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء وملفوف أيضًا بطبقتين من الأشرطة الفولاذية المموجة. ويتم استخدام المواد المانعة لتسرب الماء من الأنبوب الفضفاض للحفاظ على ضغط الكابل ومقاومته للماء.

GYTY53 GYTS53 cable
كابل قياسي مزدوج مدرع خارجي GYTY53 / GYTS53

كابل GYTY53 / GYTS53 الخاص بنا ، المتوفر للوضع الفرديمتعدد الأوضاع ، يتم وضع الألياف في الأنابيب السائبة ، تمتلئ الأنابيب بمركب حشو مانع للماء. الأنابيب والمواد المالئة مقيدة حول عضو القوة في قلب كابل دائري. ثم يتم استكمال الكابل بغمد PE. والتي تمتلئ بمركب التعبئة لحمايتها. بعد تطبيق PSP على الغلاف الداخلي ، يتم استكمال الكابل بغلاف خارجي PE.

Outdoor cable
كابل خارجي ذو أنبوب فضفاض مركزي GYXTW حتى 144 درجة مئوية

GYXTW من SZOPT هو نوع من الكابلات الخارجية ذات الألياف الموضوعة في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي الجودة ، ويتم تعبئة الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء وملفوف أيضًا بطبقة من الشريط الفولاذي المموج. ويتم استخدام المواد المانعة لتسرب الماء من الأنبوب الفضفاض للحفاظ على ضغط الكابل ومقاومته للماء.

self-supporting FTTH Drop Cable
كابل إسقاط FTTH ذاتي الدعم 1C 2C 4C 6C 8C 12C للخارج

عادةً ما يتم استخدام كابل الإسقاط في الهواء الطلق مع الغلاف الخارجي من PVC / LSZH الأسود ، وأبعاد الكابل هي: 5.0x2.0mm ، وخيار عضو القوة هو: Steel Wire / FRP / KFRP ، وخيار الألياف هو : G652D / G657a1 / G657a2 أو مخصص.

Distribution Optical Cable
الكابلات الضوئية الداخلية 6/12/24 / 48C التوزيع الفردي متعدد الأوضاع

توفر SZOPT كبلات ضوئية داخلية متعددة النواة بألياف SM (G652D / G657 / G655) و MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5) ، الغلاف الخارجي هو PVC / LSZH / OFNR / OFNP أو مخصص ، يمكن أن يكون القطر الخارجي حسب الطلب ، يمكن أن يكون الكابل محكمًا أو محكمًا أو مشقوقًا ، يرجى التواصل معنا مع متطلبات التفاصيل الخاصة بك.

GYTS GYTA cable
كابل خارجي ذو أنبوب فضفاض GYTS / GYTA يصل إلى 144 درجة مئوية

كابل GYTS / GYTA هو نوع من الكابلات الخارجية المستخدمة في مجاري الهواء وتطبيقات الدفن المباشر بشريط فولاذي مموج أو شريط ألمنيوم. توفر SZOPT كبلات GYTS أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع. يحتوي الأنبوب السائب PBT على 2-12 ألياف ، والعضو المركزي هو: سلك فولاذي. لديها مجمع حشو. شريط فولاذي مموج طولي مغلف بالبولي إيثيلين على كلا الجانبين. بناء على ذلك.

Optical Cable SX DX
الكابلات الضوئية الداخلية أحادية الوضع المزدوج المزدوج متعدد الأوضاع

توفر SZOPT الكابلات الضوئية الداخلية بألياف SM (G652D / G657 / G655) و MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5) ، الغلاف الخارجي هو PVC / LSZH أو مخصص ، القطر الخارجي يمكن أن يكون مخصصًا ، يمكن للكابل كن محكمًا أو فضفاضًا مشقوقًا ، يرجى التواصل معنا مع متطلبات التفاصيل الخاصة بك.

FTTH Flat Drop Cable
Ftth Flat Drop Cable Steel / FRP / KFRP 1Core 2Core 4Core للداخلية

يُطلق عليه أيضًا كبل إسقاط الفراشة أو كابل إسقاط ftth من النوع القوسي ، الغلاف الخارجي أسود أو أبيض في PVC / LSZH للداخل ، أبعاد الكبل: 3.0x2.0mm (1-2core) أو 3.5x2.0mm ( 4core) ، فإن خيار عضو القوة هو: Steel / FRP / KFRP ، وخيار الألياف هو: G652D / G657a1 / G657a2 أو مخصص.

fiber patchcord st-st
أسلاك التصحيح الليفي ST-ST Simplex المزدوجة أحادية الوضع المتعدد

سلك التصحيح بالألياف الضوئية ST-ST به موصلات ST / UPC على كلا الطرفين ، مع سترة PVC ، LSZH ، OFNP باللون الأصفر (SM) ؛ برتقالي (OM1 / OM2) ، أكوا (OM3) ، أرجواني (OM4) ، أخضر ليموني (OM5) ) أو مخصص ، قطر الكابل هو 3.0 مم ، 2.8 مم ، 2.4 مم ، 2.0 مم ، 1.8 مم ، 1.6 مم ، 1.2 مم ، 0.9 مم ، إلخ.

© حقوق النشر: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. كل الحقوق محفوظة

IPv6 شبكة مدعومة

top

ترك رسالة

ترك رسالة

    إذا كانت أنت مهتم بمنتجاتنا وتريد معرفة المزيد من التفاصيل، يرجى ترك رسالة هنا، وسوف نقوم بالرد عليك حالما نحن CAN.